1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фигасе тема... Лунатизм?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гадский Поттер, 11.08.06.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    звонит сейчас приятель:
    я: внимательно.
    он: привет! тут такая тема... ночью встаю в туалет, слышу кто-то в темноте у входной двери с замками ковыряется. гляжу: сын. в трусах. спрашиваю "ты куда собрался?", он, как сомнабула, "гулять...". я ему "какой гулять? спать иди!". уложил спать, чмокнул. сам в непонятках. что мне делать-то?
    // нашёл, мля, детского психолога...
    я: во-первых успокоиться. я покопаю инфу.
    помогите накопать. инфа интересует только умная и научная. да! ещё интересует телефон специалиста.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер,
    Ну я - лунатик. И старшей моей по наследству это передалось. Живы пока, ничо :pok: Хотя в детстве меня мама на подоконнике ловила :fon:, а сейчас в основном я лишь болтун, находка для шпиона. Никогда никуда не обращались. Думаю, с неврологом консультироваться надо - он пошлёт куда надо, если сочтёт...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тоже лунатиком была.:) Меня в пионерлагере чуть не потеряли.:kos: Лунатизм - признак возбудимости нейронов головного мозга. Причины разные: от родовой травмы до перенесенных заболеваний, затрагивающих НС ( грипп тяжелый, к примеру). Возможно, необходима энцефалограмма для исключения органической патологии ( опухоли)
    Спецы в областной больнице.