1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

UFO

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fox, 18.09.01.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Меня интересуют какие части этой игры вышли после третьей.
    И ещё - никак не могу пройти третью часть - постоянно одна и та-же проблема (захват Транстелляра инопланетянами). Кто-нибуть может что-то посоветовать ?
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    UFO? Это та бородатая игрушка, которая вышла ещё в 1996 году? Потом кажется была UFO: Terror from the Deep? А потом X-COM: Apocalypce. Если я ничего не путаю, если Фокс имеет ввиду этот UFO, то после X-COM других частей не было. А вообще уже пора выпустить бы самый первый UFO с обновленной графикой и порубать в него снова :)
     
  3. Stanly

    Stanly Гость

    Товарищи, помогите со второй уфо.. которая Terror from the Deep/
    При включении тактического режима (посадка около сбитой лодки)игра вылетает в винду и все...
    Заранее спасибо всем кто хоть как-то поможет.
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кстати,насчёт второй UFO. Почему не играл в неё особенно - очень уж напрягало меня захватывать ихние базы - это просто кошмар какой-то. Слишком борзые инопланетяне, на ихние базы лезть - себе же в ущерб, всех своих ветеранов потеряешь. Может кто поделится тактикой ведения боя ? В городе воюю - нормально, на кораблях - нормально, в тарелках - тоже нормально, но как дело доходит до захвата базы - всё, можно заранее копать ...надцать могил на самом дне моря. Обидно, блин.