1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошо ли быть старым ослом при деньгах?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 06.11.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сабж
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501


    Есть выбор. Сдавайте валюту (с)
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    PenisEnlarger,
    Самокритично....:shuffle:
     
  4. PenisEnlarger,
    разберём тезис.
    Осёл с большими ушами, значит хорошо слышит.
    Осёл имеет большие гениталии, значит в принципе может полноценно удовлетворять любую.
    А вот с суффиксом "при деньгах" я не согласен. Наоборот, деньги должны быть при осле.
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Бабруйский Диверсант,
    вывод? хорошо?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, старая-престарая истина - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:d
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А с чем сравнивать?

    Если со старым ослом без денег - тогда вариантов нет.

    Если имеется в виду, что лучше - быть старым ослом при деньгах, либо молодым и без денег, я бы выбрал второе - молодость не купишь.

    Если имеется в виду, что лучше - быть старым ослом при деньгах, либо старым не ослом, но без денег, подумав, опять же выбираю второе. На самом деле в старости деньги не так уж и важны - потребностей меньше. Важны родные люди вокруг, друзья, общение. Лучше иметь все это, а не обладать солидным счетом в банке, осознавая что все вокруг только и ждут, когда ты сдохнешь.
     
    Последнее редактирование: 06.11.07
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    PenisEnlarger,
    почему именно это животное?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    старееть или не стареть - тут выбора у нас нет. Молодость лучше старости - это факт. Точно также, лучше быть при деньгах, чем без них. Это тоже факт.
    Это скорее дилема для молодой красивой девушки: быть со старым ослом при деньгах или с молодым без денег. Тут уже есть варианты...
     
  10. это кто же такое сказал?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да в каком то фильме фраза эта была... не помню где.

    Но вообще это частый персонаж в буржуйский фильмах. Взять "Скромное обояние буржуазии", например.

    Богатый старый холостяк, живущий в свое удовольствие:)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    С деньгами в любом возрасте хорошо.
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18

    Это я сказал. При этом, когда я отвечал на вопрос, я думал, что слово "осел" несет вполне определеный смысл. Как оказалось, это просто фраза, взятая топикстартером из фильма, и все обсуждение сводится к тому, хорошо ли быть "богатым старым холостяком, живущим в свое удовольствие". Поскольку женат, имею сына, сестер и братьев, надеюсь что быть подобным персонажем мне не светит.
    Если же рассуждать гипотетически, повторюсь - мне кажется что в старости для меня гораздо большее значение будет иметь любовь и внимание со стороны детей и внуков, возможность общения с друзьями, книги (читать очень люблю), нежели количество денег на моем счету.
     
  14. PenisEnlarger, заметь, суффикс ты поставил неправильно!
     
  15. Если рассуждать гипотетически, то всё Вами перечисленное очень даже хорошо рифмуется со словам "деньги". Я бы даже сказала, гармонично сосуществует. Ведь как приятно, придя в гости к старому другу, приподнести в подарок любимый ИМ коньяк, а не то, на что хватило денег.
    ЗЫ. Коньяк- это просто единица измерения, а не конкретный подарок...
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    требуются уточнения
    1. насколько осел должен быть стар? (например, Сальма Хайек в 42года родила первого ребенка, вряд ли она считает себя старой богатой ослицей)
    2.насколько старый осел должен быть богат? (например, состояние далеко не юного Билли $56 млрд, как говорит нам Википедия, вряд ли его особо ограничивает наличие многодетного семейства)
    3.в какой именно форме старый богатый осел должен жить в свое удовольствие и чем именно семейство может помещать ослу? (только не говорите, что в России за блядство отрезают член, а за пьянство делают лоботомию)

    добавлено через 2 минуты
    В рамках многолетнего статистического исследования, проведенного в Иерусалиме, была подтверждена старая истина о том, что быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным.

    С момента начала исследования прошло 15 лет, и на сегодняшний день 71 процент богатых стариков, принимающих участие в исследовании в течение последних 12 лет, все еще жив, тогда как среди малоимущих участников исследования в живых находятся всего 56 процентов. Об этом пишет Рути Синай в своей статье в сегодняшней газете "Гаарец".

    "Результаты исследования недвусмысленны, – полагает профессор Юханан Штасман, глава отделения геронтологии в иерусалимской больнице "Адасса Ар-Ацофим". – Тот, у кого нет денег, умирает раньше"

    Участники проекта проходили осмотр трижды – в возрасте 70, 77 лет, а также в возрасте 84-85 лет. Как можно понять, в последнем осмотре приняли участие не все. Последний осмотр планируется провести еще через год.

    82 процента богатых стариков в возрасте 77 лет не менее четырех часов в неделю занимались физическими упражнениями, тогда как всего 59 процентов бедных пенсионеров утруждали себя нагрузками.

    В этом же возрасте 24 процента богатых занимались добровольной общественной деятельностью, против 9 процентов бедных. Примечательно, что 61 процент из пожилых добровольцев были живы после 12 лет исследования, тогда как среди общественно-пассивных стариков выжил 81 процент.

    Одинокие старики живут меньше, чем те, кто проживает со своей семьей или супругом.

    читать полностью http://www.newsru.co.il/press/27dec2005/kshishim.html
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Прям хоть темку создавай новую. Очень хотелось бы услышать от девушек ответы!
     
  18. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    PenisEnlarger,
    а хочешь быть старым ослом без денег? :d Зови, если что...
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dozer, 98% девушек будут "любить" ослов за деньги, а мальчиков бесплатно. Это показывает практика. Обычно, внешность и возраст ослов резко изменяются в позитивную сторону при неоднократном одаривании девушек. Но тут девушки Вам этого не скажут.
     
  20. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    По-моему тема глупая.
    "Что лучше - быть здоровым и богатым или бедным и больным?" - можно было еще тему так назвать.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Не, ну эт понятно, что можно совмещать приятное с полезным. Доить старого, но трахаться с молодым!
    Интересно если бы надо было сделать окончательный выбор, каким бы он был?
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dozer, т.е. Вы уверены, что старых ослов следует непременно доить, и только доить?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Зачастую с них больше взять нечего!
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dozer,
    у них еще можно поучиться.
    если, конечно, они захотят учить. ;)
     
  25. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    Вы не старый, и не осел тем более....а хандру надо выгуливать на свежем воздухе:)
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    чему?
     
  27. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0

    ну он же глумится... с чего вы взяли, что про себя?

    добавлено через 1 минуту
    Dozer, в виду скудности своего ума можешь и дальше думать, что нечему
     
  28. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Изольда,
    а пожалеть человека мне не жалко лишний раз:bird:
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    А я и не спорю. Суть моего спича заключалось только в том, что не главное это.

    добавлено через 35 секунд
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    МОХНАТИК, жалость граничит с оскорблением...