1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы автоматизации предприятия, аналогичные 1С "Ломбард"

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Kopi Luwak, 28.05.12.

  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Подскажите пожалуйста кто в теме, надо установить на работе программу автоматизации предприятия. Предприятие – ломбард.

    1 с бухгалтеру не нравится т.к. часто выходят новые версии, в которых меняется интерфейс и надо часто обновлять, это стоит денег.

    Помнится, мне говорили, что есть какие-то программы - аналоги 1с ломбард, но что это за программы я не знаю...
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Парус. Не? Честно, не знаю их линейку продуктов.
    Что касается 1С. Ну так люди же деньги пытаются делать. От того и меняют и выпускают новые версии.
    И я думаю не все эти модификации являются обусловленными изменениями в той или иной сфере автоматизации.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 23:48 ----------

    А решение от 1С-рарус не подходит. У них же есть что-то похожее для ломбардов.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Спс. Поизучаю, хотя сейчас открыл линейку отраслевых программ, ломбарда не вижу(
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Все что ни делается, все делается в 1с.

    Подскажите, цены на 1с бухгалтерия в фирмах Волгограда едины? Если нет, то где выгоднее всего купить при соотношении цены и последующим обслуживании этой программы?
     
  5. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    посмотри на продукты Бухсофта. Бух уже 7 лет сидит в ней безвылазно - только хвалебные отзывы.
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Плюс-минус копейка. Рекомендованные цены на продукты спускаются из 1С.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В Метро пару лет назад видел... ценник раза в 2 отличался от ФИРМ...
    Не знаю есть сейчас там или нет, надо ехать и смотреть.
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Спасибо за ответы, вопрос решен.