1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть потребность в детских вещах

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем шутник, 01.09.12.

  1. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Ситуация такая у моей знакомой, внучка родила ребенка самой ей сейчас 18 лет, внучка ребенка не воспитывает живет с другим мужчиной уже, опекуном ребенка стала ее бабушка 58 лет, мальчику 6 месяцев, все деньги которые она зарабатывает уходит на детское питание памперсы и еду, она пыталась получить социальную помощь, но посчитав ее пенсию и то что она подрабатывает сказали нет необходимости, написала все что смогла, у нас таких маленьких нету детей и вещей соответственно тоже, может у кого-то есть вещи которые уже не нужны, она их примет, к сожалению купить не может, а ребенок растет по часам, просьба о нравоучении и призыву к совести не писать, просто это не нужно, о том что рожать не надо ей говорили, тем более это не первая беременность, я думаю когда дочь повзрослеет годам к 30 поймет, но будет уже поздно,
    если данное сообщение не в том месте то переместите,
    пишите в личку живу в центральном районе
    она просто даже не знает что я написала такое сообщение сами понимаете не все люди могут попрошайничать
     
    Последнее редактирование: 01.09.12
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Создайте аналогичную тему в разделе "поможем вместе!"
     
  3. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Спасибо
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    шутник, киньте контакты в личку, могу вести тему на волго-маме. Там опыт больше, не только тряпьем могут помочь, но и глобально подсказать.
     
  5. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    У меня есть два пакета вещей почти не ношеных. Скажите рост ребенка, попробую выбрать подходящее)
     
  6. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    как Вы лихо о помощи вещами...
     
  7. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    ничего кроме вещей не надо!!! он же не бездомный:) его кормят он еще маленький малыш, рост у него 72 см и немного полноватенький, бабушка старается, кормит его как надо....просто растет быстро как настоящий богатырь, а зовут его Даниил!
     
  8. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    шутник, позвоните завтра, у меня девочка немного постарше, но есть вещи и унисекс, что-нибудь подберем
    89275014416 Ирина
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    см. личку
     
  10. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    J-Zet и irko Спасибо Вам большое от бабушки и от меня лично!!!
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    на здоровье!!!! Пусть малыш растет большим и здоровеньким
     
  12. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    в личке см.
     
  13. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Снова возникла потребность в детских вещах, колготки, кофточки и обувь зимняя, может у кого нибудь есть, Даниил подрос за 3 месяца его рост 80 см, а вес 13 кг размер обуви говорят с учетом того что носки одевать 24 размер, я конечно не знаю какие обычно размеры у детей в 10 месяцев, но 21 ему мал:(
     
  14. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    вот это парень вымахал, мужик!!!! завтра по подругам поспрашаю, а от нас лично можем только игрушки под ёлочку))) заедете так же на 7-ю Гвардейскую? тел тот же
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    В 10 мес. 80 см росту - это сильно!
    irko, напишите тел., попробую вам завезти немного вещей (если можно), т.к. я из Красноармейского, а в районе 7й Гвардейской периодически бываю по делам.
     
  16. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    конечно, 89275014416 ИРина
     
  17. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Заеду конечно мой телефон такой же 89033750030 Татьяна, прям слоник растет, спасибо большое!!!