1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспоминания.......

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 29.02.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Сидел только что смотрел свой видео-архив семьи......смотрю и вливаюсь в те события, что были когда-то.....и кажется это было не так давно - год или два назад......смотришь на дату - а было то 9 лет назад...как время то быстро летит.....Так всегда приятно - когда наступает грусть - просто включить видак и прожить те мгновения заново......
    Бывает такое у вас.....как часто?Поделитесь....неужели я один такой?
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Иногда бывает, но стоит четко представлять минуса подобного действа. Можно ведь и впрошлом навсегда остаться.


    МЫ вместе!!!!! :haha:
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Ага :) У меня тоже есть такие касеты ;)
    На днях в школе смотрели, можно сказать, взрослениие нашего класса 1-ый по 11-ый :) Столько воспоминаний :rolleyes: На следующий же день принесла камеры в школу :) Столько всего весёлого засняли :grin:
     
  4. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А я часто смотрю свои проводы. 1994 год, Ж/Д вокзал Волгограда, друзей, родственников так много нас провожало. Мы пели песни и плакали. А некоторых друзей уже и в живых нет :(
     
  5. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    И казалось, что буду вечно молодой, и все будет так, как было.
    Но все меняется. Школа... 8 ! лет назад, подружки, гулянья, крики по ночам, вечный флирт с мальчишками, дискотеки в актовом зале...Где те люди? Молчат мертвые телефоны.
    И только фотографии, только фотографии хранят память о моем прошлом...
    А был ли мальчик.....?
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Не только фото. Вчера встретил свою учительницу. Она сразу узнала. Поговорили. Уже как 14 лет школу закончил, а она все помнит, почти весь класс. Хоть мы ее боялись в школе, но потом, значитеьно позже, понимали, что наш учитель нам много дал. И вот сегдня, на дне рождения моего одноклассника мы вспоминали ее, школу. ТАк что не только фото, видео или что еще дает нам воспоминания. А остаться в прошлом - не получится. Наше нынешнее окружение и сама жизнь не даст.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я тут сижу и кого только не вспоминаю....
    Детство. Юность. Разные города. Разные школы. Разные учителя. Разные одноклассники.
    Всякие истории, о которых наверное уже никто и не помнит.....
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Жуть как время просвистывает мимо ухов.... Сия беседа в лучшем случае не вспомнится через N-е количество лет, а в худшем - всплывёт вдруг в памяти через пару годков, а казаться будет, что неделю назад говорили...
     
  9. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    дааа.... воспоминания вещь хорошая :rotating: , опыт прежде всего :znaik: , а хорошие воспоминания это просто чудесно :leb: :luvlove:

    Багамут добавил [date]1078105590[/date]:
    жаль только хорошего всегда крайне мало......:looklp:
     
  10. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Мы буквально вчера с однокласницей нашли её блокнотик, где были записаны разные школьные приколы как от учителей, так и от учеников... Это дело у нас перерасло в вечер воспоминаний... Здорово, конечно, надо хорошее почаще вспоминать :rolleyes:
     
  11. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    гы
    тока щас нахлынули воспоминания после просмотра фоток+прочтения записей
    сразу хочется вернуться ТУДА, в ТО время,
    а низя.........
    и зачем? :confused:
    воспминания,имхо,цепь особенных событий,котрые ты запомнишь на всю жисть,будешь принимать тот период,как одно целое,тока оно таковым по сути являться не будет
    :umn:
    изините,за бред:D
     
  12. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Kent

    не один уж точно!!!
    у всякого человека бывают такие минуты:)