1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где получить рекламное образование?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем cole, 23.11.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Никак не могу найти интституты, университеты где есть специальность "Реклама"...Только в Москве они есть...Обидно...
    Мне бы даже не Волгоград, а другие регионы, но не Москва..

    Буду очень благодарен.

    Заранее спасибо.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    cole, в политехе на экономике вроде было.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Hermes,
    Неа...там нету...

    """""За короткое время факультет вырос в полтора раза. Были образованы две новые кафедры: "Информационные системы в экономике", "Экономика и управление". В настоящее время на факультете ведется подготовка по направлению 5216 "Экономика", по окончании которого присваивается академическая степень бакалавра экономики, по четырем специальностям: "Менеджмент", "Мировая экономика", "Информационные системы в экономике", "Антикризисное управление", и в магистратуре по направлению "Математические методы в экономике".""""""


    Может все таки кто нибудь знает такие универы???
    В Волжском был, а теперь его закрыли :(
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    В технологическом колледже есть филиал какого-то ВУЗа, а в нем вроде бы есть специальность "Реклама". За достоверность не ручаюсь.
     
  5. А что это за специальность такая- "реклама"?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    :d Нестоличная штучка,
    Есть прям такая специальность. Прям так и называется реклама. Но только в Москве...
    завтра уезжаю покорять столицу
     
  7. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    в политехе кафедру или открыли, или только собираются, нас всем потоком в 315 затаскивали, типа представляли, даж рекламное агентство собирались там какое то замутить..так что узнавай лучше
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Есть в политехе "Реклама". На кафедре "Мировая экономика и экономическая теория". Летом 2007 г. состоится первый выпуск бакалавров.
    На втором высшем, вечернем и заочном такой специальности пока нет и не предвидится.

    P.S.: Информация на сайте политеха обновляется очень долго.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В ВГПУ на базе факультета психологии и социальной работы открылась специальность "Связи с общественностью". ИМХО катит под рекламу. Даже круче. :coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Блин, чет я призадумался "Связи с общественностью" - это правильно по-русски? Запутался уже. Ну, пиар, короче.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Евлампий, IMNSHO, это совершенно разные, хотя и пересекающиеся профессиональные области ;)
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    в Ростове-на-Дону есть

    вуз не помню, могу уточнить
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    да все уже уехал в москву