1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И жить не хочется....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Галка, 27.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Последнее время у меня в жизни пошла черная-пречерная полоса: со всеми ругаюсь, учеба замучила, все из рек валится....кошка орет-спать не дает, мама по каждому поводу цепляется... Порой приходят мысли, что если умереть, то все будет лучше....там.... У меня депрессия:(
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    :D читай в разделе здоровья
     
  3. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Всё очень просто, черные полосы красим белой краской, руки смазываем клеем, кошке кота, а остальное и так приложится, а если серъезно из этого состояния только сама можешь выйти, чем дальше сокрущаешься что всё плохо, тем дальше затягивает, а потом понравиться еще, и будешь нытиком пожизненно, так что завязывай с этим
     
  4. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Берешь палатку, спальник - и за Волгу. Гарантирую, что про депрессию и думать забудешь. :D
    P.S. Мы с Туристом можем составить компанию, с нами не пропадешь. :)
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Есть много способов уйти от этого.
    намажь кошке под хвостом горчицей.займись физ. нагрузкой,да так,чтоб все отваливалось.сходи в клуб в ближайшую субботу,познакомишься(жемчужина-28.12) с будущими коллегами.купи новую книгу,только не детектив,почитай что-нибудь,поспи,напейся,разбей что-нибудь.покричи.

    вобщем тебя спасет движение или время(впадай в анабиоз,лежи и смотри вникуда;но это ненадежно и долго).разговаривай с кем-нибудь,наметь себе новые планы,помечтай.загрузи себя так,чтобы у тебя не было времени даже на то,чтобы кошке ненавистной под хвостом намазать.вот,пока все

    это я писал,что в голову подряд приходило.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Галка, куда делся твой оптимизм? Что является основной причиной ? Несчастная любовь, предательство, ощущение быссмысленности жизни?
     
  7. hron

    hron Гость

    Кто-то сказал: "всё, что не убивает меня, делает меня сильнее". А вообще жизнь - как зебра полосатая: полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, а потом - жопа.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Галка, когда-то я создавала тему "проблемы" тоже депрессняк был, там много всего понасоветовали:delo:

    И ЭТО ПРОЙДЁТ.

    з.ы. Нооооооооовый год к нам мчииииииииииитсяяя:flag:
    улыбнись!
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Рецепт: кушать больше фруктов, больше времени на сон и чаще иметь секс (как минимум кунилингус).
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    вот ты зациклился на этом
    :D
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Порой депрессивной размышляешь о жизни, о ее бесполезности, о смерти. Думаешь, что после нее все перемениться... Это если после смерти ты будешь знать, что ты ее миновал... А если нет? Все размышления о жизни после смерти как бы само собой подразумевают то, что вы ЗНАЕТЕ о том, что жили и теперь умерли. Но ведь это же не обязательно так. Вот ведь вопрос, может мы уже умерли и живем после смерти и все наши страдания - наше наказание? Тогда надо это пережить, и не малодушничать... Умереть всегда успеешь - попробуй жить.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, зима - еще не повод для предсмертных речей. :) Хотя о зимней депрессии можно говорить, как о болезненном состоянии.
    Ну и что, что все вокруг погано? Вот у меня фингал терь на глазу, перед самым праздником:fon: , и вообще любви нету:bawling: . Но помирать не думаю пока.:smoke:

    А в 16 лет мысли о смерти посещают потому, что появляется страх перед жизнью дальнейшей... Ничего, еще годика 3-4-5 и ты поймешь, что жизнь течет по определенным законам и все в ней предсказуемо .
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Фингал!???:confused: Рена, поделись как это ты, а? Дружинником что ли подрабатываешь?
     
  14. Галка

    Галка Гость

    zero , я бы с удовольствием, да вот холодновато что-то....
    :(
    Роберт ,ушел,покинул меня гад!
    DiVVo,ах ты злыдень писюлявый!
    :D Нет,этого достаточно.

