1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заметил, что женщины одевают лифчики под все вещи подряд

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexxxxx, 14.07.09.

  1. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Заметил, что женщины одевают лифчики под все вещи подряд, даже под те, под которые их можно и не нужно одевать. Я вот думаю как они сильно к ним привыкли.
     
  2. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    а мужчины трусы надевают..зачем? все-равно шорты или брюки сверху..привыкли к ним что ли сильно?
     
  3. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Я стараюсь трусы не носить и без них спать
    Да и со стороны гигиены конечно тем кто трусы не носит придется чаще стирать штаны, ну а лифчики вроде менее пачкаются и выделений может быть меньше или практически не быть не каких, конечно в этой области в плане физиологии женщин я не очень силен
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Alexxxxx,

    американская мода.

    В 2000 годах тусуясь за океаном, отвметил что тетку без лифчика не увидишь. А летишь домой, можно сразу вычислить русских в самолете.

    Причем именно так -- тонкие бретельки от топика и белые лямки от лифчика в полдюйма шириной. Щас и у нас такк ходят.

    Как с тетми штанами с мотней. Все мужчины говорят аццтой -- тетки: а мне нравиццо!

    Так и с лифчиками. Маленькие сиськи могут быть гораздо более возбуждающими если сквозь прикид видна форма. А тетки счичтают: надену ка я бюстгалтер с поролоном в пару санниметров, что бы буфера больше казались!
     
  5. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    а помыться не судьба?а вообще, как часто стираются штаны?раз в месяц, год?
     
  6. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да не очень часто, до этого носил только трусы, по этому, пачкались если темные практически редко, по этому думаю, что не чаще двух, трех раз в год. Так конечно если ходить без трусов, мыться не так часто, стряхивать не до конца, то придется стирать с интервалом как трусы, 1-2 раза в две недели, может месяц, может больше, да по запаху и загрязнености будет видно, а тому кто еще плохо вытерается еще чаще, а еще лучше не вытираться, а мыться в беде
    Так одевают их под такие вещи под какие они одеваться не должны, например одну видел в сарафане с тесемками на плечах, так в месте с тесемками от сарафана еще тесемки от лифчика, а у сам сарафан пошит так, что место в впереди нормально обтягивает и сидит, а не которые платья шьются специально с вырезами, как оно там называется декольте, что бы не много для красоты приоткрывать и обнажать, а место это от туда видно лифчик.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хера себе не! ты трусы раз в месяц стираешь?

    я вообще то каждый день меняю, как и рубашки.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мне интересен один вопрос.автор темы стебется?
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну это маленькую грудь можно носить как придется, а большую - уже упаковывать надо...
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    North Caroline,

    вот именно хозяйки маленьких буферов пытаются исправить положение поролоном и достигают обратного результата
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Имменно по тому чтобы не вызывать не нужных возбуждений и ностится ентот девайс.
    Ежедневно лицезрею очень много женшин различных возрастов и размеров, без оного девайса. Основаное число почему то в белых прозрачных майках, может это и возбуждающе, но выглядит это слишком вызывающе...

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    а как вы собственно определяете что там поролон..ведь пока не посчупаешь - не убедишься :d
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    по моему-нет(в смысле-не стебётся),может он просто"моджахед"?
    :shuffle:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну? а то не видно форму настоящего буфера или куска поролона.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    буфера уж очень разной формы.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    буфера уж очень разной формы.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    CHa0ticZ,

    тебе как студенту-медику, полагается знать что у всех буферов есть соски.

    Ты голую бабу видел? хотя бы в морге то должен был.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я летом лифчики не ношу - это ненормально? :d
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, есть бюстгальтеры со вставными сосками поверх трех слоев поролона...
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ох, сегодня приходила девочка - Семенович просто отдыхает :d ей лет 18, а грудь нарно размера шестого, ей и краситься не надо - все равно на лицо никто не смотрел :d
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну на самом то деле не позавидуешь ей, во-первых без лифчика ей ходить нельзя - а то обвиснут на раз два, во-вторых, мне кажется, тяжело когда воспринимают тебя не как человека, а как сиськи..
    блин, и спать на животе наверняка неудобно...
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Валькирия,
    хорош завидовать
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dsv,
    а ты попробуй сделать себе сиськи и пройтись по улице - узнаешь что такое настоящее пристальное внимание ;) :d
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну в теме надо подписать, что это про скромную грудь...
    грудь больше двоечки выглядит без бюстика не так, как у фотошопленных девушек из журнала. Это совсем не красиво в повседневной жизни...
    Зато тааак прикольно иной раз, когда мужчина ну никак не может поднять глаза выше :gigi:
     
  25. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Ради исторической справедливости - у некоторых есть втянутые соски, которые не торчат, даже если без лифчика
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у меня сосkи торчат и зимой и летом, а "буферов" нет. Что мне делать? (ц)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Gosha,

    может и есть, но таких явно меньше чем фанаток поролона
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Боюсь многие дамы не разделяют твоего мнения:biglaugh:
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Niro, ну это уже их проблемы ;)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот-вот, говорю же и краситься не надо)))