1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационные каналы

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Skynet, 13.10.07.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!

    Подскажите, плиз, какой надо включить информ. канал, чтобы на дисплее отображалось географическое положение?
    Тел. - Siemens CX75, на нем надо явно указать номер канала.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А нет их у СМАРТСа
     
  3. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0

    ну почему же?в области обнаруживал надписи Ilovlya,Petrov Val и т.п.
     
  4. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Во-во, и я о том же. Но только для Сименса надо явно указать номер канала. Вот я и хотел узнать его номер. На Меге это 50-й, а на Смартсе какой?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    такой же, 050.
     
  6. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Выставил его - тишина
    Или он в городе молчит?
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ты прав, в городе он молчит, работать начинает только в области(как только из города выезжаешь), вот на мегафоне в городе у меня писал "Volgograd", в области "Volgogradskaya Oblast"

    CRUSHER, я так понял это названия БС'ок в этом канале отображаются?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kot.85,
    Ну не названия БС, а скорее-названия населенного пункта, где БС стоит.

    У СМАРТСа не работает 50 канал в городе Волгограде, появляется только в области. И то не везде. Т.е. знаю точно, что Новый Рогачик пишет, и еще другие места, точно не воспроизведу.

    Зачем они так сделали - не знаю.. С Мегафоном все понятно - ТП РЕГИОН.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    За городом везде.
     
  10. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Не везде, особенно в приграничных нас. пунктах (Св.Яр, Чапурники, Городище, Дубовка, Средняя Ахтуба и т.п., да и дальше в области попадаются станции без широковещания.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    DemonM,
    Про приграничные с городом районы вопрос спорный, возможно цепляется за городские БС или Смартс отностит это к городу, а в области не было места, что бы информационный канал молчал у меня. Кстати, в Чапурниках у меня светится надпись "Канальная".
     
  12. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    в городе

    в городе тоже видел -"город" , " Волгоград"
     
  13. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    "Канальная" - это станция в п/ст Канальная, что возле Червленого, а в Чапурниках станция молчит.
    Вот в Дубовском например ни одной станции с широковещанием не видел вплоть до Горного Балыклея (а это уже далеко не гогрод, очень далеко...). В Среднеахтубинском тоже. И далеко в области попадаются станции без названия, но очень мало.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вл@д,
    Мы с DemonM много где в области были, и действительно, пишет даааалеко не везде.
    Просто как-то урывкамиработает широковещание.
    А вот в Волгограде еще ни разу не видел надписи ВОЛГОГРАД. :shuffle:
     
  15. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Моя нокия 6600, начинает писать такое если пункт "Информация БС" стоит на "Вкл" и тока за городом. В городе еще ни разу не видел (ни волгограда ни названия улиц :) ) За городом показывал близкие пункты к трассе (видать там БС стоять)
     
  16. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    У жены "лыжи" у них надпись не пропадает пока не появиться другая или ее не перезагрузиш, так после поедки на дачу дома всегда горит "Новый Рогачик", но гдето в центрах иногда- очень редко переходит на "Волгоград" - "город" еще реже появляется где это происходит некак не уловлю
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    oleg,
    У меня у коллеги по бывшей работе такая же ситуация. ЛыЖа и Новый Рогачик в городе))
     
  18. By

    By Участник

    131
    0
    Я сейчас заметил, что стало больше высвечиваться названий населенных пунктов по области. В некоторых я был пол года назад и их названия не высвечивались на экране, а сейчас почти во всех. Интересно с чем это связано, может они форум читают?
     
  19. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0

    мое мнение:им глубоко наплевать..Тарифы вон,даже на корпорации,завышены..
     
  20. By

    By Участник

    131
    0

    Я вобщето по сабжу разговаривал!??

    (а куда модераторы смотрят?)
     
  21. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0



    Так и я по сабжу...то,что оператору плевать на мнение абонентов,я это давно заметил.А про тарифы я для полноты картины,совсем не для оффтопа.:shuffle:
     
  22. By

    By Участник

    131
    0


    Что, разве ты невидел надписи Srednaya Ahtuba, Burkovskij, Kletskiy, Lebyazhya Polyana и т.д.? Да я сомневаюсь, что ты правильно включил информационные каналы, либо что то с твоим телефоном?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    By,
    Если они и появлись, то сравнительно недавно. С настройками телефона у DemonM все в порядке. ;)