1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По секрету всему свету...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 19.03.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Умеете ли вы "держать язык за зубами"? Часто ли вам друзья, знакомые доверяют свои тайны? И можете ли вы их хранить? Или как в той песенке "по секрету всему свету"? :rolleyes:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Умею, если попросят :)
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Умею. Всегда храню, если нужно.
     
  4. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    А то!!!
    Причем иногда в такие комичные ситуации в сязи с этим своим качеством попадаешь: близкие "донельзя" друг другу люди долго-долго говорят все "по секрету", а после забываются и, превращая тебя в итоге в некое "переговорное устройство", заявляют, мол: "тогда передай ему (ей) что"... Приходится резко STOPить ситуацию :fie:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да.
    Довольно-таки...
    Да.
    Никогда...
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ДА...
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Access denied
    Мне подарили открытку с симпатюшными кутьками рыженькими и длинноухими, а в самой открытке надпись :"У тебя такие уши, потому - что ты друзей умеешь слушать"
    Я вообще по-жизни не особо-то разговорчивая...а уж сплетни -вообще не по мне - ни слушать ни распространять!
    Тайны и секреты хранить умею. (Правда не уверена, что промолчу, если будут пытать;) )
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Не знаю..........
    Еще некто, не доверял........ секретов:gigi:
    А чё, есть секрет?
    Какой?

    С уважением.......
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Можно подумать, будто кто-то здесь признается, что он - не разведчик. :D


    _________
    Какой ты, нафиг, танкист?!
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вот возьму и расскажу всем, что Пересмешник подпись сменил. :)
     
  11. Cafe del Mar

    Cafe del Mar Новичок

    20
    0
    Секреты хранить умею. Слушать - больше всего люблю послушать. Но самому тоже приходится делиться своими секретами. НО ЧУЖИЕ НИКОГДА НИ КОМУ не выкладываю. Если человеку просто хочется высказаться, потому что больше некому, то как правило я забываю такие секреты. А случай был довольно бональный. В поезде познакомился с девченкой. Она мне почти всю свою жизнь рассказала (дорога длинная была).
     
  12. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Секреты для того и существуют чтобы их хранить!!!
     
  13. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ненавижу узнавать секреты. Предпочитаю ничего не знать. А если узнаЮ чего-нибудь, - храню годами.
     
  14. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    патологически честные и примерные люди, куда не ткни курсором...так же не интересно!! эй , откликнетесь те , кто умеет сделать так , чтобы через пять минут после попадания информации в ваши руки шаловливые весь универ , весь оффис были в курсе происходящего (нужно же людям дать повод пообщаться , а то им давно уже не о чем поговорить друг с другом):) :) :) :) :)
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Access denied
    Не умею и не хочу. Инфа, данная мне индивидом, может с легкостью обернуться против него.


    траурный мячик
    Пральна! Зачем быть честным, если можно соврать с выгодой для себя. :glasses:
     
  16. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    McBett
    [off]присоединяйся ! вставай под знамена общества сволочей!!!
    только есть одно большое НО - еще не придумали эмблему и цвет для того самого флага не выбрали[/off] :D :D
    кстати , врать -нехорошо. разве в школе тебе этого марья петровна не говорила !?
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Многие люди могут выдать какой-либо секрет совершенно случайно,
    кинуть какую-нибудь фразу, и все становится понятно. Причем делается это не специально.
    У меня полно знакомых, которые с честными глазами получат от тебя информацию и с такими же глазами расскажет кому-то другому.
    Я смогу хранить секрет, если это на самом деле какая-то важная информация для близкого мне человека, о которой остальным знать необязательно. Просто чаще бывает так, что кто-то говорит тебе что-то по секрету, потом бежит к другому знакомому и тоже посвящает его в курс дела своих тайн. И так до тех пор, пока не станет легче на душе от такой большой тайны :-)
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Часто доверяют
    Умею хранить
    Храню
    Могу кому-то что-то и поведать ради примера.., но с условием если люди не знакомы... Когда люди из одной компании сидят и разбазаривают про других людей из этой же компании, меня это бесит... и оч сильно злит!
     
  19. Lion_Z

    Lion_Z Новичок

    9
    0
    Мне везёт. Я все секреты сразу забываю. И потом живу припеваючи. Не страдаю от их случайного открытия.;)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Вот-вот. У меня такая подружка. С некоторых пор перестала делиться с ней секретами. Стало проще общаться.
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    у меня секретов нет. Чужие секреты "держатся" по той просто причине, что дургому человеку я рассказываю о другом только СВОЕ впечатление, а не ЕГО секреты ;)
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Свои секреты могу выдать, скорее близким людям. А если мне что-то доверили, то это уже не МОИ секреты, я о них никому не расскажу.
    В фирме замучили инструктажем по поводу "коммерческой тайны"! Самое забавное, что ничего "тайного" и нет. Начинаешь уже, как идиот, делать из мухи слона. Придумывать секретность там, где ее нет и быть не может.:rotating:
     
  23. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    никогда не выдаю чужие секреты... да и свои тоже...есть то , о чем я говорю своим друзьям, подругам....но есть и такие темы, о которых я не распространяюсь даже лучшим подругам...
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    вообще если посмотреть на меня со стороны, то можно сказать ,что я весьма открытый человек ( если не сказать большего ;) ) ,но на самом деле секреты друзей, да и вообще любой секрет , который мне доверили храню как партизан :)
     
  25. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    Секрет, это наверное что-то высказанное, после которого добавляют "Только ты никому не говори.", так? Секреты друзей не расскажу никому, секреты врагов расскажу всем.
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    не вижу смысла в разглашении чужих секретов
    поэтому всегда их храню:)
     
  27. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Секрет он и есть секрет. Поэтому в любом случае его нужно хранить...А если его тебе открыли, значит доверяют! Приятно осознавать это...... :haha:
     
  28. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    А у меня язык всё время изо рта вылезает. Мне нельзя доверять секретов. :cry::cry::cry: