1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дешевле и быстрей перевести деньги из города в город?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ViT, 25.10.06.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Как дешевле и быстрей перевести деньги из города в город?
    Нужно не больше чем за 3 часа перевести 20.000 руб с минимальными потерями за комиссию. Перевод нужно осуществить из г.Лангепас в г.Волгоград.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    На будущее: к одному счету в Альфе, напр. можно эмитировать несколько дебетовых карт, раздать их тем кто перечисляе-получает бабки и перевод с комиссией 0 % из любого города где есть банкомат Альфы произойдёт не более чем за 15 минут.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Welcome
    Правильный ход мысли... только в Альфе обслуживание дебетовой карты 50р/мес... можно воспользоваться любым другим банком... например Балтийский (открыть дебетовую карту и счет-0, обслуживание-0)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не знаю я как сейчас с Cash-in, НО имел несколько карт в Альфе - чтобы положить денег на счет нужно было отстоять 40 минут в очереди с "братьями" которые отправляют WU родственникам на родину, затем минут 10 в кассу. Деньги положенные в 13-14 часов дня в кассу появлялись на счету в районе 21 часа. ИМХО ***** такой сервис, выбирайте другой банк.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Есть такая штука "Контакт" называется, на мой взгляд самый дешевый способ перевода денег. ВолгоДон банк поддерживает. Есть еще на пересечении Коммунистической и Порт-Саида есть банк, который переводит.
    Деньги доставляются в пределах 2-х часов.
    Я как-то отправлял 4500 рублей и заплатил что-то около 100-150 рублей
    Удачи!
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    DjRus,
    "Котакт" с Лангепасом не работает :((
     
  7. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    А там вообще что есть из банков? Почта хоть есть?

    добавлено через 6 минут
    Посмотрел сам. Тут скорее вопрос - как их вообще перевести, а не "как дешевле". В Лангепасе филиал Петрокоммерца и какой-то Ханты-Мансийский банк. Не знаю насчет Х-М Банка, а Петрокоммерц есть и у нас.
    Ссылка на переводы

    добавлено через 7 минут
    Банк "Петрокоммерц" осуществляет денежные переводы физических лиц без открытия счета по системе "Анелик".Стоимость услуги составляет при переводе долларов США - 3% от суммы перевода (кроме отдельных направлений, определенных системой "Анелик"), при переводе рублей РФ - 1,5% от суммы перевода. Максимальная разовая сумма отправляемого перевода ограничивается исключительно нормативными документами Банка России и законами страны, где перевод будет выплачен. Отправленный перевод может быть выплачен получателю в срок от 3 до 24 банковских часов. Перевод может получить только то лицо, на чье имя он был отправлен, по документу, удостоверяющему его личность, и по названному им уникальному номеру перевода. При выплате перевода комиссия с получателя не взимается.

    Осуществить переводы клиенты могут в Головном офисе, во всех дополнительных офисах в г. Москве, а также в филиалах Банка.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с открытием офиса на пр.Ленина все радикально поменялося. Бабло можно ложить в банкомат, переводить со счета на счет вообще через интернет.
     
  9. VolgoCard

    VolgoCard Новичок

    12
    0
    Не по теме, но я больше никогда не буду пользоваться системой БЛИЦ СБ РФ. Вот уж натерпелся я с ними... :( Хотя, возможно, это было стечение обстоятельств, но и нервы потрепали, и время угрохал. :(

    Альфа сейчас другая. Есть банкоматы кэш-ины - бабки забирают моментально, очередей не видел (на современнике). Правда скорость зачисления на счет пока не знаю
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кидал в Мск, снимали в Крыму - полчаса
     
  11. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Народ, ОГРОМНОЕ всем спасибо за помощь!!
    Проблема решена!!
    Еще раз всем спасибо!!!