1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Христиане защитили свои ценности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 08.11.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот статья свежая --

    в Калифорнии вместе с выборами президента граждани голосовали быть или не быть однополым бракам.

    Здравый смысл восторжествовал, гомики не смогут там жениться.

    http://www.expert.ru/news/2008/11/07/braki/
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    52% и 48% - ничтожный перевес. В следующий раз примут, и ничего тут не поделать.
     
  3. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    хорошее дело браком не назовут.
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    PenisEnlarger, ты бы лучше за Массачусетсем следил, пользы больше было б.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Да и пусть бы женились. Главное не позволять таким детей усыновлять. Вот это,имхо, чистой воды пипец.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Теперь понятно, почему сегодня у гроба Господня армянские и греческие христиане мочилово устроили - взволновались поди за американское детопроизводство. Самое примечательно, что потом пришли евреи и надавали истинно верующим драчунам по рогам.
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    чистой воды свинство
    чем гомики хуже остальных? однополые браки в массы!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Почему только "христиане"? Что за несправедливость? Там же есть и китайцы и корейцы, иудеи, муслимы...
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    надо опрос, или даже референдум
    пусть прогрессивное человечество ответит быть однополым бракам или не быть
    а то взяли моду все запрещать
    а сами,небось, впихоря по подъездам однополо пойоппываюцо
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это ж вопрос приницпа: если узаконить браки, то и до усыновления - рукой подать.
    думается, не зря в Библии есть старницы про Содом и Гоморру - наверняка человечество уже проходило через этот процесс и пришло к выводу, что лучше будет, если запрещать.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Но ведь на проблему демографии как в рамках отдельной страны, так и глобально это не влияет!
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А все почему? Патамушта над этими детьми будет издеваться это самое хрезтианско-ортодоксальное быдло, чье место, по совести говоря, у параши жизни. Ну не дано ничтожествам понять, что настоящая любовь пола не имеет.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    конечно. пусть лучше у ребенка вообще не будет ни папы ни мамы, чем, не дай бог, два папы или две мамы. зачем ребенку любовь. няньки в детдоме вполне хватает.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ир, даже в гетерос ексуальную семью отдадут малыша далеко не в каждую - эту семью 50 раз перепроверят, прежде чем отдать ребенка. А какую модель семейного поведения будет иметь мальчик в семье двух голубых? А девочка?:crazy:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    угу и в итоге отдадут садисту...
    а какую модель семейного поведения видят дети в неполных семьях? или в семьях, где отец алкаш? да шут с ним с алкашом, до чертиков семей, где детям ни разу не сказали, что их любят. как в анекдоте: "я до пяти лет думал, что меня зовут "заткнись". давайте и их по детдомам разместим.
    нужно наверное решить, что важнее: модель семьи (звучит, блин, как модель жигулей) или любовь к ребенку. потому что в конечном итоге ребенку самое главное - чтобы его любили.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не совсем понятно зачем голубым какой то брак, что это меняет? Мне кажется основная цель это опорочить само понятие брака между мужчиной и женщиной.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А у нас 2 гомика могут заключить брак?
     
