1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 17.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    http://volgograd.mts.ru/mts/html/press200671410.html

    НОВЫЙ ТАРИФ «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» - БЕЗЛИМИТНАЯ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
    14.07.2006

    Уникальный безлимитный тариф на ВСЕ звонки по России!

    Уникальный безлимитный тариф на ВСЕ звонки по России за 6300 рублей!

    МТС представляет «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» - первый тариф в истории мобильной связи, учитывающий все потребности современного делового человека.

    В новом тарифе абсолютно все местные, мобильные и междугородные вызовы на всей территории действия сети МТС в России, включая внутрисетевой роуминг, не ограничены!

    В новом тарифе абсолютно все местные, мобильные и междугородные вызовы по России (включая внутрисетевой роуминг) не ограничены!

    Много разговаривать во время деловых поездок, командировок и путешествий по стране – и при этом совершенно не беспокоиться о размере счета! С тарифом «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» Вы всегда останетесь на связи, в каком городе России Вы бы ни находились.

    «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» - это простой и понятный тариф для тех, кто не любит ограничивать себя в общении и планирует свои расходы заранее!

    Для корпоративных клиентов – выгодные условия: при подключении 5 и более номеров на тарифный план предоставляется скидка в размере 600 рублей за каждый номер.

    Также всем абонентам, заключившим "Годовой контракт", предоставляется скидка в размере 15% на весь размер абонентской платы.

    Для тех, кто активно использует текстовые сообщения, установлена специальная цена на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге, эквивалентная цене исходящих SMS в домашнем регионе.
    Подключиться к тарифу «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» можно в любом Салоне-магазине МТС. Абоненты МТС могут перейти на новый тариф «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» с любого другого тарифного плана.

    Все цены приведены в рублях с учетом НДС.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Неплохо... Раньше 300$ был безлемитный тока внутри своей зоны, а счас по всей России. Круто.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Заходил 21 вечером(!!!) в офис на Краснознаменскую... консультант от меня узнал что в МТС новый тариф :rotating: ... Подключиться нельзя, перевестись нельзя... на какой платформе тариф консультант не знает... :fol:
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    этого тарифа пока нет.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    Новость на сайте от 14 июля есть, в списке тарифов есть. И при этом тарифа нет...
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вы в МТС-овском салоне консультировались? Москва с 10го подключает, но только в своих офисах. У дилеров его искать бесполезно.
    что такое платформа консультант-то знал?

    добавлено через 4 минуты
    выдержка с сайта Москвы
     
  7. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    Да в центральном офисе, г. Волгоград, ул Краснознаменская, 7

    Выдержку с Волгоградского сайта я читал еще 14, тем не менее ответ конскультанта "Не подключаем, не переводим. Вопрос о том какая будет платфома (Сибос или Форис) в настоящий момент решается руководством..."

    Вопрос о платформе не случайный в настоящий момент в Волгоградском МТС сложилась довольно нездоровая ситуация: Есть Сибос (Корпорация1, Корпоративный универсал, Команда, Эксклюзив) и есть Форис (в настоящий момент все остальные ТП так вот смена тарифа между платформами невозможна... Например абонент Эксклюзива не может перейти на Безлимитный или абонент МТС Open не может перейти на Команду...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я же говорю, нет такого тарифа.:grin:
    бред. Припейды гоняют с CBOSSa на Foris. где Понт? пусть прокомментирует, мне интересно это весьма.
    //какая-то странная ситуация с тарифом в Воло. Эй, пЕарщики, в ыгде?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    Только факты:
    -Юридическое лицо 2 номера (номера куплены еще при DAMPS) тариф МТC OPEN попытались перевести на Команду - "фиг вам" :fart: :pissed:
    -Коппорация 1 тоже перейти можно только на Эксклюзив, Команду и Корпоративный универсал
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость, я не знаю, что на это вам ответить.:fie:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile
    Был вчера на Краснознаменской, подключают, переводят. Сибос так что переход на «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ» возможен только с ТП Корпорация1, Корпоративный универсал, Команда, Эксклюзив. С других тарифов при всем желании перейти невозможно... :vampire: