1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро этот раздел ...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем SigN, 25.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SigN

    SigN Гость

    Скоро этот раздел покроется паутиной,
    какаято нездоровая атмосфера здесь царит,
    когда это началось,? кто это начал?
    кто прав Кто виноват?
    уж не в застое ли на рынке WEB в Волгограде,
    мы местные начинаем в свободное от отсутсвия работы
    время промывать друг другу кости?
    а может это гости залетные разжигают междуусобицы,
    часто москвичи с чувством собственной "крутизны"
    высказываются отрицательно, (что собственно свойственно им с тех пор
    как Москва стала столицей") ...

    Предлагаю на обсуждение
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SigN
    Дизайнер может нормально общаться сдизайнером.
    Н-р, вчера мы с удовольствием этим занимались с Удавом.

    Но это поначалу. Все равно элементы сопернечества и распальцовки будут присутствовать.

    Исключение пожалуй, я и Музыкант. Просто мы давно друг друга знаем и знаем кто реально что может. Так что слова не нужны :)
     
  3. SigN

    SigN Гость

    :D
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SigN
    А ты говорил, что НЛП - фигня.
    Элементарный якорь :)
     
  5. SigN

    SigN Гость

    не пойму о чем ты, но я рад что общество всетаки может быть
     
  6. Гость

    Гость Гость

    оффтопик ;-)

    никогда Вы не убедите меня, что этим не то чтобы с удовольствием, а вообще можно заниматься.

    ПС. стоят два психотерапевта на остановке. ждут транспорт. один говорит другому: "что-то автобуса давно нет". второй поворачивается к нему и в ответ: "ты хотел это со мной обсудить?".

    ППС.
    по делу.
    насчет нездоровой атмосферы. мне кажется, что этот раздел форума никто не воспринимает всерьез, вот и идет здесь разговор ни о чем, просто так, когда на работе от дел отдыхаешь.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nekto
    Оффтоп, но где здесь якорёк? Чего то не уловил.

    Я не лишь бы придраться, просто недопонял: т.е. вы между собой пальцы гнуть не будете? ;)
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Carma
    А зачем? н видел мои работы, я его. Мы видели, как оба работаем...
    Чистая констуктивная критика - максимум.
     
  9. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    ну вы блин даёте.... :-)
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nekto
    Т.е. я все-таки правильно понял, что между собой распальцовки не будет, а вот с другими запросто? :)
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Carma
    привер.
    Вы на новй работе... Как вы себя будите вести? Надо себя показать, проявить.
    Или на старой. Все уже знают и так, что вы из себя представляете.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Раздел дохнет в связи с тем что некоторые товарисчи думают что другие им совсем нетоварисчи. Собственная крутизна не даёт покоя и даёт повод вместо конструктивной критики использовать некоторое количество грязи, что вызывает адекватную реакцию. В конце концов в постах начинает прослеживаться ненормативная лексика со всеми вытекающими. Граждане распальцовщики, если вас некому критиковать, это еще не повод для проявления неуважения к остальным, имейте совесть. Тогда может быть и отношение к разделу изменится.

    P.S. "Крутыми бывают лишь яйца" Ю.Шевчук
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Точна. В Влг есть два нормальных дезунгера, программера, логотипщика и т.п. - Nekto и Magister. Остальные недостойны этого высокого звания. Ведь они не знают, что такое "композиция, колористика и типографика". Ошибаетесь, это знает любой ученик художественной школы, и понятие он об этом имеет не меньше, чем вы. А может и больше. Он же профессионал в этой области, а вы всего лишь "дизайнеры-физики по образованию".

    А гляда на рекламные щиты на улицах нашего города понимаешь, что по-настоящему бездарные дизайнеры и художники работают в рекламных агенствах. Иначе такого бы уродства не было.

    А раздел этот рано или поздно заглохнет - кому интересно, что их поливают гразью, а хвалят друг друга только двое. "За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". Copyright И.Крылов.
     
  14. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    вот это, блин, не ожидал.... вот это не рассчитывал....
    поотстреливать бы этих Гостей к едрене фене. чтоб не писали хрень всякую.

    Для начала я не программер абсолютно. для продолжения - не логотипщик. И даже дизайнер только в смысле той должности, которую занимаю. очень хочется верить что это только пока. и ещё, уважаемый Гость: покажите мне пож-ста вот эти самые посты, где
    ААААА?? ГДЕ? я на форум захожу раз в неделю, и не постил ничего такого. потому что тут делать нехер абсолютно. потому что как только у народа возникает какая-то умная мысль, залазиют вот такие умные гости и постят свой бред, в итоге каждая тема превращается в потоки дерьма и прочее. всё, 3.14здец. делать здесь нечего. говорю вам всем это как
    .
    P.S.: не Magister а MAGister.
    P.P.S.: всем удачи. счастливо оставаться.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    А с чего Вы взяли, что я не ходил в ту же художку? :gigi:
    И где я говорил, что я лучше? :biglaugh:
    Я лично знаком с 8 дизайнерами в нашем городе, у которых уровень, или мой, или выше.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    !!!

    все хочу узнать ... чем может измерятся уровень у творческих людей ??;-))

    с уважением QWER
     
  17. Гость

    Гость Гость

    !!!

    если не секрет ... кто ??? ;-))

    с уважением QWER
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    Лишь самим их творчеством.
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nekto
    Уровень воды измеряется водой. :)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Carma
    Нет. Прозрачность и чистота воды измеряется ее химическим составом :)
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    в Волгограде есть люди которые умеют и делают отличные вещи. их немного но они есть.
    частенько гуляя где нить в городе натыкаюсь на интересные логотипы, слоганы... хотя бывает и очень много всякого бутора... все меняется, есть приличный процент качественных биллбордов, баннеров. интересная полиграфия...
    и это очень хорошо, есть у кого учиться!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    !!!

    .... вот и здравая мысль появилась :D есть конечно , и немало ...
    .... к сожелению , а может и к счастью данная категория дизигнеров не понтуется на данных форумах ...

    с уважением QWER
     
  23. Змей

    Змей Гость

    а и не надо нам тут понтоваться, так QWER? :D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    !!!

    :D :D :D :D :D дааа c такими тормазами как у тебя только понтоваться :)
    QWER никакого отношения к дизайну не имеет .. повторяю специально для тех кому по месяцу доходит !!!

    c уважением QWER
     
Статус темы:
Закрыта.