1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узнать спрос на один сервис

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем zav333, 26.08.09.

  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Вопрос такой. Может конечно уже не актуально учитывая что у всех есть уже давно интернет. но всё же...

    есть ли спрос на некую услугу. услуга такая. вы регистрируетесь на неком сайте. Подписываетесь на например услугу новости по смс или анекдоты по смс. соотвественно указываете свой номер телефона. и даёте согласие что вам в день будет приходить на каждые 3 информативные смс, одна рекламная. И того в день вы получите 3 смс с заголовками основных новостей в течение дня + 1 рекламная, 3 смс с анекдотами + 1 рекламная.

    если же за символическую плату в размере ну 80 руб в месяц вы будете получать только информативные смс без рекламы. будет спрос или нет? спасибо!
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    вряд ли)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    откуда возьмётся трафф? :looklp:
     
  4. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    хорошо хоть камни не стали кидать в меня)))


    допустим отправка смс будет бесплатной для меня... откуда? не хотелось бы говорить))) думаю не сложно догадаться)
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zav333, как раз-таки сложно представить откуда возьмётся спрос на эту услугу.

    Кто есть целевая аудитория? Каким образом это будет продвигаться? Какие есть гарантии того, что подавляющему большинству целевой аудитории подобный сервис представляет интерес(ответ на этот вопрос невозможно получить в пределах форумской дискуссии)? Есть ли подобного плана услуги в регионе?

    Слишком абстрактно, я бы сказать невъ..ательски абстрактно поставлен вопрос. Уточняйте его, и публика выскажется а не покроет толстым слоем дерьма сей трэд.

    Заставить пипл схавать любое говно не проблема. Главное - правильный подход :looklp:
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ни с рекламой,ни тем более платно меня например такое абсолютно не интересует.
    Есть(или была)такая программа ,гигафон чтоли,так вот они якобы платили за чтение рекламы-но соразмерно оплате меня тоже например такое не интересовало...
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    zav333,
    Провальная идея, денег не принесет. Если мне что то нужно (информация) я залезу в инет и найду ее, Без анекдотов и прочей лабуды я как нить проживу точно.