1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПСР - это что-то с чем-то! :(

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем telemaster, 17.09.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Попытался воспользоваться этой почтовой-службой. В наружной рекламе говорится, что надежность и скорость имеют имя.
    задача: переправить посылку из новосибирска в волжский весом 0,5 кг.
    решение: выбрал СПСР
    в итоге: в четверг утром по новосибирскому времени был забор посылки. в понедельник утром она уже было в волгограде. в телефонном разговоре оператор сказала, что посылка будет у нас в волжском к концу рабочего дня. на следующее утро в 9 звоню, она разводит руками и говорит, что курьер должен был привезти. сказала, что узнает и перезвонит мне. в обед в 12-00 звоню снова ей, она уверяет, что курьер должен приехать сегодня (!). к 4 часам дня курьер таки явился. даже не извинился :(
    мораль: СПСР пользовать больше не буду, лучше доплачу лишние 100 рублей и отправлю старым добрым Сити-Экспресс, который ту же посылку в новосибирск доставит за двое суток (если срочная доставка, то за сутки).
     
  2. telemaster, а в СПСР самая тупая доставка до райцентров. Надысь в посёлок в подмосковье отправлял девайз, так я заблаговременно узнал о том, что у них доставляют до туда раз в два дня + 230 рублей сверху, попросил до востребования на конторе оставить, чел приехал и забрал.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    и еще телефон у них в Волгограде не многоканальный. Раз дозванивался к ним минут 10 :(