1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

UBIQUITI и NVR

Тема в разделе "Технический", создана пользователем хочу_вот_сказать, 01.06.15.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    посоны, кто банчит в воло их камерами и нврами? есть в наличии чо где?

    мне надо 5 уличных прошки и две внутренних
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    К vad34 ходи
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Покупал и ставил точки доступа вайфаевские этой фирмы в Воло у alarma.su (только сейчас у них некоторые проблемы. Все покупки на свой страх и риск. ;) )

    По камерам даже и не знал что производят. Нафига покупать "космос" когда можно купить любые IP-камеры которые есть в наличии? С нвр-ами тоже не понятно. Очень многие уже давно перешли на macroscop.com, за нормальную цену делают реально качественные вещи.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хочу_вот_сказать,
    могу помочь в твоем вопросе, тебе для клиники?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Спасибо Ralf. Показал в живую интерфейсы че как, от юбиквити отказался (но навязчивая идея их пощупать в жизни осталась) в пользу трассира (есть и для мака и для айоси).
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По точкам доступа очень приятные ощущения остались.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    volerko, как передающие устройства ubiquiti прекрасный выбор. есть конечно некий негатив от нестандартного PoE, строил на этом оборудовании бесшовный wi-fi в офисном здании, все классно от внешнего вида антенн до управления, но гирлянда из poe-инжекторов в серверном шкафу конечно всю малину портит.

    хочу_вот_сказать, hikvision + trassir - прекрасный выбор! замечал эти камеры на современных таможенных терминалах, даже в нашем СТ2 (трамвай) с салоне стоит хик (уж не знаю с завода комплектуют вагоны или это доработка)
     
  8. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Убикьюти для России умерли, долбанные санкции. Есть еще конечно некоторые запасы по складам в конторках, но ценник конский. а так есть прекрасная альтернатива, мосты вайфайные строяца на раз, и для видео то же. Недавно делал. Видео прально говорят, можно взять любого бренда, хик или рви допустим.
    Мда, цена у них ооочень нормальная, а если учесть что почти каждый камерный бренд дает свое ПО бесплатно, то макроскоп и не шибко актуален, если конечно аналитика не нужна.
    Этот хик самый низший из хиков, ценник на них был в свое время просто копейки и по моему мнению качество картинки так себе. Кстати эти же камеры висят в всех КФС.