1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фокус

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 16.03.15.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Отличный фильм.
    https://youtu.be/BP8hqjrd3NM
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BP8hqjrd3NM[/ame]

    Посмотрели на одном дыхании. Сюжет незамысловатый, но в общем есть и неожиданные моменты :)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Давно забыл трейлер, и короче недавно выходил фильм ИГРОК, я почему-то думал что это как раз и есть ФОКУС, пипец как я разочаровался фильмом игрок :d

    Фокус так себе, очень и очень посредственно. Понравилась тока фраза - гоночная втулка :d:d
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Прикольно посмотреть было. Довольно интересно и игра актёров радовала. Только вот концовка всё смазала :( Как-то неожиданно он закончился, ниочём... Вроде как ждал чего-то ещё...
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да ничо он вроде. правда, если бы не упоминание о нём в этой теме, хрен бы когда вспомнил:d

    сабж понравился. хороший развлекательный фильм. смотрится на одном дыхании. интересный сюжет, юмор, приятные глазу актёры.
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Не впечатлил. Видал я и лучше фильмы про аферистов. Но на один раз сойдет.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Кстати, на торрентах уже есть вебка :)
     
  7. Lite

    Lite Новичок

    7
    0
    Ожидал большего, а посмотрел одноразовое кино. Жаль.
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Предсказуемость и наивность.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mrak,

    плюс миллиард...

    убивали время с коллегой в командировке до поезда

    пошли на данный...эээ... синему, короче...

    офигели, что, в целом, довольно интересное действо можно убить всего лишь 4-х минутным финалом-муйней...

    Коллега сказал, что, видать, команда неожиданно для себя поняла, что исчерпала весь бюджет, а финал еще не сняли... Ну вот и сняли... финал на чью-то ЗП...

    Больше всего офигел от развода на стадионе... только когда он ее вплел в игру, закралось сомнение в реальности его "идиотии"... слава богу, оказался прав:d
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Все разводки в фильме тупые. Сценарий тупой.
    Всё в фильме, как в мечтах прыщавого подростка.
     
  11. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Очень унылое кино. Повелся на Смита. Лучше бы в 100500й раз друзей Оушена посмотрел.
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Посмотрел. И вроде сюжет неплохой и задумка. Но не понравился, скучный, как-то все скомканно.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Пересматривать точно не буду. Куча более интересных фильмов на похожую тематику.
    6 из 10
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да и сама втулка зачетная. Она же была в ВолкеСУолллСтрит. ;)
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сюжет нормальный, но сама реализация это пипец. Пара десятков воров орудует в толпе, особо не скрываясь, перекидывают бумажники друг другу под носом у окружающих и прочее. Никто конечно ничего не видит. Бред.