1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рождественская история

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 21.11.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    кто ходил? какие отзывы?
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пойду сегодня, заценю :)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Посмотрел, остался о-очень доволен.

    При просмотре делайте скидку, что это анимация, но уровень конечно очень высокий и плюс к этому это дает больше возможностей для создания атмосферности за счет того, что интерьеры и костюмы не надо создавать, а можно нарисовать и для съемок всяческих эффектных сцен. Если герой летит - то ты летишь вместе с ним, ощущения почти как когда летаешь во сне.

    С 3Д фокусами типа летящих в зрителя всяких фиговин как всегда перебор, но объемные персонажи, комнаты и улицы - это классно.

    Детей до 10 лет не берите - смысла особо не поймут и им будет страшно, купите им потом ДВД лучше.
    Сидевшие сзади дети весь фильм боялись и ныли, но родители стойко заставляли их сидеть и смотреть, а меня в некоторые моменты раздражаться. Остальные дети из зала вышли и это было правильно.

    Рекомендую к просмотру и настоятельно советую смотреть в 3Д.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    имхо бредовый мультик.. даже не могу сказать для какой аудитории он сделан, но не для детей.. хотя сзади нас сидел ребенок и иногда даже смеялся над моментами где было даже немного жутковато... эффектов показалось мало, трейлер алисы в стране чудес куда больше понравился чем весь фильм...
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Для тех, кто умеет думать, понимает классику и не зашорен стереотипами.
    Короче, не для Эбенезеров Скруджей.
    Такие в зале тоже были, ржали над мальчиком-калекой.
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну идею быть внимательным к окружающим, делиться с ближним была увидена.. но как-то не по нашему все это... по мне - чисто америкосовский мультик...

    добавлено через 4 минуты
    в смысле доносится до зрителя не по нашему :)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чарльз Диккенс вообще-то английский писатель :haha:
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Доктор Влад,
    дааа.. и дело в лондыне проходит... но сути не меняет, не для россии мультик имхо..
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А если бы назывался "Новогодняя история"? :d
    ИМХО, это лучшее, что идет сейчас в кино. Очень понравилось.
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Тупее не скажешь.

    Фильм потрясающий. Очень понравился. Высочайшее качество анимации, смотрится на одном дыхании и с глубочайшим удовольствием.
     
  11. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я его смотрела года 2 назад. Видимо в оригинальном варианте. Он был практически чёрно-белый и не очень красивый.. Но сама история просто замечательная. Сначала я хотела выключить, так как подумала что тягомотина какая-то попалась, но сюжет увлёк и посмотрела до конца :) Очень мудрая история:writer:
    Полезно посмотреть всем!
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    История старая и хорошая, но как-то не то... мультик но не для детей....
    для взрослых может надо было чуток изменить историю, оставив концепцию.
    Впечатление не однозначное, хотя историю саму читала давно