1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем CHa0ticZ, 15.09.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Посоветуйте где лучше обучают.Ускоренные курсы не нужны.
    Если кто в курсе ,оставьте пожалуйста телефоны преподавателей, цены и сроки обучения.
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    CHa0ticZ,
    сходите в пед. Там вроде неплохие курсы есть.
     
  3. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Да, лучше всего в педе, там база хорошая....
     
  4. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Телефон центра языков в педе: 30-29-32 с 11-18.30
    Еще хвалят курсы в ленгвич линк, у них они проходят с носителеми языка, их телефоны: 49-93-11, 49-93-49. Лично я выбрала пед)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    rules!
     
  6. Согласен с участником PenisEnlarger, студент после прохождения курсов LL приятно обрадовал меня тем, что сумел изучить материал по англоязычным источникам.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    во время моего обучения там у нас в группе были действующие студенты иняза педюшника.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже что ли продолжить обучение...

    Когда в влг училась, ходила в политех на курсы.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Этим и политеховские курсы похвастать могут.
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    CHa0ticZ,
    Какова цель, текущий уровень знаний?
     
  11. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1

    Ходил в Language Link - очень понравилось, сейчас увы не хожу так как нет времени. Занятия были 4 раза в неделю 1) с 18:00 до 19:30 2) с 19:30 до 21:00. Стоимость обучения 4000-5000 руб/месяц - в зависимости от уровня... Преподавателями были шотландец и канадец
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще и на дом задают, не забудь:)
     
  13. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А какие результаты? Как с разговорным английским? И сколько по времени длятся такие курсы?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    kISO,

    Курс состоит из 6 уровней -- ну так принято во всех английскийх школах в мире. То ли до третьего, то ли до 4 уровня курс по три месяца. Потом -- по 6. При поступлении тестируют и говорят на какой уровень годишься. В принципе на первом-втором там делать нечго проще и быстрее пройти по русским учебникам. С третьего -- Intermediate -- полезно заниматься с носителем языка в конторе типа ЛЛ.

    Насчет разговорного -- так курс реально заточен для реального живого языка, много материалов из газет, фильмов,кник и так далее.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    PenisEnlarger, Многое еще зависит от способностей и самостоятельной работы. Полтора часа маловато как-то.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    Полтора часа в классе каждый день плюс домашние задания. Это еще минимум.

    Но достаточно что бы более-меннее освоить езыг за пару лет. За три года -- хорошо.

    Эффективнее только за бугром при полном погружении.

    Я вот в канадской школе имел каждый день три пары, плюс домашнее задание, и вокруг все на ихой мове базарят -- куда деваца, заговоришь.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ясно, что чем больше, тем лучше.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    есть более-менее общие сроки для изучения сабжа. Конечно, способности разные, но в целом программы пишут для среднего студента.
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бета,
    Дело не только в количестве, но и в качестве. Т.е. должен быть правильный подход к обучению.
     
  20. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Так что же на выходе? Владение письменным и разговорным английским при условии учиться и заниматься самостоятельно?
     
  21. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    при этом "отваливая" почти 5 тыс. в мес. чудо-школе...
    Может кто посоветует более демократичные заведения? :writer: Чтобы цена/качество соответствовали
     
  22. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Средняя школа.
     
  24. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    :coolz: Сарказм тут не уместен. Считаю 60 тыс в год приличной суммой для школы. При том что на сайтах таких школ в разделе вакансии требуются молодые "учителя" в возрасте 22-30 лет и (!) с беглой граммотной речью...
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы можете узнать это только приблизительно. Во-первых, все по-разному оценивают один и тот же результат. Что один человек называет хорошим уровнем, другой назовет средненьким.
    Во-вторых, у всех разные способности. Все отучились одинаково, результат разный. Кто-то лучше пишет, кто-то говорит, кто-то понимает на слух.
    В-третьих, заниматься самостоятельно можно ооочень по-разному, даже выполняя одно и то же задание.
    Так что пока не попробуешь, не узнаешь. Ясно одно - на выходе будет лучше, чем на входе.:)
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    smile_00,
    Таки во первых в LL преподают иностранцы (нейтивы), никакого молодого учителя они в России не набирают.
    Во вторых не вижу почему школа не может набирать
    На мой взгляд ничего крамольного тут нет.
     
  27. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    jek,
    я понимаю, что школа не плохая. Мы с вами тоже носители языка, но лично я не возьмусь обучать кого-либо и не хотела бы чтобы моего ребенка обучал в школе такой вот носитель. Если они обучают разговаривать, без претензий на качество и граммотность, то и стоить это должно соответствующе. Час с репититором стоит 250 руб., а тут ты занимаешься с группой, должно выходить дешевле.
    Но это лично мое мнение. Есть школа, есть цена - не нравится - иди дальше. Поэтому и хочется узнать о других школах, может не столь разрекламированных, попроще, но и по цене подходяще. :shuffle:
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Как увеличить словарный запас? Словарь зубрить?:)
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    kISO,
    Хуже метода не придумаешь.
    1. Читать книги, газеты.
    2. Слушать - ТВ, фильмы
    3. Разговаривать (это уже по возможности). Раньше в горьковке была говорильня. В музыкальной школе что-то. Только разговаривать надо активно. То есть прийти и именно поговорить. А не посидеть в углу послушать.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там не просто носители. У них есть обязательно спеицальная бумага учителя, забыл как называетася -- TESOL, кажется. И как правило базовое образование -- бакалавр изящной словестности. У меня по карйней мере такие были.