1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живодёры орудуют по ночам

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Оксаночка, 14.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Я даже не знаю с чего начать, всю просто трясёт.
    С мужем засиделись допоздна, он лёг спать, а я полуночница, ложусь спать только на рассвете. И вот, я села смотреть фильм в наушниках, но почему-то они начали фонить, я посмотрела, что муж уже спит и включила внешний звук. Следующие мгновения были подобны страшному сну. Я услышала лай собак такой характерный (я своего кота т. е. на тот момент котёнка отобрала у собак) и какой-то писк, выбежала на балкон и увидела, что стая собак окружила что-то, я подумала, что это котёнок и тут же выбежала на улицу разогнала собак, но я не успела. Я взяла пакет подняла это бедное животное, оно не подавало не каких признаков жизни, тишина и просто застывший стеклянный взгляд. Тут с балкона меня окликнула женщина, она сказала, что услышала странные звуки похожие на выстрелы, а потом лай собак. Я положила тельце на оконные рамы стоящие возле мусорке, (я бы забрала его домой, но у меня больная кошка, и я только и думаю о том чтобы ей не навредить). Придя домой (я тупо рыдала) и приходила в себя. Я вспомнила, что когда я выбегала, там стояло такси с включенными фарами, а когда я разогнала собак они уехали. Немного придя в себя я разбудила мужа и уговорила сходить со мной туда, ( я жуткая трусиха, до тех пор пока не обижают беззащитных, в этот момент я становлюсь абсолютно другим человеком). Я не знаю, что это за зверёк, он умер он действительно по зверски. Кто это?
    IMG_0212.JPG

    IMG_0213.JPG

    IMG_0214.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_0215.JPG
      IMG_0215.JPG
      Размер файла:
      419,5 КБ
      Просмотров:
      621
  2. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    IMG_0210.jpg


    IMG_0211.JPG
    Я не могу понять ведь у той женщины бал шанс его спасти, почему она этого не сделала???
     
  3. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Ничего непонятно... Собаки живодеры или таксист?

    На куницу похоже, но врядли это куница

    Наслаждалась расправой, не?
     
  4. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Ведать это куница 24a7df0a757e.jpg

    Martes_americana.jpg
    очень даже похожа
     
  5. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Нет, ей было жалко, но часто встречающиеся в наших крах, (-а чё я, пусть кто-нибудь другой).

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 06:00 ----------

    Я думаю такси там не просто так стояло в 3 часа ночи, хотя может это просто совпадение.
    Женщина говорила про какую-то травлю, но я сейчас смутно помню я была просто в шоковом состоянии

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 06:19 ----------

    Сходила сейчас посмотрела, он точно мёртв.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у собак на диких зверей стояк нереальный, если пахнет зверем за уши не оттащишь. если разогнать получилось - зверь был домашний.
     
  7. bird

    bird Участник

    403
    0
    подожди. у всех собак? или специально обученных?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    похоже на нутрию...
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у всех собак, это рефлекс
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недалеко от 28й поликлинники по ул. Симонова увидел в вск. дохлую кошку полуразложившуюся, через день прохожу там опять, там же этот трупик лежит и появился новый, снова кошка с разорванным животом. Что это? Маньяки-живодеры?
     
  11. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Оксаночка, почему в названии темы слово - Живодеры?
    Откуда этот душевный надрыв? Ну поймали собаки куницу, ну, следуя рефлексу, напали.
    Это природа - такая, какая она есть.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Живодёры орудуют по ночам. Думал название нового триллера. Даже гопота не причём. А собаки - на то они и собаки. Они не живодёры. Они - хищники. Этим всё сказано.
    Помнится, был у меня кот. Как-то мусор выносил зимой в сильный мороз, смотрю, еле живой воробей у контейнера. Взял домой. Отогрел, накормил, напоил. Оживел. Утром решил, что рановато ему на улицу, пусть до завтра погостит. Воробья закрыл в ванной. Жратвы и питья ему оставил. Дверь, вдобавок ко всему, табуреткой подпёр. Ушёл на работу. Прихожу в обед: воробей в коридоре с откусанными лапами и весь из себя дохлый такой. Табуретка в стороне, дверь нараспашку. Потыкал, конечно его мордой в то, что от воробья осталось. Но природу-то не обманешь. ХЫщник кот. А не живодёр.

