1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продвижение сайта для Волгоградцев

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Bлад, 14.02.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    как?
    сайт любительский (не мой), бюджет до 1000р, если это важно - на Друпале. :shuffle:
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    никак)))):d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 09:22 ----------

    сделать ОДИН РАЗ нормальную ВНУТРЕННЮЮ оптимизацию и через годик будете на вершине - палю тему
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А какая тематика сайта? Тут только качественный контентом и внутренней оптимизацией.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    спасибо! правда это то то я знаю, и постоянно напоминаю это хозяйке сайта. вопрос как именно продвигать во вне...
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    предложить ей начать с 2500р\мес, не?;)
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sergogogo, не вопрос, пускай будет 2500... а как их разумнее всего потратить?
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    кто будет тратить? в идеале спец должен тратить, разве НЕ?()))
    или консультацию хотите получить ЗДЕСЬ? :look:
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    на пиво? ))) что плохого спросить совета? например в авторазделе в авторемонте 99% тем где просят совета и его получают, а не посылаются в хачавтосервисы.

    а сеошники такие сами себе злобные буратины? не верю :)
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    99% ? ну-ну))) и какие-ж там вопросы? как недорого, почти за так, поменять коробку-автомат? или где дешего купить зимнюю резину, можно бу, можно со стершимися шипами? )))
    по теме - тратить хотя бы на закупку ссылок, раз уж вы считаете, что личное время человека ничего не стоит и кто-то готов ради незнакомого человека бесплатно сидеть за компом, занимаясь скучной работой?
    наберите в яндексе слово сейп, зайдите по первой ссылке, зарегтесь, начните там осуществлять некие действия - как, хорош совет? а если разжевывать, то скачать курсы кто мешает? не знаю, насколько они помогают, но все лучше, чем отдавать кому-то 2500р в мес на пиво, не?))))

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 16:21 ----------

    а вообще зачем его двигать? цель какая? финансовая?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 16:22 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=211627
    вот кстати похожий бюджет проскакивал))))
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Какая тематика хоть скажите. Можете в личку...
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sergogogo, скажите, а чо Вы, вот лично Вы достигли в продвижении, в авторазделе Вы не пишете... хоть на запорожиц то зарабатываете? )))

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 20:19 ----------

    Монтажник, ну какая тематика может быть у девушки. всякая женская красота. конкуренции действительно нет, в выдаче одни объявления с авито и прочих досок. просто, думал мож и правда что специфически региональное есть... а есть один СТРАХ...(это о сергогого).
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Bлад, Сцылку на сайт засветите-то уж, что стесняетесь... :shuffle:
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    dj_dantist, зачем? получить 2-5 переходов в день людей, которым сайт точно не интересен? (тут в разделе нет целевой аудитории, юных девушек блондинок, в идеале - невест). если это намек на истинную цель темы, то нет, тема создавалась не для того, чтобы тут запостить ссылку на сайт
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а чо там искать, б/ушки?))) как-то после кого-то попой тереть сидушки не в кайф
    тоже мне показатель))) хех... в авторазделе не пишите... ппц...
    надо посчитать в запорожцах))) кстати помогаю таким как вы в кабалу влезть и ездить на запорожцах))))
    ща микрон бахнет.... а не, не щас, задержка в пару дней вроде как всегда была)))
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тогда пишите материалы, линкуйте их между собой, а деньги положите на сберкнижку. Либо покупайте трафик целевой, полезнее будет.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bлад, напиши micron'у, договорись о рекламе в тематическом разделе :)) далеко не тыща будет правда) но траф тематичнее некуда)
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да, так и делаем :) целевой трафик покупать бессмысленно (пробовали), не все блондинки одинаковы полезны.
    вот написал скрипт каталога (ajax, оказалось прикольно одну и туже страничку кормить яндексу сотню раз, при некоторых ухищрениях лопает только в путь) бум меняться ссылками со всякими парикмахерскими :)

    я эту тему создавал не потому что сам ничего не знаю и хочу чтоб мне сделали чтото нахаляву, а думал мож что конструктивно новое интересное обсудить, применительное к конкретному региону, ВОЛГОГРАДУ, (должны же быть тут какие то особенности???) ан нет... ну нет так нет.
     
