1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сапоги (стилы/камелоты/гриндера и т д)

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cyber, 09.11.08.

  1. Cyber

    Cyber Новичок

    12
    0
    ищу КАЧЕСТВЕННЫЕ мощные сапоги типа стилов, гриндеров, камелотов. высокие. Около 40 дыр. (исключите парк хаус, европу и планету нокс)
    если найдутся более предпочитаю такое (если высветится фото вложение на этой странице форума)
     

    Вложения:

  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Cyber,
    ого, вот это шузы на картинке!!!!Не видела я в Воло ни гриндеры(хотя ходют слухи, что их продавали в одном из магазинов спецодежды), ни мартенсы, ни камелоты...Сама вот исстрадалась по бутсам(мартенсы аж с Нижнего Новгорода везла, там "обувь 21 века" есть), и решила потестить-как работает одноименный инет-магазин....посмотрим...
     
  3. Cyber

    Cyber Новичок

    12
    0
    в гипермаркете "Европа" есть отдел камелот. Не покупайте там. после того как я туда возвратил обувь через несколько дней с тем что с них слез верхний слой кожи они меня глубоко убеждали что это брак. Я взял другую пару с ветрины, немного загнул нос и провел пальцем по сгибу, снова образовались отстающие складки кожи. На счет качества одежды там сказать не могу. В парк хаусе раньше поставляли камелоты, но контракт расторгли из за многочисленных возвратов производителю за "Брак". Теперь там продают Steel. Качеством намного превосходят НЫНЕШНИЕ камелоты и оригинальностью. Сапоги высотой до 40 дыр и с различными примочками[​IMG] [​IMG]

    добавлено через 6 минут
    Парк Хаус, первый этаж (так же он нулевым зовётся), напротив "перекрестка"

    добавлено через 10 минут
    а ето камелоты через 5 дней
    [​IMG]

    добавлено через 14 минут
    а ето сапоги от той же неизвестной фирмы из самого первого приложенного фото на этой странице
    [​IMG]
     
  4. Cyber

    Cyber Новичок

    12
    0
    в "планета нокс" находятся сапоги фирмы ультраз. Видом больше всего напоминают берцы. Но тоже со стаканами. выбора никакого. Сухо и строго Скин. -)