    Добавление от [date]1041104626[/date]:
    Не дай Бог ТАК жить дальше. Приход домой для меня-сущий ад!
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, брависсимо!:super:
    Big boy , это меня полуторогодовалая боксерка в нокаут отправила
    :boxer: в нечестной борьбе в применением тяжелых предметов.:crazy:
     
  16. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Небольшое уточнение-правильнее будет "писюхавый"

    Галка
    А тебя родители никогда не били?:)
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Rena,а мне племянник год назад зуб выбил
    :gigi:

    Добавление от [date]1041106950[/date]:
    Душечка,отец-никогда,только грзился
    :D А мама била вплоть до 13 лет-воспитывала,типа:frustrate
     
  18. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Ничего себе.
    У меня дочка чуть старше тебя,я ее никогда не била:D
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    И дамы погнали волну...

    Ни фига!!! Вместо этого я вполне могу предложить другое: надеваешь кроссовки, берёшь бой-френда - и бег трусцой полчаса. Главное - на пару!!!

    Токмо я сильно сомневаюсь в выполнимости... Точнее не в выполнимости, а в "будущей выполненности" (на эсперанто - "пленумотэцо") этого совета. На "сэкс" люди почему-то раскручиваются легче... :D

    А "злыдень ... (и далее по тексту)" меня поразил. Мне почему-то показалось, что это не комплимент. :bawling: :bawling: :bawling:
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Надеюсь, Галка своих чад бить не будет (пример того, что новое поколение лучше старого). По крайней мере этот этап уже позади... А вообще, конечно - "грустно жить на этом свете, господа" (Н.В.Гоголь).
     
  21. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    DiVVo
    Это точно не комплимент,на украиском это что-то типа сексуальный маньяк.
    Нуна обидеться.Чуть-чуть.
    :D
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Re: И дамы погнали волну...

    ... и обязательно в противогазе. А если секс - то в гамаке, и стоя. :D Не до депрессии станет.
     
  23. Кокс

    Кокс Гость

    Галка, Мысли о суициде - удел дегенератов, вырожденцев, половых извращенцев, и некой национальной "субстанции" ( называть не буду, а то Роберт возопит: "антисемиииит" :D) Причём всё это в одном флаконе:) Вообщем, то, что было вчера, это уже в прошлом и забудь об этом, думай о том, что есть и о том, что будет, и как это приблизить;) С предками не спорь, лучше промолчи, дороже них никого нет и не будет, даже если они не правы, что вряд-ли :D Хочешь, ко мне переезжай, на некоторое время :doc: :lu:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кокс, ну ты какой-то напряженный, расслабься. ;) Мысли о суициде не имеют никакого отношения к вырождению. Сначала изучи работы психологов, а потом делай свои выводы.
    А вот совет Галке по поводу перезда, кстати, очень хороший. Ничего так не лечит от депрессии, как любовь. Взаимная и полная секса!
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Душечка ,в принципе, я не жалею, что меня лупасили
    :D Только вот из-за этого я была в детстве забитым и тихим ребенком, слова лишнего сказать боялась.
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Кокс ,ага
    :D и меня потом вообще из дома выселят:(
    Слушайте, мне начинает казаться, что в форуме обитают люди, помешанные на сексе:eek:
     
  27. ооо

    ооо Гость

    НЕ выселят, Галка, Кокс дело говаорит - свали из дома на пару дней. Только предков по телефону подогревай а то до милиции шкандаль разовьется.
    Ежели и после этого закидона родители не поменяют свои взгляды на взаимоотношения с детьми переходного возраста бум думать дальше.
     
  28. Кокс

    Кокс Гость

    Роберт, а с чего ты взял, что я напряжённый???:no: Говорю об этом именно потому, что я знаком с работами признанных психологов, таких как Ломброзо "Гениальность и помешательство", Мошков "Механика вырождения", Нордау-Зюдфельд " Вырождение" и других не менее известных. Самоубийства относятся к основным видимым признакам дегенерации. Это наследственное заболевание, передающееся из поколения в поколение. Не обязательно должно быть, что каждый в наследственной цепи покончит жизнь самоубийством, но если это произошло однажды, то обязательно повторится, даже если пройдёт несколько поколений. Галка, изучай своё древо! Дико рад, что ты понял суть моего обращения к Галке!:haha:
     
  29. Галка

    Галка Гость

    ооо ,один раз летом психанула и в 11 ночи из дому ушла, вернулась,правда часа через 2. А сейчас не лето, а зима,холодно, где я жить буду?
     
  30. И я посоветую несчастной...
    Бокс ганжи, пару корешей, и будет тебя счастье, девочка.