1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивые люди

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aki, 10.06.04.

  1. aki

    aki Участник

    133
    0
    Одни считают, что некрасивых людей нет, другим все равно, у третьих есть свой идеал, для кого-то важен внутренний мир человека... Что некрасиво для одного, для другого может оказаться "тем, что надо". Какие критерии некрасивости у Вас?
     
  2. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    aki

    в каждом человеке есть что-то красивое, но в любом случае, лучше пусть это будет внутренний мир...:rev:
    а внешне совсем некрасивого я встречала только 1 раз....
     
  3. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    У каждого человека может быть и что-то отталкивающее и что-то притягивающее. В первом случае его можно назвать некрасивым, а во-втором вполне симпатягой. У каждого это своя черта. Критериев некрасивости у меня нет. Вот неухоженность-это другое. За нее даже красавца уродом назовешь.
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    для меня важна духовная красота, а все что касается внешности, то я так отношусь: как красивая картинка: приятно смотреть, но она мне не нужна:)
     
  5. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    на красивого, конечно, приятно посмотреть, но внутренний мир - оч.важная штука!!! Встречаю внутренне некрасивых людей, но очень редко, мне повезло!!! а внешне - симпатичность вокруг радует мой глаз :) В принципе, "критериев некрасивости" у меня нет, но ослепительный\ая\ красавец\а\ не заинтересует меня, если внутри у этого челка пустота, кислота и т.п. и т.д.
     
  6. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    У меня тоже нет критериев "некрасивости". Просто есть то(во внешности), что может отталкивать: например, проблемы с кожей, грязная обувь и т.д...
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Человек либо красив, либо нет!
    Другого не дано!
    Я, за вечную красоту!

    С уважением,…….
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Некрасивость для меня, как правило, проявляется в непропорциональности. Например, слишком длинные руки при относительно коротком туловище, близко посаженные глаза, чрезмерно большие ладони или ступни и т. д.
     
  9. aki

    aki Участник

    133
    0
    Sense
    где-то читал, что самый влиятельный отталкивающий фактор - это ассиметрия лица. Это наблюдается у всех, но у кого-то больше.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Нега

    страх красивых людей? боязнь ИМ не соответствовать?

    Честно признаюсь, что не люблю некрасивых людей - Не могу с ними общаться,
    потому что это следствие, ведь если человек умен, он знает как подать себя в лучшем виде :znaik:

    Тина Канделаки в своем интервью сказала: "могу дружить только с красивыми людьми", полностью с ней согласна
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    aki Согласен. Хоть, народ и говорит, что с лица воду не пить...
    :)
     
  12. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Плохо быть некрасивым и как не странно очень красивым. Очень хорошо обладать привлекательной внешностью по статистике привлекательные люди успешнее своих некрасивых собратьев.
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Джек-Из-Тени
    Это и без всякой статистики понятно. :haha:
     
  14. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0


    Все очень просто, видишь и страшно становится. :eek:
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Olg@

    увы, нет,
    а оттого, что все красавцы/красавицы оч заносчивы и через чур пекутся о своей безупречной внешности, а не о душе...
    о себе могу сказать одно: внимание привлекаю и восхищенные взгляды ловлю;)
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Brennen

    полностью согласна,
    в последнее время все чаще хочется общаться с красивыми людьми.
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    vamp
    Надеешься, что красота спасет-таки наш мир? :)
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так как я представитель прекрасного пола, буду говорить о мужчинах.
    Я знаю одного молодого человека: худой, длинный, нездоровый вид, ужасная кожа(у него какое-то кожное заболевание), зубы..... в общем, урод уродом... а девчонки просто с ума сходят... он не похож на других...
    А вообще, помню, мне было противно целоваться с одним парнем. Он был просто красавчиком, но у него была некрасивая форма зубов... Вот так! А вообще, в мужчинах внешность- не главное. Как говорится, не красивее обезьяны... и по-моему, самые отталкивающие мужчины- это женоподобные. Мужчина должен быть мужчиной!
     
  19. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Мой критерий "некрасивости" - мое зеркало. В силу того, что я худой и длинный, криво двигаюсь.



