1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы бы попробовали?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slim, 10.09.06.

  1. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Представьте себе, что вы - семейный человек, ну или живете с паренем/девушкой, то есть не совсем свободна(ый). И никога у вас не было опыта свингерства/анального секса/группового секса/БДСМ. Никогда у вас не было опята однополой любви или варианта 2 или три парня 1 девушка и наоборот и т.д. и т.п. И на свете есть куча того, чего вы ни разу не пробовали. Но у вас в принципе все замечательно. Но традиционно.

    Вы попробовали бы в жизни все, что есть на этом свете. Или нет?
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Нет. Если отношения постоянны и построены не на бредовой идеи сексуальной взаимной раскрепощенности, то попытка загнать в свою постель кого-нибудь еще не честна по отношению к той, с кем живешь.
    Да и не охото как-то портить хорошие стабильные отношения какой-то фигней, после которой, хорошо если не придется лечится - у венеролога и психотерапевта.

    К тому же еще в одной пыльной книжке было написано - не прелюбодействуй. ;)
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот, примерно, да.
    [​IMG]
     
  4. ФИГАСЕ!

    ФИГАСЕ! Гость




    Не могу рисковать необходимым надеясь преобрести излишнее.:)
     
  5. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    Я бы ничего не пробовала. А вот, допустим, ты любишь пить пиво. И оно тебе нравится. И вкус у него хороший и цвет приятный. И никога у тебя не было опыта приёма наркотиков. Всяких там разных. Даже не буду перечислять каких...И на свете есть куча того, чего вы ни разу не пробовали. Но у вас в принципе все замечательно. Но традиционно.
    Хотел бы ты попробовать что-нибудь этакое?:beast:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тут много чего намешано. Некоторые вещи можно делать вдвоем со своей половиной, некоторые -- на стороне (считать или нет это изменой -- вопрос открытый, мнения расходятся; но в любом случае это не касается постоянного партнера).

    И только свингерство по определению требует вовлечение партнера.

    А по теме -- это все надо испытать до появления половинки, с которой хочешь прожить остаток жисти

    Важное Дополненение: все, кроме однополой любви.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    frost b,
    Ты только не забывай, что этот совет относился к тем, кто жил в гаремах. Что б не зарились на жен из чужих гаремов. А при такой жизни, когда есть уже парочка -троечка жен, зачем свингерство? Все прочие БДСМ - этого в прошлом не было. Сексуальная жизнь мужчины не искажалась воздержанием, кого хотели, того *******. Никто им не говорил, что мастурбация - грех, или что ему обязательно надо ждать женитьбы или высокой любви, достижения 16 , чтобы перейти к нормальному сексу. Не стоит оценивать времена библейские как пуританские. Их сексуальная жизнь ничем не ограничивалась. Потому и на извращения не тянуло. Конечно, люди, облеченные властью и имеющие очень много свободного времени, отрывались, как могли. Они это делали всегда, что в эпоху Святой Инквизиции, что в наше время. А обычные работяги просто изливали семя своим женам и работницам по дому. Сексуальная жизнь нищих и бедноты здесь не рассматривается.

    Или хотите сексуальную жизнь именно неимущей части населения сделать эталоном?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А по теме? :lupa:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ишь, какой любопытный. Я из этого списка все перепробовал. И даже больше. Кроме опыта любви однополой. А ты?:lupa:
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Попробывал бы то, к чему проявляю интерес. Например однополая любовь меня ни в каком качестве не привлекает, а вот свингерством и групповухой я бы занялся.
     
  11. А чё такое БДСМ?

