1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов службы спасения

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем DAG, 17.09.04.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Вот случайно попалось на Билайновском сайте описание новой услуги:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    «911» - не только в экстренных случаях 4.9.2004

    Вы можете получать новости по электронной почте или в виде SMS на Ваш мобильный телефон.
    С 5 сентября 2004 г. «911» — это не только Служба спасения, но и целый спектр разнообразных услуг.
    Набрав со своего мобильного телефона номер 911, московские абоненты Би Лайн GSM могут:
    сообщить о чрезвычайных происшествиях и нештатных ситуациях
    вызвать Службу спасения, а также аварийные и коммунальные службы г. Москвы и Московской области
    узнать адреса и телефоны нужных организаций
    получить расписание движения самолетов и поездов
    вызвать такси
    выбрать и заказать лекарства на дом
    забронировать билеты на самолет или столик в ресторане
    Список далеко не полный. Позвоните — убедитесь сами.
    Стоимость минуты разговора со службой «911» — 2,0 USD без учета НДС.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    т.е. сообщить о заложенной бомбе например стоит два бакса в минуту без НДС?

    я валяюсь :mad:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    нормальные люди набирают 02 , на который звонки не тарифицируются...
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это, как говорит моя супруга, Чи3.14здейл! Причем полнейший!!! Би начинает сходить с ума уже не по-детски!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307

    Вот за это и заплатите 2 бакса. 911 , это не та служба, в которую нужно звонить при заложенной бомбе. Нормальные люди звонят - 02. Местная "911" по большому счету ездит, вскрывает квартиры, а не обезвреживает бомбы.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А если меня прибьют уже, в и у меня просто не хватит денег?
    Мдя, извращение какое-то как мне кажется. А если на 112 позвонить, то там тоже 2 бакса берут?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    У нормальных операторов 911 все включена бесплатая услуга вызова Милиции, в случае СМАРТСа там 911 служба спасения.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да это тока в Москве, раслабтесь земляки:D А шо с ума сходим - так это давно уже. Звоним в 911, чтобы узнать че за фильм идет в соседнем кинотеатре:D :D
    З.Ы. Кто не в курсе, то звоним на 112, бесплатно и даже если симки нет.