1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Juke

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем irokasd, 18.01.12.

  1. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    За и против. Ваши мнения и никто случайно по Волгограду не продает данное авто??:spider:
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    очень концептуальный дизайн, ИМХО:look:
    я бы даже и не сел в него:d
    сугубо, ИМХО! все люди разные, поэтому и столько авто разных! с остальными вещами также!;)
    это штурмовые винтовки (автоматы) во всём мире в разных армиях внешне похожи, потому, что там внешность - далеко не первый показатель:p
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    чисто внешне
    странный дизайн!очень на любителя
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    давайте говорить откровенно - Juke урод!
    Концептуальный дизайн это Mini. А Juke просто уродлив и непропорционален.
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да чё тут говорить! У нисанов все несуразные уродцы! Особенно тиида, я как поглядел сблизи-чуть не сбливанул!.Таёты-лехусы чуток получше, но тоже мерзкие на вид. У узкоглазых азиатомобилей более менее выглядят только митсу-биси, нонды, маzды.
     
  6. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    А какую машину посоветуешь более менее нормальным салоном и чтобы не очень низкая. По внутреннему салону нормальным считаю салон у фокуса 3 покрасней мере не дешевый пластик
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      743
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    По мне джук как раз женский кросс, хоть и страшный, но компактный и с клиренсом.
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну на счет того что он страшный, тут дело вкуса. Нам с супругой нравится и смотрим именно в его сторону в качестве замены авто для жены. На мой взгляд подбор опций за эти деньги нормальный, смотрим на комплектацию SE Sport CVT... Хотя что там от спорта еще не понял. Вот только разобраться с нашим диллером в комплектации не можем, на ниссан.ру комплектация от их отличается в несколько пунктов.
    Ну и опять же, как женский автомобиль на мой взгляд он очень даже. Чуть повыше сидит, компактный, маневренный(ну исходя из тестдрайва). Что еще надо в городе?
     
    romantica нравится это.
  9. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Солидарна с вами на тему того что по ценнику ничего не понятно сколько стоит? Ценник на авто 2012 года комплектация SE мне зарядили цену 725 тыс-- это по моему перебор явно? по оф сайту ценник на SE SPORT 688 тыс по конфигуратору:frustrate
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    для гламурных дев и педиков
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    джук лидер по выбору в гейевропе
     
  12. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    никто не продает жука?? 2011 года??:spider:
     
  13. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    irokasd, может не стоит а ;)
     
  14. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    советуете прикупить Jeep Wrangler ???:coolz:как у вас?
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    irokasd, бери не думай

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:05 ----------

    ты идиота с бландинкой не путай ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:05 ----------

    PS ты сеня просила какую из 2х тем не комментировать?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:08 ----------

    будешь директора дразнить ;)
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а простым людям по вашему мнению он нравится не может? Мне тоже самое свистели когда мы корсу когда-то брали...
    Извените, но куга не стоит своих денег, фольц скушноват, етти, соул и как раз жука смотрим, склоняемся к жуку. А хамер глум...
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Жук стоит своих денег (если считать нынешние цены на авто адекватными), но откровений ждать не стоит. По-крайней мере в убранстве салона, двигателе и ходовых показателях. А в эксплуатации себя еще покажет, пока опыта нет, у родственников такой - пока все ок)
     
  18. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    могу рассмотреть ваше ведро за 500 тыс:coolz:+закрытие или открытия бизнеса... на ваше усмотрение:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:34 ----------

    родственник не хочет продавать пока мафинку? кстати какая комплектация если не секрет
     
  19. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Угу, сначала 4 месяца ждать, а потом вот так раз и продать.....?!!!
    Да и вообще, что за стилистика обсуждения?!!!! Чуть смелее дизайнеры сработали - все.....мля...для педиков, а если дизайн как у обувной коробки, а впереди кирпич - то точно мужик едет....издалека видно....
    Нормальный автомобиль....с опередленным колличеством детских болячек, как выяснилось, но все лечиться....:)
     
    romantica нравится это.
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да ты можешь и за 100 тыщ ее рассматривать (за каждый просмотр бабло не забывай только отдавать)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:49 ----------

    PS я уже продал тииду так что ты явно не по адресу
     
  21. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да, интересует комплектация автомобиля ваших родственников. По моему одна система переключения режимов двигателя, трансмиссии и проч. чего стоит..... Салон с цветными вставками тоже очень оригинален...
    По моей рекомендации, данную машинку приобрели еще двое моих знакомых...пока все катаются с чувством щенячего восторга....Не стоит только самую простую брать....так как там и салон даже из другого пластика выполнен и машина барабан.....

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:54 ----------
    В брошюрке очень часто встречается забавная опечатка в виде фразы: " компания инфинити".....:)
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    чавойто??? а говорил что нравиться:)
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    irokasd, в москве можно за 670 взять SE. у наших придурков только один в наличии у которого сигналка стоит 50 т.р. типа.
    мы вчера один оплатили. на следущей неделе поедем.
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    в начале марта обещают завоз машин 2012 года всех комплектаций. С выбором цвета туговато, а так в общем то есть возможность заказа.
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я гдето писал что не нравиться?
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Юра. смысл в том что у наших дороже на 50-75 тыс. руб. с двух машин это 150 тыс. экономии.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    упс, тигуан - хороший вариант, да
    йети смотрела, но маленький салон че-та
    мне корса тож не очень
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    у всех вкусы разные. Мне вот вообще не нравятся BMW, и что? Я на их владельцев клише не ставлю.

    Да я тоже смотрю в сторону столичных диллеров, т.к. у нас олухи какие то, но раньше апреля-мая думаю не определимся мы.
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Sonar, вы просто их не пробовали. Мне то же не нравились, пока на Х5 новом не проехался. Но разум победил. Между эмоциями и здравым смыслом.