1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можете даже и не заглядывать сюда...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вещая рыбка, 22.11.05.

  1. Добрый всем вечер!
    неожидала что дойду до такой степени что придётся писать на форуме о таком!
    ну в общем так: всё просто, мне нравится нереально человек который как только что выяснилось чуть ли не обручён=( было бы пол беды если бы я его каждый день не видела и не смотрели бы мы друг на друга! Блин, вот попала я!!!!=(((( знаю что проблема банальна, но всё таки она есть!
    Сначала я чуть было не повесилась, но сейчас думаю что не всё так плохо, как вы думаете? стоит ли мне что то предпринимать или битое дело?!

    :kar: :devil:
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вещая рыбка
    Надо меньше видеться, а лучше совсем исключить визуальный контакт... и даже не интересоваться объектом страсти…
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вещая рыбка вешаться не надо, и предпринимать что-то в сторону сближения тоже. Ограничте контакты до минимума, а лучше совсем.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вещая рыбка

    А Вы ему?
     
  6. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Всё ет бред за любовь надо боротся а не прятатся и не видется.
    Покажи ему что ты не хуже а даже лучше его подруги.
    Смелее! :matros:
    Вспомни причу о двух легушатах в банке со сливками--и борись за свою жизнь!!!! :gigi:
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лучше пересилить себя, и интересоваться собой, а не им. Ведь у него же не появились такие же страстные чувства к тебе, как у тебя к нему? Ну, вот и всё. Значит, надо изменить себя, а не его чувства к тебе. Всегда в критических ситуациях лучше менять себя и свои чувства, а не окружающие тебя обсоятельства.

    Как бы тяжело тебе сейчас не было, это пройдёт, и потом ты поймёшь, какое на самом деле это было хреновое состояние. :pop:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если чувак буде обручен, затевается с какими-то еще отношениями, значит с обручением может не 100% решено, он и держит запасной вариант. Так что шансы есть.

    Ах, он вообще козел если так поступает?

    А разве девушки так редко делают? с одним иппутся, а другого про запас держат вдруг что случится?
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    :upset: Редко, вообще-то.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Нехер. Зачем? Он же не слепой, Вас видит. Видит, что Вы млеете от него. Так что тут всё от него зависит, а Вы, автор, только гордость свою валять в грязи будете, если за него "бороться" будете. Нет смысла бороться за симпатию, насильно мил не будешь. Если баба нравится, мужик за ней таскаться будет сам, даже если она и повода не дает. Бороться имеет смысл за "место под солнцем" - карьеру делать, в спортзале за результат бороться, за свои права бороться. Имеет смысл бороться, когда от тебя реально что-то зависит. А уровень его симпатии к Вам от Вас не зависит. Хотя, может он не знает о ваших чувствах?
     
  11. zna

    zna Новичок

    60
    0
    девочка моя, мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот! ты должна быть загадкой! и никогда не показывай своих чувств, если ты нужна ему будешь он обязательно обратит на тебя свое внимание, если нет, *не беги за трамваем, будет другой*
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    и сколько у нас в стране старых дев?
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Истину глаголет старик.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Все даже очень неплохо. Радуйся,что ты сейчас об этом узнала, а не позже, когда бы уже отношения начали завязываться.
    Когда-нибудь ты это вспомнишь как неприятный сон да и только.

    А здесь уже дело совести и целесообразности. :shuffle:
     
  15. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Вещая рыбка
    Если товарищ знает или по крайней мере догадывается о твоих чувствах к нему и ничего не предпринимает, то это дохлый номер - лучше забить. А если он не в курсе, то игра скорей всего стоит свеч. А вдруг и у него по отношению к тебе тоже самое? Но не зная о твоих чувствах, он боится оказаться в глупейшей ситуации - имея невесту, крутить любовь с другой.
    И вообще, если бы люди могли прямо и сразу говорить друг другу что они чувствуют, столько бы проблем сразу решилось...
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1

    Всё в твоих руках,но в принципе я согласен с Firs-ом,я бы поступил именно так.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Автор, подговори какую-нибудь несвободную подругу посовращать его, на глазах у его невесты. Она к нему прям подойдет, и скажет: "классно мы с тобой тогда покувыркались! А это еще кто?!(на невесту) Ты чё, б-дун этакий, и сколькко их у тебя еще кроме меня?!" У них с его невестой разладится, а тут ты вся такая белая и пушистая. Или друга натрави на его невесту, пусть отобьет её у него. Если ему набить морду в присутствии его невесты, а невесту в его побитом присутствии похлопать по одному месту так слегка, то он её больше не увидит :) А тут - ты, такая белая и тоже пушистая! Или, например, так прямо ему и заяви: "Хочу тебя, нравишься, мочи нет!" Если не поведется - рассмейся ему в лицо так, как будто ты анаши обкурилась, и скажи, что поспорила с подругами, что тебе не слабо такой номер отмочить, и что ты выиграла бутылку шампанского! Могу исчо идей подбросить. Главное, не теряйся, ты ничего не теряешь, кроме неразделенной любви и неопределенности! Рот фронт! Победа за нами! Ротор - чемпион! Бей хач... кхм. В-общем, всё будет ок :) Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Согласна полностью! Это мне помогло на 100%. Правда ситуация была еще интереснее...
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off] Редкий Гость Да вы коварны как я посмотрю [/off]
    Отказ от общения!
     
  20. спасибо большое всем!
    :drool:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну, как дела, Вещая рыбка ? Как история развивается? Мы хотим провести мониторинг полезности наших советов :smokez:
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пытаюсь взвесить гордость на однои и чувства + шанс нормальных отношений на другои...
    Второе перевесило.
    Да кстати валять гордость - не уметь ее не валять). Может эта вещая сардина не повалять? Вполне вероятно что может. Если могут другие , то почему бы еи не мочь?
    Голосую за ввариант без скрывания чувств, но так же и за их несопливое, а напротив веьма эффектное проявление, которое вполне может потряси конечного обьекта.
    ............
    Гость, нифига ты не редкий, ты как и все). Сочувствую тебе, если в твоеи жизни есть моменты на которые ты не в состоянии повлиять, хотябы даже на уровень симпатий чьих то к себе).
    Вы может пошутили?
     
  23. А007

    А007 Гость

    Вещая рыбка
    Это просто феромоны. Если хочется приключений - действуй. В мире нет ни одного мужчины, на которого бы нельзя было повлиять, было бы желание.
    А с т.з. целесообразности данной связи соглашусь с теми, кто не советует сближаться с мч. Лишние стрессы.
    Такие ситуации у каждого бываю в этой жизни. И большинство из нас не решается сделать шаг вопреки правилам и морали.
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    во-во! нет ничего хуже необпределённости! просто сидеть и ждать не тсмысла. Сделай хоть что-нибудь. Получишь "да" - будет вам счастье :luvlove: . "Нет" - тоже счастье + облегчение: перестанешь, наконец, мучиться вопросами типа "а может тоже любит, но показать боится?? :confused: " и пойдёшь искать новый объект. на который направишь все свои светлые чувства!
    НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!! :flag:

    (кстати, может уже что было, а?? :bla: чего молчишь?)