1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добавьте себе измерений

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Я, 22.02.02.

  1. Я

    Я Гость

    Скука,фатализм,ложная многозначительность и т.д. - все от недостатка фантазии и ,простите, куриной слепоты. Вам только кажется что вы видите и знаете,а в действительности мир настолько многомерен ,что глупо о нем судить.Постарайтесь его понять.В каждом "нет" есть"да",в"я"-"мы",в мужчине -женщина,в плохом-хорошее,в порядке-хаос,в вере-неверие,в форме-распад.Путь бесконечен и любая мораль -глупость.Моя-тоже.Играйте в жизнь-это лучшая из игр!
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    боюсь, что GAME OVER вам не понравится.
     
  3. Я

    Я Гость

    Tesт ,ты плохо меня понял.Game ower-it is begin.Здесь только середина.
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    опять же не факт...
    я знаю много игр, в которых при геймовере надо начинать всё сначала. с АБСОЛЮТНОГО начала...
     
  5. Я

    Я Гость

    Илюстрации будут ?
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а есть уверенность в желании их увидеть?
     
  7. Я

    Я Гость

    Безусловно.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, междусобойчик какой милый ;) не хочется мешать...
     
  9. Я

    Я Гость

    Rena,жизнь прекрасна даже когда о ней думаешь.А жить ею ты похоже боишься.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бррр!!! :nervous: :nervous: :nervous:
     
  11. Я

    Я Гость

    Rena,что ты знаешь о "розовой шапочке" Берна?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как ни странно, ничего. :look:
     
  13. Я

    Я Гость

    Жаль,ведь это твое отражение.Берн "Игры в которые играют люди.Люди,которые играют в игры."стр.291
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А можно ссылку? Плиииз ;)
     
  15. Я

    Я Гость

    Rena,это все о розовой шапочке.
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Жила-была Рена, радовалась жизни... Но вот пришла Я и все перевернулось...
    С точки зрения математики дополнительные измерения - оч-чень полезная и нужная штука, объясняющая многое необъяснимое.
     
  17. Я

    Я Гость

    Big boy,спасибо за оценку.Ухватил суть проблемы.Преимущество виртуальности в том, что реальность не заслоняет невидимое и доступ к нему облегчен.Этого многие боятся,а зря.Там кландайк.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа ;) , про шапочку так и не прочитала, поэтому пока продолжаю радоваться :)
    Может зря?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Виртуальность - способ отстранения от собственного Я, попытка оказаться в Раю,где нет прошлого,нет навязанных тебе условий,всё с чистого листа. Сотворение себя заново, примеривание роли Бога. В этом вся человеческая сущность - стать создателем и созидаемым одновременно...
     
  20. Я

    Я Гость

    Rena,Роберт,Big boy,а вам не приходило в голову,что всю эту чехарду с интимом я начала ради этой темы.Так устроен человек ,что реагирует активно и стопроцентно только на удовольствие.Скандал-вот лучшая реклама.Похоже с этим "Я" справилась.Ну разве что слегка перестаралась.Рена,"Я"-все таки женского рода.Один из присутствующих на форуме знает меня в лицо.
     
  21. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    С точки зрения математики - измерения - неотъемлемая часть сущего, поэтому я не могу сказать, что измерения можно добавить, скорее можно увеличить или уменьшить размерность КОНКРЕТНОГО объекта.

    Эвона как сказанул! ;)
     
  22. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    Ну разве что к 90-60-90 добавить еще 90, только кому такое надо?
     
  23. Я

    Я Гость

    А в паралели добавить слабо?
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Мне кажется Я,при рпределении названия топика, имела(л? :) ) ввиду: "Открой для себя скрытые измерения"
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Только вот рассуждения у вас какие-то не женские... :)
     
  26. Я

    Я Гость

    Red girl,могу этим только гордиться.Мне нравиться быть с мужчиной на равных.Правда в постели люблю покоряться.Test,привет!Насчет названия ты прав.Именно так.
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Тавтология, уважаемый. Увеличить размерность=добавить измерение объекта. Но, послушаем Я, как она предлагает "увеличить наше мировоззрение"? Как пресловутый Коровин - нехорошую квартиру?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Помните анекдот : "Как я тебя уважаю и люблю,всё ли у тебя хорошо,как здоровье,успехи?Кстати,не дашь взаймы?" Ответ:"Поцелуй меня в плечо."
    "А почему в плечо?"
    "Да ты тоже издалека начал."

    Так и "Я" Вона ради чего "раздень меня,хочу тебя".
    Напустила туману,понимаешь,и ради чего?Ради
    такой темы,ясной и злободневной!
     
  29. Я

    Я Гость

    Какой чудный пример.Насчет квартиры.Так вот примерно так же.Исходи из того,что каждый объект может иметь бесконечное число назначений.Аватара.То,чем ты ее заполнишь,зависит от тебя.И только.Любое наполнение -частность,а значит-неправда,относительность.Любая мораль-временна,а высказывания-только показатель количества предыдущих наполнений.Что-то вроде строения атома.Элемент изменяется с увеличением электронов.И нет худших и лучших.Вся таблица Менделеева необходима для построения жизни.Если я хочу изменить реальность,нужно всего лишь признать относительность уже существующей.Ведь Маргарита умерла только в реальном мире.А вообще мне приятны твои ссылки на этот роман.В общем это почти мое видиние мира.Реальность ,даже самая комфортабельная для меня скучна.От этого и метаморфозы личности.Никто и никогда не знает что выкину я завтра.Даже я.
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я - та сила, которая всегда желает хаоса и делает все для поддержания порядка?
    Немного измененная цитата.
    А кем в романе ты представляешь себя? Есть ли там кто-нибудь такой?