    Храбрам, сильным, умным и т.д. твы про это. Или что должен быть качком?
     
  20. Сана

    Сана Гость

    Нет, все- ткаи критерии некрасивости существуют.
    Существуют же определенные типы внешности людей. Типы европейской внешности, по- моему, даже четко описаны. Где- то это мне попадалось.
    Значит и должны быть типы некрасивости, например: ассиметрия лица, низкий лоб и т.д.

    Ну, а по мне, так меня больше интересует: какая же нация самая красивая? Т.е. среди людей какой национальности чаще всего встречаются красивые люди? Может итальянцы? А что? Ничего так там люди, и мужчины красавцы и женщины симпатичные... или французы? Женщины француженки- ничего, а мужчины, на мой взгляд- мелковаты и узковаты в плечах... Ну, а о наших мужчинах, в общей своей массе, так слава катится по всему миру!!! (это грубая и наглая шутка)
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sense

    :-))))) надеюсь, что за внешней красотой будет меньше заметна
    внутренняя некрасота )))
     
  22. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    В особях своего пола в первую очередь обращаю внимание на внутреннюю красоту, затем на все остальное.
    В девушках.... хм, даже и не знаю... ну общаться приятно с симпотягами, а среди моих знакомых все такие. А даже если б и нет, все-равно это для общения не главное.
    Если я общаюсь с человеком, значит он мне симпатичен! А уж внутренне и или внешне, это я вам тут не скажу! :)
     
  23. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    vamp

    вы оч заблуждаетесь... а вот внутренней красотой перекрыть внешние недостатки - реально. Иначе: просто красивый лицом человек пуст внутри, а общение для того и существует, чтобы что-то черпать для себя в другом человеке. Вывод: вам нужна пустота:confused:
     
  24. Sestrichka

    Sestrichka Новичок

    14
    0
    Я считаю,что важно и обояние самого человека.:shuffle:
     
  25. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Нега

    Полностью согласен.

    Вот как то видел высокую,длинноногую,красивозадую блондинку с откровенным уродом.Причем лица у них были весьма довольные
    и счастливые у обоих.Я даже подумал мож он ей заплатил чтоб
    так под ручку пройтись,присмотрелся-обнимаются,нежничают-не
    похоже что заплатил.А парень-ну натурально урод,не просто
    черты лица непропорциональные,а какой то фреди крюгер косоголовый.Хотя может конечно в авто-аварии был,не знаю.но
    похоже на то.
    или видишь парня,достаточно симпатичного с какой нибудь каргой.И наоборот.И причем достаточно часто я вижу такое.
    Вот мне непонятно,что заставляет людей встречаться с очень
    некрасивыми людьми.Жалость или неуверенность в себе?:confused:
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Нега
    боюсь, что у нас разные понятия о красоте,
    это не значит, что я не согласна с Вами,
    просто мне хочется думать так, как я написала
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я о повадках... нормальный мужчина должен минимум времени проводить у зеркала, максимум- за рулем/станком, то бишь за мужским делом... и пахнуть от него должно мужчиной, а не дорогим парфюмом...
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Esther
    ох-ох, не соглашусь я с Вами,
    уважающий себя мужчина должен следить за собой,
    и многим женщинам не все равно, каким парфюмом пахнет
    от её любимого мужчины.
    Всегда можно достойно сочетать мужественность
    и ухоженность, если в Вашем понятии, это две вещи
    несовместимые
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    vamp
    По-твоему, это очень редко совместимо?
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    "Это ничего, что у тебя такое скверное лицо: в наши сети попадаются
    еще и не такие уродины, а при еде-то они и есть самые вкусные. И не нам,
    рыбарям господа нашего, выбрасывать улов только потому, что рыба колюча и
    одноглаза. Я видел однажды в Тире осьминога, пойманного тамошними рыбаками,
    и так испугался, что хотел бежать. А они посмеялись надо мною, рыбаком из
    Тивериады, и дали мне поесть его, и я попросил еще, потому что было очень
    вкусно..."

    Л.Андреев."Иуда Искариот"