1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не люблю Петросяна!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 27.01.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Дорогие товарищи , я не люблю Петросяна и очень даже этим горжусь. Давайте создадим клуб нелюбителей Евгения Вагановича? Будем собираться все вместе, пить пиво и чай и обсуждать Петросяна. Единомышленники объединяйтесь!

    Петросян тырит, кстати, тексты для своих супер "юмореск".
     
  2. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    согласна на все 100!!!
    но самое интересное, что его не любят многие и может именно для таких не любителей его " таланта", если это можно назвать талантом,петросяна вешают на всех телеканалах .

    ах, как же было прекрасно видеть его милое личико в новогоднюю ночь на ОРТ
     
  3. Pandora

    Pandora Гость

    А я не люблю, эту клаву..."дорогие мои"...Регина какая-то. Добавте в черный список
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Меня тошнит от Петросяна. Даже описать почему не могу. :)
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    В общем то и мне не очень.

    Вспомнил фразу "против кого дружите?", когда увидел столь единодушное согласие.
     
  6. Crash

    Crash Гость

    Mne toje on ne ochen! :D

    Smotry v nas v Volgograde ego lyubjat! :D

    Club kak nazovem?
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Петросян со своей женой - противные как клоуны (клоунов терпеть не могу). Дубовицкая - полностью соответствует своей дубовой фамилии. Задорнов тоже ***** какой-то, у него все приколы на одну тему - какие русские весёлые люди, а все америкосы - ********, потому что не понимают русский юмор и не умеют так пить, как русские. И анекдоты у него старые и вообще он любит повторяться... Кто там ещё... Винокура ещё можно послушать. Альтов только и может, что ментовские протоколы зудить своим противным голосом. Надоело уже это.
     
  8. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    согласна....Дубовицкая это просто ужас....беее.....
    Задорнов похож на националиста :) говорит только про плохих американцев, про остальных вообще молчу......тупость непролазная
    возьмете в клуб? ;)
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кстати, а вы заметили, что у Задорнова в каждом выступлении есть такие слова "А вот я был в... " или "Когда я был в..." или "Я недавно ездил в..." и т.п., как будто он хвастается, что он везде был, везде выступал, везде его любят, но вот в Америке - негодяи, его юмор не понимают, но он всё равно туда ездит, наверное, думает, что шутка, повторенная дважды становится понятнее :D
     
  10. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    А я не люблю одно ПРОТИВНОЕ лицо, на которое натыкаюсь 10-15 раз в час в РУнете. Если вы знаете, о ком я, и тоже ЗА!!, тогда предлагаю еще один клуб - за тех кто не любит Н...... П......
     
  11. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Ya bil na koncerte Zadornova v New Yorke ;) On nam rasskazival chto ego v Rossi ne ponimayut ;)
    Ego dvulichnost' konechno dobivaet no shutki u nego bivayut ne plohie ...
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Люди!!! Любите друг друга!!! Плодитесь и размножайтесь!!!
    Пусть Петросян любит Степаненко, Регина любит Дубовицкую, а П... пусть любит Н...

    Название: НЛП.
    Я - НЛПшник. Не люблю Петросяна.