1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальная комфортность и честные «давалки»…

Тема в разделе "Интим", создана пользователем geneta, 08.01.05.

  1. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Некоторое время назад моё внимание привлёк скандальный Э.Савенко. Он задался вопросом: «За что же ныне сдвинется с места, будет бунтовать пассионарный индивидуум, маргинал? За что будет бороться?». Далее по тексту книги следует ответ автора разбитый на 6-ть пунктов, первый из которых (я думаю не случайно, что 1-й!!!) следующий:
    «Будет бороться за разрушение семьи, и за новый сексуальный и общественный коллектив – коммуну. За высокую сексуальную комфортность в жизни. За два, три и сколько хочешь часов ласки в сутки. Не следует недооценивать революционность стремления человека к сексуальной комфортности. Она важнее права на труд. За сексуальной комфортностью шли в семью к Мэнсону его девочки. И он привязал их на десятилетия. Сексуальная комфортность повышает качество жизни немедленно»…
    Абстрагируясь от идеологической, политической составляющей названого «деятеля» я хочу заострить внимание форумчан на проблеме честных «давалок», которых в обыденной жизни днем с огнём не сыщешь, а ПАРТИЯ решение этого вопроса возьмёт на себя?.. Не кажется вам, что эта ситуация представляет опасность «ВЕЛИКОГО соблазна»?..:confused:
     
  2. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Лимонова серъезно воспринимать не стоит. Тем более, пока он в опале у власти.
     
  3. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Я боюсь, что Лимонов может сам стать властью... Впрочем, речь не о Лимонове… Я намерено в пояснении к теме ушёл от упоминания псевдонима Э.Савенко… Не будем его рекламировать… Будем рассуждать о некой абстрактной ПАРТИИ…
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я так и не поняла - в чем суть вопроса? Неужели вы решили развить тему - политика и постель? Здесь это звучит как-то слишком пафосно!
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Давайте еще Коллонтай вспомним. Уж ее заповеди были куда как более близки к воплощению, чем нынешние постулаты Савенко.

    А чем дело кончилось? Пшиком...
     
  6. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    otello

    Урок не был усвоен, а значит неизбежно его повторение?..
    Мне представляется, что сексуальная жизнь человека не должна быть исключительно его личным делом. Контакт человека с социумом имеет сексуальную основу. И потому: Может, есть смысл ввести государственное регулирование сексуальной жизни людей?.. Введение в школьную программу курса по воспитанию честных «давалок»?..
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Ага, поэтому весь народ и имели 70 лет подряд... Хочется еще?
     
  8. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Я далеко не являюсь поклонником советского периода нашей истории, но твоё
    Vladimir:
    ничего не объясняет, а поэтому мне ХОЧЕТСЯ, чтобы ты дал аргументированный ответ в связи с этой твоей фразой.
    Я же от себя скажу, что повреждение социальной ткани есть условие делающие возможным для общества приведения в действие его репродуктивной функции, причём не в демографическом смысле (на самом деле ему вопреки), а исключительно в социально-политическом, как зачатие нового гражданина. При этом исторически социальная готовность общества расстаться с "целомудрием" в расчёт никогда не бралась. Общество насиловалось, культурные традиции, устои подвергались поруганию со стороны пассионарного меньшинства без учёта общественного мнения. Удовлетворялся социально-сладострастный запрос общества (впрочем, обществом безотчётно) на унижение.
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    geneta

    У нас вообще то другие законы не работают!!

    Вы хотите Фрейда и Дарвина закопать? ( то бишь их идеии)
    Лично меня не привлекает, то что доступно и не требует усилия для достижения желаемого!!
    Выживает сильнейший, а тра....ся тот кто привлекательней или уламывает лучше!!:p: