1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГу

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем konik, 16.01.02.

  1. konik

    konik Новичок

    10
    0
    Кто скажет что-нибудь о провайдере, который сидит в ВолГУ (не Унико)?
     
  2. Студент

    Студент Гость

    Не знаю, че за провайдер, но читать на их главной странице (teleport.volsu.ru) о постоянных перерывах связи (да еще не по их вине), порезанных кабелях и т.д. уже даже не прикольно. ;) :D
     
  3. Dima

    Dima Гость

    Я к этому провайдеру соединялся через тестовый вход 445555, и скорость получалась медленная. А через цифровой 445577 у меня не получается. Поэтому я бы к нему не подсоединялся, хоть и цены у него не дорогие.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А аська с этим провайдером вообще не фуртычит! Уж лучше сидеть по карточками провайдеров типа ИнтерДа и Телеком, чем ВолГУ...
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А че там, ситуевина ясна. Г-н Сорос в свое время грантами на и-нет разродился, вот универу на горе и обломилось (он один универ у нас тогда был). Сейчас же они усиленно делают вид, что богатый мериканский дядька - де-ни-при-чем-тут, канал, мол, свой, откуда-правда-взялся-знать-не-знаем-ведать-не-ведаем, оборудование-нам-вообще-минобразования-подарило, и прочую хрень гонят. Хотя в соросовском уставе ясно написано - интернет для некоммерческих нужд, т.е. продавать его нельзя. Вот они и придумывают тарифы типа "Студенческий", а на самом деле их застучать в соотв. органы вполне можно. Самоделкины-самопалкины, одним словом.