1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна ли в Волгограде аэрография

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем alexnik, 10.01.08.

Нужна ли в Волгограде аэрография

Голосование закрыто 09.01.09.
  1. Нужна

    7 голосов
    87,5%
  2. Не нужна

    1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. alexnik

    alexnik Новичок

    6
    0
    Один мой знакомый из Волгограда хорошо владеет искусством аэрографии. Практически в настоящий момент он уже не рисует, однако у него накоплен огромный опыт, который не против передать более молодым и авангардным художникам. Зная Волгоград, мне кажется данный вид искусства здесь не приемлем, а как Вы уважаемые жители города на это смотрите. Хотелось бы мне отговорить своего знакомого от пустой траты времени в поиске клиентов, которых он бы обучал и консультировал на платной основе...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну почему же, определённый интерес к нему есть, хотя конечно не такой как в столице
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    По-моему желающих разрисовать свою машинку или системный блок будет немало, а вот про обучение - фиг его знает
     
  4. alexnik

    alexnik Новичок

    6
    0
    Вот и я о том говорю знакомому, что разрисовать возможно найти кого в редким случае, а бабки за обучение врядли кто выложит...В принципе я сейчас у друга далеко от Волгограда нахожусь, как приеду обязательно знакомому покажу топик.....Хотелось бы еще к своему приезду услышать мнения....
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В данном состоянии - не нужна. Когда каждый поц пытается нарисовать какую-нибудь йухню на заборе.
    В первозданном виде аэрография нужна и только в определенных местах.