1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Королевство

Тема в разделе "Кино", создана пользователем GAL-59, 11.01.08.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Посмотрел этот фильм и понравился!
    Напряженый, захватывающий сюжет, жаль только что в кинотеатрах не запустили:(

    Режиссёр Питер Берг и продюсер Майкл Манн представляют историю о расследовании теракта против посольства США в одной небезызвестной арабской монархии современного Ближнего Востока. В главных ролях: Джейми Фокс, Крис Купер, Дженнифер Гарнер.
     

    Вложения:

    • kingdom.jpg
      kingdom.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      346
  2. микото

    микото Гость

    Ну да, в очередной раз умные американцы приехали учить и спасать тупых арабов от террористов....
    Не не подумайте, фильм и в самом деле не плохой, по канонам жанра.
    Посмотрев его, в очередной раз убеждаешся, что амеры действительно либо дураки, либо остальных за людей не считают. А потом удивляются, а что енто нас взрывают постоянно.:coolz:
     
  3. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Что? А я тогда на каком фильме месяца 2 назад сидел!!!?;) GAL-59, этот фильм показывали в кино!
     
  4. микото

    микото Гость

    Скромно пиарили на верно, я про него тоже ничего не слышал, пока друган не сказал, тогда просто скачал и посмотрел.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Фильм шел в волгоградских кинотеатрах в ноябре ушедшего года. О сабже было уже метко подмечено, что это "Сириана" для бедных.
     
  6. kos

    kos Участник

    308
    0
    А причем тут бедные? Скорее не для бедных, а просто попкорная версия Сирианы.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kos, выражение такое есть, а применительно к "Королевству" как раз и означает поп-корновую версию ;)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а фильм неплохой, в духе борьбы буша с плохими иранцами..шутка
    п.с снят прекрасно, хороший подбор актёров, ставлю 5 баллов
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фильм шикарный.. держит в напряжении постоянно... поимел в коллекцию..
    Bukvoed, когда делаете столь смелые заявления пишите что ли ИМХО
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Aksy, в том-то и дело, что это не имхо ;) Это в критики в инете так написали, я просто не стал выдумывать ничего своего.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Bukvoed, а пора бы уже выдумавать свое.. взрослый ведь уже + специльность Ваша :)
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Aksy, больше поговорить не о чем? ;) Мое можно почитать в других многочисленных постах в данной ветке, здесь же привел фразу, с которой согласен, так как, имхо, говорить о сабже нечего. Кстати, а вы "Сириану" смотрели? ;)
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Кстати неплохой фильм, без навязчивого пафоса, и смотрится интересно.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мне фильм понравился, очень реалистичные съемки, смотрится почти как документальный! Идея кстати не такая уж однозначная, как тут замечают. Не даром фильм заканчиватся очень риторической фразой: "мы их всех убьем!"... Фильм на мой взгляд совсем не пиарит штаты, а скорее наоборот, типо за что боролись...