1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этот абонент звонил Вам...

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем TOP GAN, 14.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Не доходят подобные СМСки... хотя знакомые говорят, что я часто бывают "не доступен". В связи с этой проблемой думаю сменить симку (не номер, а карточку). Но по поводу услуги, которая присылает эти СМС не ясно. Как проверить подключена ли она? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 17:35 ----------

    Помню я что-то с переадресацией мутил... может быть из-за этого?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 17:42 ----------

    Проверил настройки переадресации - все выключено
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    пчелайн шоли?))))
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Волгоградский форум » Связь » МегаФон » Этот абонент звонил Вам...

    :d:d
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    тоже интересует, такая же ситуация.
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Бред какой-то...
    еще подключил безлимитку за 250р, оптимальный чтоли тариф, и скорость менее 0,1 мегабит\с.... до этого был "базовый" и скорость строго пол мегабита как и было заявлено, а у оптимального заявлено "Без ограничений"..
    если я в офис приду, но договор зареган не на меня, то будут ли они меня слушать? ибо человек, на которого зареган договор будет не скоро
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня и у товарищей мегафон частенько глючит. Если я поговорил с кем нить, то после это я буду мин 5 недоступен, демонстрировал сие явления офисным манагерам, в ответ они пожимали плечами и советовали сменить айфон на другую модель:d У товарищей та же пляска с нокиями самсунгами и другими.
    В итоге приходится носить с собой второй телефон с билайновской карточкой, на которую идёт переадресация в случае недоступности мегафона. И какого же наблюдать, когда на айфоне сеть полная, а звонит нокия с билайном:(
    Услуги "вам звонили" больше нет, как мне сказали в офисе.Но, по их мнению, упомянутая услуга была заменена на более совершенную и удобную-Голосовая Почта!!!
     
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    усе пашет ! http://volgograd.megafon.ru/services/base/vsegda_na_svyazi.html
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Скорее всего грабли в й-фоне. У меня таких проблем нет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 18:01 ----------

    Замена СИМки ничего не даст. СИМка это только ключ в сеть.
    Разберитесь с услугами с той же самой переадресацией для начала.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    как-то настораживает это!.... не?)))
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мож у тебя симка старая, у меня новая и у товарищей.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 22:45 ----------

    Тык это ГП, и смс придёт только в случае если оставили сообщение, мне никто ни разу не оставил сообщения:d
     
  11. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    на яфон 5 меняй!
    это получается как инет-провайдер постоянно винит во всех траблах оборудование, мол роутер сломался, настройки не верны или что-нибудь еще, но обязательно со стороны потребителя (провайдер - коламбия телеком (черный пиар :d))
    у меня SGNote европейский, он не лоченный, то есть я его не разлачивал, в общем проблема точно не в нем


    нет, просто красивый номер зарегистрирован на родственника, который когда-то работал в мегафон, а теперь отдыхает за бугром


    я тоже подумываю на симку


    что такое ГП ?
     
Статус темы:
Закрыта.