  18. в Калифорнии...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    граждане борются за свои права, в том числе и за право создать официальную семью со всеми юридическими последствиями.
    да ладно...единичные случа, раскрученные по телевизору, и то, с пиндосами, возможно за взятку получившим ребенка.
    это другие проблемы, которые тоже надо решать, но это совсем не значит, что нужно плодить при этом новые. Равно как сказать: "давайте разрешим наркоманию, ведь всё равно еще столько человек умирает от сердечно-соссудистых заболеваний и рака". Идеальная семья - папа, мама и дети.
    любовь - само собой, только вот как твой сын будет общаться с женщинами? Откуда ему знать, как должны строиться отношения в семье из мужчины и женщины? Только не надо про дедушку с бабушкой - одно дело жить в семье, другое - там иногда бывать.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Так права бывают разные, а зачем ущемлять зоофилов например, давайте и им разрешим жениться:d
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mr.Q,
    ЧЮРКО, брак это союз 2 человеков!
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Никрофилы подойдут
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Bob,где определение? Там случаем не написано, что двух человеков разного пола?:look:
    Mr.Q, с зоофилами проще - там один "супружник" в таком браке может иметь в рабстве другого "супруга". Хотя. статья за издевательства над животными усть в УК. Кстати, было как-то в новостях, что какой-то англичанин, уличенный в связи с овцой на полном серьёзе доказывал, что всё проходило по обоюдному согласию, т.е. насилия над животным не было.
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Традиция...
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Юр, ты меня, конечно, извини, но если бы семьи, где нормальные отношения между мужчиной и женщиной были не редким исключением, а большинством, я бы с тобой согласилась. Пока вижу обратное. Вижу "нормальные" отношения папы, пришедшего домой и свалившегося на диван с пультом. Поиграть с ребенком? с ума сошла, женщина, я ж с работы! Уроки проверить - та же песня. И все "воспитание" папы сводится "лежбищу на диване". Нормальные такие отношения.
    правда само собой? а откуда тогда берутся такие детские перлы как "мам, а зачем нам папа, если он все равно на меня внимания не обращает?" (лично мной слышано).
    К твоему сведению, Юр, пока мой сын вполне себе нормально общается с девочками:) Дарит своей девочке подарки, ухаживает за ней по мере своих представлений об ухаживаниях, расстраивается, что струсил, когда выпал фант на ее именинах поцеловать именинницу и прочие мальчишеские проблемы. С той разницей, что он не растет с уверенностью раз он мужчина, значит все вокруг него бегать должны.
    ты много таких знаешь?
    я согласна с тобой, что случаи единичные, я не согласна с тем, что ребенку лучше в детдоме, чем с одним родителем или однополыми родителями. Ты сам в детдоме был когда-нибудь? ты глаза этих детей видел?
    А проблемы с неидеальными семьями не решаться никогда. Они всегда будут, к сожалению. И детей, к сожалению, будут продолжать оставлять в детдомах те, которым дети не нужны и не разрешать усыновлять тем, кто мог бы скрасить одиночество данного конкретного ребенка.
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    А ничо что сейчас эко-зачатие на потоке? Пришли две мамы и зачали себе ребенка. Кто у них документы спрашивает, справки из дурки или 2НДФЛ?
    Бред.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    воспитание - это не только прочитать сказку на ночь или сводить ребенка в цирк. И не столько это, а в первую очередь - модель(извини :)) поведения - как ведет себя мама с папой - так и будет вести себя дочь со своим мужем. Вот и в гомосексуальной семье у ребенка не будет представления. как себя вести с противоположным полом, только насаждаемые извне "правильные" нормы. Однако, сколько не убеждай ребенка, что нужно вести себя так-то и так-то, в жизни он всё равно будет вести себя так, как было в семье его родителей. Дети хорошо понимают, когда им врут, и в данном случае сентенции "ты должен носить девушку на руках" так и останется нечто внешним, напускным, искуственным.
    практичеки уверен, что ребенок не сам это придумал. А само собой - имелось ввиду, что любить своих детей и давать им личный пример - две несвязанные самостоятельные вещи.
    да-хре-на.
    вот мне больше делать нечего, как нервы себе еще портить...всё это очень нехорошо, что такие дети есть вообще, но ты призываешь брать на себя миссию по воспитанию детей тех, кто этого делать не захотел? Это на бумаге всё красиво, типа Анжелина Джоли усыновила камбоджийского мальчика, вот только мне лично почему-то хочется воспитывать своих детей, и только их.

    добавлено через 4 минуты
    ЭКО вообще-то больше для обхода проблем бесплодия...ты наверное про инсеменацию от донора? По мне, так ничего хорошего, но да во благо священной коровы рождаемости на что только не идет государство.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну да, ну да.... именно поэтому единственная моя знакомая приятельница, которая не разочаровалась в браке, замужем за человеком, росшим без отца. и носит ее на руках он в буквальном смысле.
    понятия не имею, сам он это придумал или нет. говорю, что слышала. а детей недооценивать не стоит. они очень многое замечают и такие перлы порой выдают по своим наблюдениям, что взрослым и в голову не придет.
    по-вез-ло.
    правильно, за 101-й километр их всех, чтобы нервы не портить.
    у тебя зрение испортилось? ты где это нашел? я призываю не мешать тем, кто хочет это сделать. разницу чувствуешь?
    вот и займись этим. и не считай себя вправе осуждать тех, кто решил не сам рожать, а усыновить ребенка.
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Ты в своем уме вообще? радуйся, что у вас получилось с нужного раза зачать и родить. Дай бог, чтобы все последующие разы так же. А нет, так молись на это ЭКО.

    Не понимаю логики: усыновлять (пардон) гомикам не даем, зато родить искуственно, через суррогатную мать и пр. способами пожалуйста.
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    :d :d :d я Вас умоляю

    как правило, папа бухает сколько влезет и по бабцам ударяет
    а мама и за себя и за папу зарабатывает, вкалывает по хозяйству и между этими двумя делами умудряется общаться с детьми
    и это считается нормальной традиционной моделью семейного счастья
    *не-не-не, на этом форуме таких нет, тут только исключительно приличные настоящие полковники*
    кому надо традиционного семейного счастья, тому на здоровье и сколько влезет, ведь это не запрещено, насколько я в курсе?
    ну а тем кто не вписывается в образ нормального традиционного человека? я не только о голубых, ну и о тех кто не хочет всего этого
    на каком основании позволено запрещать людям строить свою личную жизнь так, как им надо?
    ну если хотят два мужчины быть мужем и мужем, почему нельзя?