1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое качество ноутбука Roverbook

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем abelegreen, 29.06.08.

  1. abelegreen

    abelegreen Новичок

    32
    0
    Привет всем!
    Я пытался найти информации о качестве Ноутбука Roverbook на интернете, но слишком мало информаций. Roverbook имеет некоторые модели ноутбуки с высокими конфигурациям и особенно цена очень дешевые.
    Кто-то можно давать мне некоторые информации о качесте ноутбука Roverbook ? Большое спасибо.
    Подробнее информации о ноутбуках, которые мне очень нравится
    http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01&cid=0003881&scid=0003881
     
  2. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Плохая сборка у всех моделей, а так же ужасно некачественные корпуса и батареи питания. Производятся они в России.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Китае они производятся
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    В китае,вроде бы небольшими партиями.проблемы поэтому с заменой частей по гарантии.участвовала в экспертизе одного особо неудачного экземпляра-петли были сильно перетянуты,лопнула крышка.сборка ужасная-зазоры между деталями все разные
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    унылое говно (с)
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    сам владел посему скажу что качество , как у автоВАЗа!!!
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    выше все правильно написали...
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз. у мну уже год работает в кач-ве служебного. експлорер вл150 помойму.
    Батарейка исправно тянет на 3 часа, всё поет, диски режет, софт и игры не тормозят.
    Так что тьфу-тьфу.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У ровера есть разные модели ноутов... Есть откровенно ужасные, а есть вполне нормальные.
    В частности серия PRO. На работе полтора года назад закупили партию таких ноутов. Закупалось все в разное вермя в промежутке 2 месяцов. Всего около 10 ноутов. 15 и 14 дюймовые (Pro 500 и Pro 400).
    Полет нормальный - единсвенный глюк, через год у некоторых сдохла батарейка из-за чего сбрасывался бивис. Заменили, все ок!!!

    Мой же экземпляр при этом испытал жесткие условия постоянной транспортировки, порой среди инструментов (болгарка, молотки и т.д.). ПРи этом падал на бетонный пол. Лопнули некторые крмпления болтов. Склеил, все ОК!
    Сейчас сижу за ним :)

    Брали эту модель, т.к. она по сути единсвенная оставалась на рынке с железным COM портом по более менее приемлемой на тот моменn цене (около 22000 с виндузой XP)
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    удивительно, но есть ноуты по качеству и надёжности хуже азеров. это ровер. Если умееш неплохо чинить ноуты ежедневно - можно взять ровер.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    У меня ровер (ехплорер кажется) уже несколько лет, всё нормально, никаких "ужасов" тут описанных не заметил.


    [off]
    PS:
    Извиняюсь конечно, но стиль письма очень напоминает спам от "чорной принцессы" - есть такие, спамят в почту мол королевскую семью в африке загубили бежала в Россию и т.д. и т.п.
    [/off]
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    жесть, помоему вы не правильно ищете. как раз таки в инете информации и жалоб и прочего по повобу роверов хоть ж***й еш.