1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем фотографа на свадьбу

Тема в разделе "Фото", создана пользователем irko, 16.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Здравствуйте, у нас свадьба 15.07, ищем фотографа, рассмотрю все предложения. Спасибо
     
  2. http://oleynikovfoto.ru/
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
  5. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Эх, а я думал люди смотрят на портфолио и звонят тем фотографам, чьи работы понравились :)
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну я так думаю и будет).....
     
  7. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Если бы так хотели, то давно сделали бы ТАК
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    это конечно хорошо, но не все фотографы на майведе ;)

    irko, Написал в личку.
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Да, сломался сайт... Там я тоже на всех волгоградских фотографов ссылку дал (на тех, которые зарегистрированы на данном сайте).
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.11
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    irko, ох, довольно-таки зря Вы тут эту тему подняли. Сейчас вы получите около 50 предложений, из них достойных будет ну пусть штуки три. Как фильтровать собираетесь?

    В портфолио-то картики у всех на 95% одинаковые. Частенько при просмотре чужих свадебных снимков ловлю себя на том, что не могу отличить, кто снимал, потому что разницы нету. Если уж даже я, фотограф, различить не могу, то представляю, как у молодых крыша едет.

    Портфолио ладно, там снимки отборные. 20 штук тщательно обработанных снимков со всех свадеб, т.е. фотографы, в принципе, имеют возможность шельмовать. Покажет человек лучшие кадры, а Вы будете думать, что у него все снимки на всех свадьбах такие же качественные.

    Возможно, тогда Вы решите, что окажетесь в более выгодной ситуации, если будете смотреть свадьбы полностью? Навряд ли. В глазах очень скоро начнёт рябить, а память будет неспособна удержать подробности всех просмотренных свадеб.
     
  11. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    А меня повеселило насколько отличается подход!!!
    Опытный фотограф даёт ссылку на всех волгоградских свадебных..
    А начинающий - на своё личное портфолио... :о))))

    Дешево и качественно - в агентствах полно фотографов, снимающих "за еду" :о))
    И если клиент не видит разницы в качестве - мы с напарником даже сами рекомендуем подешевле ;о)
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну собственно ты резюмировал )))
     
  13. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    совершенно верно!
    irko, не пожалейте времени, встречайтесь с фотографами, общайтесь, смотрите и выбирайте.. И не только фотографии, но и что бы с человеком вам было комфортно ;о) Потому что вам с ним придётся "провести" один из лучших дней в вашей жизни ;о)
    И ещё, обязательно смотрите полную отдачу материала с какой ни будь свадьбы у каждого фотографа. Потому что пару-тройку кадров удачных со свадьбы есть даже у начинающих. А вот выдать стабильный качественный результат на нескольких сотнях снимков - тут уже мастерство и немалый опыт требуются ;о)
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну ты меня прям захвалил и в краску вогнал :shuffle:

    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 03:06 ----------

    А теперь серьёзно.

    Смысл моей речи с трибуны в том, что на форуме тусит слишком много студентов с аппаратами за 15 т.р., купленных в этом году. Клич кинули - сейчас они кааааааак набросятся!!! Каждый будет кричать "я фотограф, я фотограф!", других отпихивать и толпу создавать. Причём подкреплять свои утверждения будет показом стандартного портфолио, а оно, как мы уже выяснили, считай, у всех одинаковое.

    Выбирать больно уж тяжело в таких условиях.
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    nibumbum, UncleSam, прям опередили... и чё вам ночью не спится? :)
    irko, только личная встреча Вам поможет определиться... и фотографу, кстати, тоже.
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    irko, огласите бюджет и что хотите на выходе (диск, альбом, фотокнигу и т.д.)
     
  17. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Уважаемые фотографы, всем большое спасибо, у всех работы просто обалденные! Фотограф найден
     
Статус темы:
Закрыта.