1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой должна быть жена,чтобы мужчина спешил с работы домой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиранья, 22.02.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиранья

    Пиранья Гость

    Дорогие мужчины, что долджна женщина сделать, чтобы вы всегда шли домой с радостью и с легким сердцем?
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Быть ему рада. Всё. Особенно если это жена.
     
  3. Пиранья

    Пиранья Гость

    OSA, даже если он вернулся очень поздно,пьяный в зюзю и с недвусмысленным желанием,пардон, поблевать на лице?
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Чего-то я не понимаю. Любите - пусть, пардон, блюет куда хочет и сколько хочет. Только вопрос у меня к Вам и в нему: какого ... он где-то пил без Вас, какого ... он идет домой поздно и состоянии зюзи и т.п. Разбирайтесь тогда с этой проблемой.

    Вы-то спрашиваете, что делать, чтобы мужчине было хорошо. Я отвечаю. Ему будет хорошо, если Вы будете ему рады даже в таком его состоянии.

    ps. Занятный вопрос. Переписываясь со мной, Вы мой пол знаете? Orientation?
     
  5. Пиранья

    Пиранья Гость

    Osa переписываясь с Вами, я переписываюсь с Вами, а не вопршаю себя мыслено какого же пола osa.Но раз уж данный вопрос Вам кажется столь занятным, то я предполагаю, что Вы - дама, как минимум.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А вот нет. Я мужчина, зовут меня Степан. osa есть мои инициалы.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Забрать детей с собой на прогулку, предварительно поставив в холодильник пива... :-)))
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И заказав женщину в борделе...
     
  9. Пиранья

    Пиранья Гость

    Что ж, OSA, мужчина,как максимум.
     
  10. Пиранья

    Пиранья Гость

    Не-еее, с мужчинами невозможно разговаривать серьезно!
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Меняю вышеотквоченное на лишнее пиво или телевизор с олимпиадой.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот и ошибаетесь. С женщинами.
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что значит мужчина как максимум? не понял.

    Пиво, олимпиада - пошло все ужасно. Надо самой оставаться.
     
  14. Пиранья

    Пиранья Гость

    Osa, я просто-напросто договорила свою фразу относительно Вашего пола до конца: дама,как минимум, и мужчина,как максимум.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    надо просто самой женщине этого захотеть. Вот и все! И если ей хочется делать приятное, то она и пиво в холодильник поставит и супер меню забабахает и себя будет держать в форме (внешний вид ессно!). Но вопрос еще такой: каким должен быть муж, чтобы жена ждала его с работы трепетно и с нетерпением?
     
  16. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Это интереснее. Но отвечать женщинам, в частности Вам, Катена.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, ну конечно - олимпиада просто одыхает по сравнению с мексиканским сериалом или репортажами из правительтва...
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Отдыхает перед людьми живыми. А вообще олимпиада в этом году нудная.
     
  19. Пиранья

    Пиранья Гость

    А вот из живых людей отдыхает перед дамой из борделя,я так понимаю,OSA?
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Дама из борделя это кич. Нужна любимая.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Осааааа! Любишь ты кичиться своим модераторством ;)
    Пиранья - во-первых, нафик такой муж нужен? ;)
    Во-вторых, если уж нужен, то терпите тот факт, что чтобы вы не делали, он будет недоволен :)
    В-третьих, сделайте так, что бы он ждал Вас с нетерпением, когда вы приходите домой в зюзю ;) Вот это будет правильнее. :)
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Рена. Категорически не согласен. Это был новичок. Это первое сообщение такого стиля. Можем в кач-ве судии Микрона позвать.
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И вообще дело не в этом. А в том, что если нет толерантности, то плохо будет в любом случае.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, читаю вот тебя и думаю...отстала Рена от жизни... ( это не по теме) :)
     
  25. Пиранья

    Пиранья Гость

    Оса, благодарю за покровительство! Оценила.
    Однако я и с Реной согласна насчет моего возвращения в зюзю, надо хоть попробовать разок, впрочем, это детский сад получится, типа "ты меня, а я тебя в ответ".Не, не буду. А вот касательно нужности такого мужа посмею высказать предположение, что Рена скорее всего не успела еще выйти замуж(простите,если ошибаюсь),т.к. ничем другим не могу объяснить максимализм подобного рода. И не Вам я должна напоминать о несуществовании идеалов.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогая Пиранья ( извините за фамильярность). Вы новый человек на форуме, поэтому и усомнились в моей компетентности в вопросах брака :)
    Однако, поскольку Вы не знаете, повторюсь. Имею более чем полное представление о том, что такое брак с трудным мужчиной, ибо познавала его прелести в течении 10 лет ( не считая 3 лет увлечение этим же человеком). Любовь? Была, естесственно и так же естесственно и непринужденно была убита обьектом моей страсти.
    Поэтому я без сожаления рассталась с этим человеком, не испугавшись ни одиночества, ни тяжелой судьбы матери-одиночки с 2 (!) детьми.
    Надеюсь, этот факт моей биографии что-то Вам говорит, и поверьте, все сказанное здесь - это личный мой опыт, а не бредовые фантазии неопытной малолетки. :)
    Я всегда только рада, когда у других женщин иначе ( возьмите Катену, например)и надеюсь, что у Вас все таки будет семья, а не иллюзия.
     
  27. Пиранья

    Пиранья Гость

    Уважаемая Рена,я дико извиняюсь. Еще раз убедилась,что без полного обследования нельзя ставить диагноз. Что ж, теперь сама себя чувствую малолеткой...Еще раз пардон!
    От сути вопроса,однако,уклонились.
     
  28. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Рена. Как одену портупею, так тупею и тупею. Это похвала или высокоинтеллектуальная поддевка?

    2 Пиранья. Толку от меня все равно никакого. Разве что по E-Mail'у.
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Только сообразил. Кич - не от слова "кичиться", а объект низкой культуры широкого потребления.

    И опять сорри за оффтопик.

    А по теме скажу, что рецептов нет, не було и не будет, все счастливые семьи одинаковы, а несчастье у всех разное. Поэтому надо меньше считать и больше слушать свои внутренности.
     
  30. Пиранья

    Пиранья Гость

    Оса, говорите, что от Вас толк только по Е-мэйлу?
    Я заинтригована.Какой?
     
Статус темы:
Закрыта.