1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MP3 в Nokia 6670

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем denzo, 11.07.05.

  1. denzo

    denzo Гость

    мп3 в нокии 6670

    мп3 моно или стерео вопросизводится через наушники в 6670?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    denzo
    моно,
    обычная гарнитура нокий (с двумя наушниками) будет опознана, как неподдерживаемый аксессуар.
     
  3. denzo

    denzo Гость

    Жаль. Инетерсно зачем тогда на сайте заявлено, что в нем есть мп3 плеер, если реальной пользы от него нет.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Можно через динамик слушать..
     
  5. denzo

    denzo Гость

    Это еще большее извращение, чем прослушевание моно в наушниках :)
     
  6. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Именно по-этому мне и не понравился этот телефон
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Прослушивание через моно-гарнитуру - не такое уж и извращение. Стереоплейер дезориентирует в пространстве.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Olg@
    чепуха. У меня 6600 и стереогарнитура. Играет моно в оба наушника
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    непонятна принципиальность этого вопроса, все таки обычный плеер ИМХО много удобней, а для смартфона и другие задачи поважней найдутся.

    Андрюха добавил [date]1121772936[/date]:
    Иной гость
    а никто и не писал что для 6600 не подходит, имелся ввиду 6670 (а также 7610)
     
  10. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    у меня тоже 6670, жутко обламался когда понял, что mp3-моно.... но потом ничего успокоился и понял, что слушать можно.... у меня пока гарнитура HDS-3 с двумя ухами (DUAL-MONO :crazy: ).... Только вот качество страдает. Про басы вообще можно забыть, а на сильно высоких частотах - искажения нереальные....
    И кстати тем кого беспокоит маленькая громкость в смартах 6670/7610 посвещается, чтобы повысить громкость включите в настройках аксессуара - "Слуховой аппарат".... громкость будет на порядок выше....
    Сейчас думаю о перепайке гарнитуры, т.е. припаять вместо стандартных капелек, какие-нить более качественные....
    Кстати никто не пробовал??? Качество улучшилось?
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    V@D
    не стоит ИМХО ничего перепаивать - я соорудил переходник и подключал всякие разные уши в том числе и KOSS - одинаково фигово. Видать такой вот усилитель стоит в Нокии(((
    з.ы. 6670/7610 телефон не для любителей музыки... увы...
     
  12. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Андрюха
    Слушай, а может дело в кодеках??/
    Я вот сейчас плеер ставил OGG PLAY, так там для ogg-формата, который по-сути одинаков и в качестве и в размере с mp3, используется свой кодек.... При сравнении мп3 - 128 Кбит/с моно и огг с таким же качеством заметил, что ogg играет несколько лучше мп3... по-крайней мере немного чище!!! А благодаря кодеку смарт научился ставить на звонок огг-эшки так же как и mp3....

    Я к чему: может стоить попробовать разные плееры, которые используют свои кодеки и уши переделать???
     
  13. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    V@D
    разница не существенна ИМХО... подключал тел к усилителю в итоге стало ясно что на изменение эквалайзера на высоких частотах реакции практически нет - вывод не воспроизводит тел в принципе высокие частоты, а это ИМХО кодеками не исправишь... выход один - либо тел поменять либо купить мп3-плеер (я так сделал и не парюсь абсолютно чего и вам желаю)
     
  14. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Андрюха
    спасибо за совет.... учту....

    Olg@
    Ты не права у меня обычная гарнитура HDS-3, моно на два наушника, и ничего, работает без проблем! Хотя таких гарнитур я на сайте NOKIA не видел, видимо аксессуар производства Евросеть.... кстати покупал не я, а мой друг, который в последствии эту гарнитуру за ненадобностью отдал мне, так ему в этой евросети утверждали, что гарнитура стерео, а таковой она не является!..

    Евлампий
    Согласен не такое уж и извращение.... Слушать можно... Хотя отдельные плееры (cd, flash, hdd) конечно лучший звук дают....:bawling: