1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренажерные залы Волгограда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lisa, 29.01.06.

  1. Lisa

    Lisa Новичок

    14
    0
    Не смотря на сильные морозы, все-таки скоро наступит весна, и нам, милым дамам, захочется выглядеть хорошо еще больше, чем обычно. Каждый сам для себя выбирает способ приведения своего тела в порядок. Я вот определилась с выбором - мне хотелось бы посещать хороший тренажерный зал. Вы не могли бы мне помочь - какие новые тренажерные залы есть на 7-ми Ветрах? Я слышала, что открыли неплохой зал на остановке Микрохирургия глаза, но, к сожалению, никто не может мне сказать где он именно находится и его координаты. Если вам не трудно, если кто-нибудь пользуется услугами этого зала, не могли бы вы мне помочь его найти
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    там тренаженрный зал вроде как есть на территории самого больничного комплекса :)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Lisa, "Кристина" есть на 7 Ветрах. Хожу туда.
     
  4. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Кстати фитнес-клуб в дзержинском, ул.30 Победы 39-а, PROFITNES, там класно, конечно не сравнить с Сити-фитнесом, но там есть практически все:душ, у каждого свой шкавчик(p.s не надо постоянно таскаться со своими вещами), тренера нормальные, главное потом результат есть, значит программы классно действуют, там 2 зала 1-тренажерный, очень много железа , и в принципе не маленький, 2-зал аэробики, ну там тоже все ОК.Вообщем если хотите ходить в тр.зал советую посетить этот(на7-ке лучше нет, ну это мое мнение). Да кстати цены приемлемы 2/нед-600 руб., с тренером 1300, 3/нед-700руб, с тренером 1700, аб. на каждый день 800 руб.
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    оффтоп
    Lisa я видел такую тему в разделе "Спорт", там вроде как несколько страниц было. Поищите там.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Простите, а вы как давно ходите на фитнес? Если не знаете, что одежду надо элементарно стирать после каждой тренировки :) Шкафчик - это далеко не показатель уровня фитнес-зала
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    ночка зал PROFITNES — самый отстойный зал за указанные деньги! За те же самые деньги я выбираю Олимпию.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Нормальный зал я сам туда хожу ты просто в других залах не был за такие же деньги...
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Lisa я хожу в Кристину :) WELCOM
     
  10. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Где микрохирургия глаза находится Г.Т.О. Спортивно-оздоровительный комплекс (Землячка, 82) тел 91-75-70, так что звони и занимайся :pcall: И встречай весну в отличной форме!!!!!
     
  11. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Во-первых, я имела в иду, что во многих тр.залах нет шкавчиков, и идя в зал надо брать ценные вещи с собой, а так их можно оставить в раздевалке под ключем, а вы как всегда не так поняли, как-будто я оставляю вещи в тр. зале на год, а только потом их стираю... :p
     
  12. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    INFINITE
    Могу сказать одно сколько людей столько и мнений.... ;)
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ночка relax.. что за терада? :)
     
  14. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Aksy ты, что имеешь ввиду????????
     
  15. Lisa

    Lisa Новичок

    14
    0
    ночка, спасибо тебе большое! Обязательно завтра позвоню и все узнаю! :) Aksy, я знаю, что ты ходишь в Кристину ;)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ночка я имею вваиду посдение три твои поста.. ТЕРРАДА !!!
    Lisa клево... жду там