1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейджеры?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 05.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    народ, у нас в городе ещё кто-нить юзает эти маленькие чёрненькие коробочки? или их тут никто здесь не хочет обсуждать?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я пользуюсь такой коробочкой - скидывают мне на нее мама, сестра и жена. Остальным, наверное, лень разговаривать с операторами, звонят сразу на мобильный :)
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    У меня есть такая коробочка...

    И у нее есть преимущество - лучше всего иметь и мобильник, и пагер... У микрона спроси ;)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    был у меня Филипс, знаете такой - 8-и строчный. Лежал он у меня долго без дела, а потом поменял его на 512 оперативки :) :)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня был :) последний пейджер муж разбил об стенку :) :) Номер был хороший 545, чей он теперь? эх....
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Пользуюсь пейджером, одновременно с сотовым. Конечно, сейчас пейджер уже мало актуален, и то, что вызов операторов пейджеров стал платным, с таксофонов, тоже не есть хорошо. Но пейджер практически везде ловит, даже в подвалах. Именной вызов, и “раздавать” его можно направо и налево, вот и все прелести.

    А так, пейджер + сотовый = неплохая эффективность.
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, по поводу приёма не спорю....


    гы.. :) ездили в чехию с ребятами когда, один пацан хотел купить себе какой-нить бодрый пагер... везде, где не спрашивал, есть ли пейджеры, ему улыбались в ответ :) :) :)
     
  8. hugo

    hugo Гость

    у всех моих друзей вначале были пейджеры/ потом купили сотовые и остались пейджеры/ но абон плата/ вместе состовляет около 500 рублей/ и на фиг это нужно???/ теперь у всех моих друзей сотовые или пейджеры/ одно изи двух...
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    заплатить один раз за пейджер-номер в волгоград гсм 100 рублей и раздавай налево и направо...
    берёт не везде, но 100% доставка, т.к. существует время жизни сообщения...
    да и услуга теперь стоит 100 рублей на любом тарифе....
    и в роуминге работает....
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А именного абонента там делают? :D Про доставку. Если мобильник выключен, то буквально через час сообщение грохается, конечно, с уведомлением, что оно грохнуто. Если конечно напрягает носить два девайса, то можно все услуги сгрузить на мобильный.
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, было бы классно :)
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 micron:

    если не ошибаюсь, то вроде у тебя тоже 8-и строчный филипс был. Он так у тебя и остался?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, он так и живет у меня, уже около четырех лет, или чуть более.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    люди, а чё за компания с номером 33-03-33?

    у меня первый пейджер был там, а я даже не знаю, чё это за кантора была :) кстати номерок у меня был прикольный - "86"

    тогда я ещё юзал пагер Nokia "Fine text" или что-то в этом роде. классый аппаратик.
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Не знаю, чего за компания? И вообще пейджеры, я считаю - прошлый век....
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    для кого как.... лично для меня - да
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А сейчас вобще есть такие канторы, которые занимаются обслуживанием этих хитрых девайсов?
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :hah: шутишь?
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    У Волгоград GSM подобная услуга была вроде - сообщения через оператора
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    теленикос
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Starstas, ты опоздал на 12 лет,с своим ответом
     
  22. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да я вот тоже думал, что все они лет 10 назад позакрывались, а в теме "Барахолка" вот такое объявление:
    Вот те и нате из под кровати. :)
     
  23. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    По радио России в одной передаче до сих пор просят присылать им сообщения на пейджер.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    зато правдивый ответ!;):d:p
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    у меня в своё время, вследствие того, что пользоваться мобильной связью было "дорагааа", получилась забавная схема: кто-либо скидывает на пагер сообщение с просьбой позвонить - я звоню ему с городского таксофона. карточки даже были.
    а щяс уже и таксофонов нет :(
     
  26. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Ага, Михаил Веллер в своей передаче упоминает сообщения с пейджера. Но может дедушка не в курсе, хотя...
    Еще как есть. Я видел два в центре, на домах по адресам: пр. Ленина, 45 и аллея Героев, 5 - оба рабочие.
     
  27. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    На авито продают пейджеры)
    Пейджер.jpg
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    это да.
    в своё время с интересом смотрел, как чувак извращался поднимал базовую станцию
     
    Andron34rus нравится это.
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да там и утюги угольные продают
     
    sema нравится это.
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575