    добавлено через 1 минуту
    +1
    Мне и так хватает того, что я могу делать с партнёршей.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дык вопрос звучит так:
    Ты не ответил. :)
     
  13. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    После таких проб можно остаться моральным и физическим калекой...
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    не раз мне приходилось наблюдать, как различные сексуальные эксперименты (особенно с вовлечением партнера) ставили крест на перспективе совместного будущего
    когда Вы пробуете нечто «запретное», Вы рискуете не только (и не столько) нарушить общественную мораль, но и разрушить Вашу «мораль на двоих» (и даже, свою, внутреннюю)
    Когда Вы узнаете нечто совершенно новое, Вы должны быть готовы к тому, что после этого, многое и в Вас и в Ваших отношениях больше никогда не будет таким, как было до
    хотя, возможно, нарушение «правил» сделает Вас ближе
    все возможно
     
  15. seven

    seven Участник

    283
    0
    если отношения серьёзные, и построены не на сексе (хотя серьёзных отношений построеных на сексе не бывает), то по-моему "третий лишний". так что лично для меня свингерство не приемлимо, как впрочем и однополые отношения. а всё что можно попробывать вдвоём со своим партнёром, тут никаких ограничений для меня нет, если конечно один из нас не против "категорически "!
     
  16. Ещё раз, чё такое БДСМ?

    добавлено через 3 минуты
    ЗЫ, уже понял. Довольно девиантная штука.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sense,
    Ты тоже. Однако в теме засветился. Ждемс;)
    Бабруйский Диверсант, садо-мазо
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Уже не в первый раз ты не отвечаешь на вопросы. Точнее отвечаешь по-еврейски. Фу быть таким, как ты.
     
  19. Роберт, а я думал Бронированная Десантно - Сапёрная Машина
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ни в хрс-ве, ни в иудаизЬме ни слова о полигамии не помню.
    А откуда взялось слово "онанизм"? И какая история была с этим связана?:kos:
    Давид+Саул=?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Нет.
    ЗЫ Опрос где?:look:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sense, угу, начальника траспортного цеха мы так и не дождемся. Отвечать по теме будешь?
    Евлампий, перечитай Ветхий Завет. А уж про грех Онана грех не знать. Его ругали не за то, что он мастурбировал, а за то, что изливал семя на землю, то есть, пользовался такой вот контрацепцией - вынимал член из женщины перед оргазмом. Давид=Саул - это гомосексуализм. Это не извращение. Вот если бы они начали ссать друг на друга или избивать плетками - тогда конечно.
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я так понял, что он не во время, а до того, то есть вместо.
    :upset:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    согласен, был такой случай, я о нем рассказывал уже.

    когда начинающиеся романтические отношения закончились групповухой. Точнее, после групповухи исчезла романтика:(
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    я не совсем об этом
    романтические отношения -- это мелочи жизни
    только обертка для придания эстетизма сексуальным контактам
    я о глубоких стабильных длительных
     
  26. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Идеально поробовать с мужем/женой все, кроме БДСМ и однополой любви, вопрос в том, что если в семье не все идеально и вторая половина не воспринимает новшества в постели .Тогда можно завести себе постоянного партнера на стороне и с ним уже эксперементировать. И вот когда уже поймешь всю прелесть разнообразия секса ,стыдно перед мужем/женой уже не будет.Тогда начнешь искать как доказать своей второй половине всю прелесть разнообразия.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нет, не все.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В общем, все зависит от того, насколько у человека выражены две вещи - сексуальность и "артистичность". Консерваторы, пусть даже и очень сексуальные, не приемлют новшеств в принципе. Они могут часто менять партнеров, но стремятся только к достижению оргазма. Мало занимаются удовлетворением партнера и больше отдают внимание себе. Их линия поведения в постели однообразна и скупа на ласки. И таких людей довольно много. Что не является ни отлонением от нормы, ни нормой для всех. Просто такая особенность их поведения.
     
  29. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    по сабжу
    если б парень чего то такого захотел
    то только вместе с ним
    а так, нечего тыркаться везде и гнаться за тем, что тебе не вперлось
     
  30. Den

    Den Участник

    118
    0
    аффтар, зачем эти излишества? а вдруг однополая любовь тебе не понравится.. будешь себя всю жизнь пид..м считать :) Да и всё остальное.. Лучшие воспоминания остаются от близости с одним любимым человеком, с которым после секса есть о чём поговорить. А от свальной групповухи ничё не остается. так, по пьянке вспомнить, поржать :)