1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 октября презентация Iphone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Romeo, 28.09.11.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    вроде как задерживается
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    зомби
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Доставила цитата на баше (вольное изложение):
    "Смотрел презентацию новой iOS. На протяжении всего времени при демонстрации новых функций постоянно возникал вопрос - "у них и этого не было?""
    Ну и чё там будет? Экран ещё больше с ещё большим разрешением? Процессор на 2Гигагерца, памяти 2Гига? Встроенный проектор? ТВ? Ещё какая-то НеведЁбХня? Лучше бы 2 симки встроили, я думаю много бы владельцев были бы этому рады.
    А вообще, всё более чем логично - четвёрка хоть и крута по хар-кам, но девайсы на андроиде тоже на месте не стоят. Уже есть вундервафли с железом не хуже 4ки. А Эпл же должна быть "впереди планеты всей" и "служить эталоном", вот и нужно в срочном порядке запиливать новую вундервафлю, чтобы в очередной раз заявить "нам айфон номер X самый крутой".
    А на самом деле мне это всё пофиг, но презентацию постараюсь позырить, хоть посмотреть чем они "кормят" своих
    И ещё вопрос - а все ли зомби, т.е. поклонники Эпл знают, сколько баблища отсуживает (и уже отсудила) у других производителей "ни за что"? Самая жесть - это патентование дизайна Айпад - "большую часть лицевой стороны занимает экран". Слов нет. Как уже было на баше - осталось только запатентовать, что по телефону можно звонить (принимать входящие звонки и инициировать исходящие), и тогда будет эпик фейл.
    Я начал реально осознавать почему именно Гугл называют "Империей добра", а не этот ваш Эпл.
     
  5. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Пока еще совсем не факт, что это будет именно 5 (у которого огромная партия дисплееев оказалась бракованной), а не 4S, который уже обзавелся каталожными номерами и проч....
     
  6. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    а как рады были бы операторы
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Вообще-то это запатентовано более 130 лет назад. И там тоже были всякие драматические коллизии с прилритетами и правами.
     
  8. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Ну вот чуть-чуть осталось)
     
  9. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну как и предсказывалось заранее 5 версия на презентации не появилась. Вместо нее новый 4S. Слегка улучшеная версия 4 ки.....
     
  10. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Презентация не кончилась, быть может и будет 5)
     
  11. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 22:56 ----------

    Цена акций компании Apple во время презентации нового телефона iPhone 4S начали падать в цене; в течение презентации их стоимость упала на 3,5% по сравнению с ценой на время открытия торгов во вторник, говорится в сводке Bloomberg.
     
  12. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Трансляция закончилась. 5 не появился. Как и говорилось возможно он появиться позже.
     
  13. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ага через годик
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну ирония тут не к чему. Просто за несколько недель до презентации выяснилось, что большинство собраных уже аппаратов имели технологический брак. (дисплей с пузырьками воздуха). Таким образом было решено перенести презентацию данного аппарата. Мы надеялись , но чуда не случилось.
     
  15. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Я в шоке, судя по форумам, юзеры знают больше чем сами Apple:d
     
  16. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    hoho, давайте смотреть на реальные вещи. Это политика Apple срубить как можно больше денег. Сейчас заработают на 4S, потом выпустят Пятерочку. Неужели историю с 3GS не напоминает?
     
  17. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    в конце октября буду в европе могу привезти несколько новых 4S под заказ ;)
     
  18. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Нда, печалька, а не презентация.
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    так было на каждой презентации, нормальное явление
     
  20. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Странные вы люди. Apple выпустила аппарат на голову выше по техническим параметрам + к этому еще и iOS5. Или всем нужен только больший экран и новый дизайн?
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Спасибо, поржал. Презентация - очередной самопиар:coolz: Такое ощущение, что более чем все цифры взяты с потолка. А в целом конечно эпл жжёт. Не могу не признать, что они молодцы. Встали супер камеру, чтобы ТП смогли снимать ХД видео и выкладывать в ютюб, и себя в отражении зеркала снимать в "супер качестве" и выкладывать в свои фликры и твитеры. Не, реально молодцы, эплофаги теперь будут иметь кошерные аргументы в пользу покупки нового айфона:d
    А в целом конечно ржака, спасибо эпл, жизнь они мне продлили хорошо:d
     
  22. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну как показала реакция по всему миру - все перечисленнное вами нужно не только нам. А iOS и на 4 ках будет работать.
     
  23. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    котировки акций в течении биржевого дня могут варьироваться, это никак не связано с презентацией нового телефона. к концу биржевого дня котировки могут достичь прироста.
     
  24. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Падение котировок к концу дня составило 0,64% вроде бы... так что ничего страшного не произошло...
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Китайские "разработчики" выпустили "iPhone 5".
    Источник http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111005082519.shtml?print
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    [​IMG]
    как бы намек. айфон говно.
     
  27. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    есть лучше? Согласна, что говно, но оно лучшее:)
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Любите говно?
     
  29. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну форэсс не моя труба,с четверкой похожу пока,а вот пятый с удовольствием:)
    Чик_Аттила, юзайте свое<<<:d
     
  30. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    кстати RIP
     

    Вложения: