1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

киношки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 14.06.01.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    было бы неплохо обсудить и киношки здесь...
    я вот люблю это дело...
    как фанат домашнего кинотеатра (своего) - без киношки никак уснуть не могу уже :)
    интересно, кто под что засыпает? :)
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    прости что перебиваю твою тему, но давайте как нить соберемся вместе и сходим в кинотеатр на какой нить хороший фильм а?
     
  3. viper

    viper Гость

    Меня вот вообще все енти кино достали.....уже наверое скоромесяц будет как ничего не смотрел по телеку......А засыпать люблю под тишину....или под какую нибудь приятную музыку..... :rolleyes:
     
  4. Pandora

    Pandora Гость

    Я в последнее время засыпаю, под кассету с дня рождения подруги и с последнего звонка. Ну, что сказать?..Как вспомню, так вздрогну. Милая запись, лет через 10 будет очень интересно на себя посмотреть, на молодую...
    Но снотворное - просто потрясающее!
    :p
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Solveig:
    <STRONG>Я в последнее время засыпаю, под кассету с дня рождения подруги и с последнего звонка. Ну, что сказать?..Как вспомню, так вздрогну. Милая запись, лет через 10 будет очень интересно на себя посмотреть, на молодую...
    Но снотворное - просто потрясающее!
    :p</STRONG>[/quote]

    нда........как все запущено!! :rolleyes:
    нашла подо что засыпать :) :) :)
    тебе всю ночь потом директриса не снится? заваливающая тебя на экзамене по английскому :p
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я недавно купил ноутбук, так в нем DVD есть - взял у друга пару дисков - ужасно понравилось. Самое главное что можно субтитры на английском включить и звук тоже на английском слушать!
    Еще такая же штука есть на NTV+ но там самое интересное это CNN, Hallmark и пожалуй все (из того что идет на английском)
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    нее граждане, кайф DVD можно полностью вкусить, используя нормальную технику, ноутбук вряд ли сможет :)
    нужно более-менее большой телик и звук минимум на 5 колонок - тогда все в порядке. а про субтитры - согласен :)

    еще интересно: все ли зоны берет плеер в ноутбуке и отключен ли макро-вижн, чтоб писАть с него? :)
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Согласен. Но пока денег на нормальный кинотеатр нет.
    Я смотрю или подключив к телеку или подключив на большой внешний монитор, на ноутбуке конечно неудобно.
    Звук - поключаю колонки с сабвуфером от компа. Не претендую на качество хорошего оборудования ;)
    Ноутбук только что из америки, соответсвенно держит зону 1. Только я мало соображаю в этих зонах... 1 я так понял это США.
    А шо такое макровижн?
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    зона 1 - это штаты, точно
    попробуй поиграть любой наш диск, который продается - будет играть, или нет?
    а макро-вижн - это система защиты дисков/плееров от копирования :)
     
  10. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by ****odrik****:
    <STRONG>

    нда........как все запущено!! :rolleyes:
    нашла подо что засыпать :) :) :)
    тебе всю ночь потом директриса не снится? заваливающая тебя на экзамене по английскому :p</STRONG>[/quote]

    К счастью, ее там нет. А то бы я ,истекая слюнями, заплевале бы телек. Жаль, конечно...
    Но ничего, я думаю, мы с тобой еще отроем где-нибудь базуку, ну, или на худой конец гранотомет.
    ;) Пущай мрет, сволочь ;)
    А, ..да, ксьтати, по поводу пляжа не отменяется!
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я смотрю фильмы исключительно с Hi-Fi стерео звуком. И желательно чтобы не "тряпка" была. Просмотр фильмов с хорошим звуком это непередаваемые ощущения. Я конечно и из-за содержания фильма, и из-за эффектов пересмотрел три раза фильмы: "Спасти рядового Райна", "Патриот", ну а "Матрица" и "Люди в черном" несметное количество раз!

    С удовольствием посмотрел бы еще интересные фильмы, к сожалению, на обмен практически ничего не могу предложить, т.к. фильмами иногда меня снабжает знакомый, но если у кого есть интересные фильмы с качественным стерео звуком, то пишите!
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    люди, дайти плиз какие нить фильмы посмотреть на комп, верну сразу, я тока перепишу.
    ПЛИИИЗЗЗ а то видика нету :(
     
  13. Warchild

    Warchild Гость

    Не знаю - сколько новіх фильмов не смотрю, под них только что спать и хочется, во всяком случае американских. Так что я в последнее время перешел на старіе добріе китайские боевики. Может кто-ибудь подскажет чего-нибудь?