1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание ануса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 06.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Эта темка, в принципе, для раздела "Объявления" больше годится, но я подумала, что здесь оно уместнее...
    Итак, внимание, господа и дамы! Продается эксклюзив - крем для отбеливания кожи ануса, производства США, в фирменной упаковке. Не секрет, что у большинства людей кожа ануса темная и смотрится не очень эстетично. Американцы давно изобрели спасение от этой беды. В Штатах все повально увлечены отбеливанием. Кто в домашних условиях, кто в клиниках. У нас это пока не очень распространено. Так вот, если кто желает, чтобы его анус засиял младенчески-чистым розовым цветом и чтоб не стыдно было показать его во всей красе во время секса (особенно, как вы понимаете, анального), обращайтесь по адресу: [вырезано]. Живу в Ворошиловском районе, там же могу и встретиться. Спешите! Тюбик всего один!
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А шо такая партия маленькая?? Один тюбик? Или себе отбелили и решили остальное передать людям, чтоб поделиться счастьем? Или не помогаети решили избавиться? :gigi:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Тюбик запечатанный! Все честно! И срок годности пропечатан.
    Сами пользовались, когда жили в Штатах. Рекомендуем! А сюда привезли одной подруге (просила-умоляла), а она со своим другом рассталась и ей теперь это не надо :(
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Один тюбик ? :d :d :d
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    На всякий случай координаты автора вырезал. Беспокоюсь за анусы участников. Пойдут еще на встречу, а вечера нынче темные. На месте предложат опробовать тюбик, дабы убедиться, что не подделка... :grin: Ну а там уже дело техники, или мастера боится! :biglaugh:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вадим,
    Ну и зачем???? ТЕперь тюбик не найдет своего ануса, а у подружки мож ваще никогда парня больше не будет, и отдать тюбик некому....

    кстати ... а как.. один раз отбелил - и на всю жизнь?:)))))))) Или надо потом каждые три дня мазать по полтюбика?
     
  7. Вадим, тут меня пидapасы преселдуют, я их боюся :cry:
    спаси, памаги!!!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скушная жизнь у анусов, каг у блондинок, то отбеливают, то ещё чо другое...
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Так, ещё одним специалистом по отбеливанию ануса больше на этом форуме. :biglaugh:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    :) :) :) тема супер, настроение поганое было, блин поржал сам с собой вдоволь. первый раз слышу про отбеливание такое. Если че я за отбеленные анусы, их думаю юзать приятнее.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нездоровая конкуренция Otello? :gigi:
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    КЛАСС


    свежачок, как в первый раз!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Отелло штоль колымит?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я смотрю, тетя Ася приехала!!!
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0


    У кого еще какие темные места, ОТБЕЛИВАЮ, БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО ДОРОГО,
    темное прошлое, ( кстати игра букв ё и е тоже чень интересна) :d
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    среди афроамериканцев?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637,
    а ты как отбеливаешь? интересена технология :coolz: . что в твоем тюбике?
     
  18. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0



    метод такой же как и при выведении татуировок, сильное трение, и алмазный наконечник :-)))))))))))))))

    метод совершенно новый, ни разу не опробывался
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Афтар БРАВО!!!! Я плакаю ))))))))))))))))))))))))
    Блин, позитива аж на весь день )))))))))))))))

    добавлено через 1 минуту
    .. и вдруг окажется что в тюбике обычный вазелин :d
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Странно, чет еще никто про меня не вспомнил... :shuffle:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Marka,
    а вы уже отбелили?
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну, вот, наконец-то:) Не задумывалась об этом раньше. А теперь-таки не знаю как жить дальше...:shuffle:
     
  23. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Во, млин, тему нада во флейм прям! :kos:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хехе!


    Хаха!


    Вот он - вирусный маркетинг в действии.
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    А чего туда смотреть-то? Проктологи все,что ли?
     
  26. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Для меня новость если чессно..
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Jenny,
    вы сзади кого-нибудь дрючили?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    а пенис ею можно отбеливать?
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    старик, ни сзади, ни с переди.
    А вы что дрючите и в то же самое время изучаете цвет? :-)
     
  30. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Последнее время все мысли западных звезд вертятся вокруг собственного зада. Артистический бомонд толпится в очереди на косметическую операцию по отбеливанию попы, вернее, ее части - кружочка ануса, утверждает «Экспресс-Газета». Делается она для того, чтобы во время выступлений и съемок выглядывающее из под тоненькой веревочки бикини или стрингов темное пятнышко не привлекало лишнего внимания и не портило общей эстетической картины. На мировую моду обратили внимание и российские артисты. Первым свою внешность подправил Валерий ЛЕОНТЬЕВ.

    Для процедуры по отбеливанию ануса Валерий Яковлевич выбрал медицинскую клинику Premiere Center в престижном районе Кокосовая роща, недалеко от своего дома в Майами (США). Операцию проделал опытный косметолог Петр Мосиенко. Пожилой врач, эмигрировавший из СССР еще в начале восьмидесятых, наверняка узнал именитого пациента и отнесся ко всем пожеланиям звезды с максимальным тактом.

    Скорее всего, певцу потребовалось несколько повторных чисток и полировок, поскольку в клинике его видели неоднократно. Общий счет за наведенную красоту вряд ли превысил $2000: косметическая операция давно перешла в разряд обычных. Ее теперь делают даже простые американские домохозяйки.

    Теперь, дабы, эффект отбеливания не пропал, Валерию Яковлевичу надо регулярно пользоваться осветляющим гелем. Также ему в течение трех месяцев строжайше запрещено загорать голышом. После пройденной процедуры самое минимальное количество ультрафиолетового излучения может вызвать усиление пигментации.

    Странно, что до сих пор Кьярита не отметилась в этой модной теме...