1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистка дымоходов

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ЛюбВас, 20.01.10.

  1. ЛюбВас

    ЛюбВас Новичок

    2
    0
    Добрый день! Помогите найти в Волгограде специалиста по очистке дымоходов. Перерыла весь интернет, объявления в газетах, звонила в справочную - ни-че-го!
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  2. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    специалиста по очистке дымоходов.

    Знаю, что прочисткой вентканалов в квартирах занимается

    Волгоградское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества (ВОВДПО), в Дзержинском районе какие-то филиалы есть.
     
  3. ЛюбВас

    ЛюбВас Новичок

    2
    0
    Спасибо за наводку, нашла их в инете, завтра попробую связаться (если доживу, дома ледник натуральный, уже 4 дня печь не топим из-за проблемы с дымоходом) :(
     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Ну как успехи? Они или не они?
     
  5. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0

    ВИдемо не они)))
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А что так? Когда я звонил, сказали, что по правилам заключаешь с ними договор и приглашаешь на оную. Но если дом обслуживает УК, то УК платит деньги при их вызове. Но может почистить и сама УК. Вы звонили в УК вашу?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    УК в частнике?????:bigeyes:
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Мне тоже УК чистила, но как-то эффект не очень, мне кажется вообще он на крышу не ходил. Пытался рассказать о том, что во многих хрущевках вентканалы устроены зигзагом, т.е. идет 3м вверх потом горизонтально 1м вправо, потом снова 3м вверх и т.д. Я Взял рулетку и при нем 10 м оной вставил в вентканал, он был типа удивлен, но думаю все-таки не даун он, просто хотел схалтурить.