    Собаки, запросто, могли задрать. У соседа собако была, она кошаков догоняла и пузо раздирала. Собако...

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 16:50 ----------

    Один знакомый носил шапку-ушанку волчью. По деревне, говорил, ходить страшно. Собаки за заборами аж пеной изо рта исходят, захлёбываются от лая, учуяв запах волка.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и главное, так и не понятно, причем здесь "звуки похожие на выстрелы" и "такси"...
    закон природы. выживает сильнейший.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зажигание у такси барахлило, вот и постреливала :)
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не понял, к чему эта тема? И при чем тут живодеры?
    Девушка, поймите, собаки (как и кошки) - хищники, они питаются мясом а не жуют травку. А если мясо еще и бегает, то им вообще в кайф. Собачки увидели мелкого зверки и порвали его - это нормальная реакция для собаки. Вот если на человека кидаться начинают, тогда да это проблема.

    Кстати ваша домашняя киска с удовольствием при случае придавит мышку, птичку или хомячка. Причем не сразу, а будет сначала долго играть со свое жертвой (т.е. издеваться и мучить). Нормальный кошак все что мельче него воспринимает как добычу и порвет при возможности.


    Вероятно потому, что эта женщина адекватно восприняла случившееся. Зачем рисковать здоровьем (как минимум) ради какой-то крысы? Ладно бы на человека собаки напали, тогда конечно есть смысл вмешиваться.
    Вы хоть понимаете, что вам повезло? Отбирать еду у собак крайне не рекомендуется. За такое собака даже любимого хозяина может слегка тяпнуть. А тут речь идет о свежепойманной, еще трепыхающейся добыче. Покусать вас могли легко.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Леденящая душу история.подумал я,пожевывая шашлык из убитой свиньи:pig:
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    нууу, понеслась, узнайте еще где она живет и нассыте под дверью.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И перетащить туда же к тому же трпупику?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Bob, она из подъезда выбегала. А там уж... кто не спрятался, я не виноват. Как правило, в радиусе 10 м от подъезда.
     
  20. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Как я поняла, кто-то кинул бедного зверя на растерзание, и с удовольствием лицезрел эту картину, пока одна сумасшедшая дура, которая не спит по ночам, не испортила им всё кино.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Будь я сам живодёром, выбирал бы для этого более удобное время. А ночью бы спал.
    Вы не подозреваете, что у домашних животных тоже иногда возникает желание выйти на улицу. Либо из-за любопытства, либо инстинкт размножения велит так. Они выбегают, но очень часто это заканчивается плачевно для них. Так лет 9 назад на мой подоконник с улицы попугай прилетел и сел. Я всё думал, как его заманить, но он испугался и улетел. То есть вылетел на свободу, но свобода же его и погубит. Точнее, уверен, его уже давно нет. Или кошка сцапала, или замёрз по зиме.
    Так и Ваша выхухоль (или как её там зовут). Они пролезут где угодно. Вот и вышла погулять...

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 22:17 ----------

    Так спите: для здоровья полезно. А то и сами не спите, и мужу не даёте. ;)
     
  22. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Несколько таких...эммм.. выхухолей вполне себе живут на Аллее Героев и во дворе медакдемии)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Обратите внимание на этот совет. Это неправильные собаки Вам попались.
     
  24. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Оксаночка, "Куница ведет исключительно ночной образ жизни"
     
  25. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    У меня были собаки, да и во дворе я постоянно подкармливала собачек, и все они просто гоняли котов и не было никаких растерзаний. Если собака убивает, то у неё уже есть отклонения, такая и на людей может набросится, и что самое страшное ещё и на детей. К нам во двор приходила такая, всех собак и щенков погрызла тварь ублюдочная, потом стала на детей кидаться, ну и кто-то её убрал. Страшно подумать, что кто-то у нас под носом делает наших собак жестокими, ведь наши дети вырастили этих щенят играются с ними, а потом этот щенок возьмет и у ребёнка на глазах загрызёт кошку, это не нормально.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    чушь) собака хищник по натуре) тем более собака в стае)
    аха)) куницы))
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это выхухоли делают :d
     
  28. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Если этих собак кто-то натаскает, то следующими будут уже наши дети.
     
  29. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ну да, просто так, от скуки))))
     
  30. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Подерут ребёнка потом будет уже не до ха ха
     
Статус темы:
Закрыта.