  18. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Bлад, да всё просто. Если есть что двигать(есть хороший, читаемый контент=страницы более-менее оптимизированны), то в чём вопрос? Идёте на сапу и закупаете в течении месяца ссылок на 1-2к руб. Ток не валом - постепенно наращивайте ссылочное.
    И смотрите результаты.
    Ну а если с фильтрами и критериями отбора площадок и прочим прочим - эт не в пределах данной темы.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В общем то подобное прямой путь в бан.

    В общем то любая ссылка с нормального сайта только в + сайту, даже если нофолоу)

    В любом случае с бюджетом в 1000 говорить особо не о чем. Если хотя бы бюджет 1000 в месяц, и вкладывать от 6 месяцев, то при отсутствии сильных конкурентов и грамотном составлении анкоров есть шансы куда-то вылезти.
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    за что бан? за обновление данных на странице без ее перезагрузки? :pig: да, там пришлось изобрести (не, ну не так, пускай будет "самому додуматься") одну фишку, так зато реально странички каталога индексируются на ура и сразу попадают (щас проверил первую попавшуюся - 15е место в яше, НО это скоммунизденная (!!!) страничка мирового бренда а не месной парикмахерской "Волгоградская Наташа", на которую вообще нет ни одной внешней ссылки, так что имхо результат сойдет) куда надо :)
    voronov_d, про сапу я знаю еще со времен ксапы, не нравится она мне, зло сиё, да и опять, в чем в ней ВОЛГОГРАДСКАЯ фишка? :dream:
     
  21. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Bлад, сапа это инструмент. При том - прямой, в отличие от всякие автопродвигалок.
    Что Волгоградского? Дешевизна, в Волгограде её любят. Да, и повторюсь, стоит юзать фильтры в сапе, и будет Вам и куча Волгоградского, куча Питерского и какого хотите)
    Если нужно продвинуть проект - дешевле и правильнее сапы быть не может. Поэтому утверждение, что сапа есть зло - абсурдно.
    Славная биржа была. Помню под конец ксапики по бросовой цене продавал(
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    зачем парикмахерской сайт? Покупайте клиентов а не ссылки, хотя можете и ссылки, мне от этого только лучше :look:
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    опа-опа!!! есть че? (ссылки):eyes:
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да не парикмахерской, это я так, чтобы тему не палить. это личный сайт просто девочки про всякую женскую красоту.

    Говорю же - не раз пробовали ради интереса покупать волгоградских блондинок. конвертации практически 0, блондинки как правило заходят просто из любопытства.
    разумом согласен, но ничего не могу с собой поделать. это как с 1С - с начала 90х как считал ее редкой какой, так и считаю, хотя на ней все работают...
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на ссылки я когда-то купил себе первую машину ... были времена
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    У меня вопрос про то, а ЧТО конкретно дает сайту его продвижение на уровне Волгограда в топ? Увеличение съема денег или увеличение привлекательности кК рекламной площадки? Кто нибудь сможет привести конкретный пример подобных улучшений……

    А не лучше ли разместить на сайта секрет нестарения для женщин разных возрастов с онлайн тестированием и таким же онлайн рекомендациями по л/с…….. если врать не будете и будет работать, то женщины даже из Африки встанут к вам в очередь на просмотр…..
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    его еще не придумали... предлагаете ТопикСтартеру стать кидалой?))
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в другие города девочкины поделки приходится отправлять наложенным платежом, а по городу - вжик и продала :)
     
  29. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Подкажите, во сколько может обойтись закупка ссылок для продвижения сайта по нашему региону (хотя бы порядок суммы).
     
  30. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    r0mich, смотря что за тематика и кто оптимизатор. От 1к руб, хотя порой и этого не нужно.