1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батарейные ручки, штативы, фильтры, бленды из Китая

Тема в разделе "Фото", создана пользователем stranger169, 13.12.08.

  1. stranger169

    stranger169 Участник

    251
    0
    http://china.shart.info/

    Собственно покупаю себе штатив.... который за 2700р.
    Формирую заказ.. от поставщика из Китая. Если кому интересно какое-нибудь мелкое барахло - заказывайте.
    Цена указана тут с учетом доставки... за эту денюжку получите товар в руки )
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а че так дорого неоригинальные батарейные ручки?
    Я на ebay купил за $75 аж 2 штуки для Canon 400D.
    А тут одна неоригинал стоит $120
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Они вроде как гораздо лучше оригинальных (судя по отзывам). Хотя в москве весной на фотофоруме их продавали (непосредственно китайцы), и цены были ниже оригинальных (по крайней мере на ручку для пятака, не знаю как для 400).
     
  4. stranger169

    stranger169 Участник

    251
    0
    Мопед не мой, я просто дал объяву (С)
    Цены не я выставляю... поставщик хороший, какие то вещи по сравнимой с розничной местной ценой, какие-то значительно дешевле...
    Какие-то попросту не найдешь здесь, а на ибее отдают дороже.
    Обратите внимание, там еще и разные батарейные блоки...
    Кой-какие поддерживают пару оригинальных аккумуляторов, вместо одного как в оригинальной ручке. Некоторые же от АА питаются.
     
  5. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Конечно китайская поделка лучше оригинальной продукции!!!! Чего уж тут говорить она же дешевле. Вы хоть раз это гуано в руках держали?

    добавлено через 5 минут
    Не вводите народ в заблуждение!
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    objekt1,
    Да, держал. Гораздо приятнее оригинала. Просто несравнимо.
     
  7. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Заинтересовало кое-что на резьбу 55 мм. Как осуществить?
     
  8. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    А я имел ошибку купить эту дрянь(батарейную ручку) на NIKON D70,похоже остальное не лучше, врагу не пожелаю! Советую не связываться с китайским г.вном, потом пожалеете что деньги потратили, хотя и копейки.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Это сарказм, или вы всерьез?
     
  10. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Вот показатель, на развес почти продают, неужто вы верите что за такую цену вы получите качественную продукцию?

    добавлено через 2 минуты
     
    Последнее редактирование: 13.12.08
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну оригинал на ebay стоит $74 штука и доставка в Россию бесплатно
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Джентельмены, Дима.. Не гоните волну :о)
    У меня не оригинальная,, Фламовская ручка, под два аккума и с кассетой для батарей. По отделке от корпуса ничем не отличается, все колёса и кнопки работают замечательно... От "родной" отличается только менбшей ценой и отсек для аккумов иной.. :о)
    Вовсе не всё китайское полный отстой ;о)
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum,
    Жень, да забей, просто очередной пионЭр на форуме появился, тут таких уже немало было, теперь вот "объект" какой-то ))))
     
  14. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Гы! Прикол! Я давненько здесь крутился (когда тебя еще не знали) и в пионерах не числюсь.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    nibumbum,
    мне вот тоже приезжает неоригинальная во вторник-среду со штатов =)

    ориганалом я пользовался не раз, поэтому будет с чем сравнить.

    добавлено через 1 минуту
    objekt1,
    кстати Skoda Oсtavia тоже почти в 2 раза дешевле VW Bora
    но разве Шкода хуже по качеству?
     
  16. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Жень, я уж не говорю о том что пластик из которого делается основная масса нефабричной (какой является данная продукция) китайской продукции не проходит какую либо сертификацию на наличие всякого дерьма (дети от игрушек и красителей травятся) производят из чего попало а про оптическое стекло я написал выше (это касается и солнцезащитных очков продающихся летом на каждом углу, зрение можно подпортить) Каждый волен сам выбирать на что он будет тратить кровно заработаное но мне кажется что русская пословица "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" в отношении китайского нефабричного барахла очень даже подходит!!!!!

    добавлено через 5 минут
    С каких таких пор Шкода стала китайским брендом? Сборочные линии находящиеся в странах "второго сорта" (по причине дешевой рабочей силы) не имеют отношения к качеству продукции. Я имею в виду только серьезные торговые марки а не народные!
     
  17. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Не, Кирилл, зря ты так, тем более не разобравшись с кем говоришь... Не прав ты :о)

    Дим, ты не обижайся плз. Кирилл просто парень молодой, горячий.. ;о)

    Я же не зря назвал имя бренда ;о) Флама отнюдь не "нефабричное барахло" ;о)
    Я пркрасно помню твою ручку на 70-ке ;о) Как ни будь, при случае покажу свою - сам оценишь ;о) И вот тогда скажешь.... ;о)
    Знал бы что такой разговор будет, показал бы ещё сегодня ;о)
     
  18. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Интересно посмотреть!

    добавлено через 8 минут
    Жень не буду дальше утверждать по поводу исполнения но покрутив яндекс так и не нашел такого производителя и адреса соответственно тоже нет. Есть только продукция под названием FLAMA.
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    может быть я неправильно аналогию привел. Неужели китайцы на свои достойные бренды не имеют права?
    Любая китайская машина, например BYD, лучше чем Приора или Калина. И это факт.
     
  20. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Почему же не имеют? Еще как имеют право! Но только Вам решать что покупать. По мне так лучше подержаного европейца взять чем нового неотработаного за долгие годы (в смысле не доработаного в инженерном понятии) китайца!

    добавлено через 2 минуты
    Первый раз слышу про такой "достойный(чего только) бренд"!
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    переводится как Build Your Dream =)

    все, кто из знакомых покупал, рады и не жаловались.
    Наши ВАЗы "отработаные за долгие годы (..... в инженерном понятии)" чё хорошие машины? Лучше китайца недоработанного взять, чем "верх инженерного искусства" - ВАЗ
     
  22. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Про наши вообще молчу!!!!!
     
  23. stranger169

    stranger169 Участник

    251
    0
    Господа, прошу прекратить флейм, или перенести его в другой тред.
    Я брал у этого поставщика не раз и видел то, что брали другие...
    Да, это китайское, но с удивлением обнаруживаешь, что именно это под видом европейского подается на наших витринах.
    Вдобавок это работает и работает неплохо.
    Буст блок для вспышки, или батарейная ручка для камеры - кусок пластика и все.
    Да, батарейные ручки сравнимы по цене и где-то дороже, не надо по этому поводу устраивать истерик, буст блоки же например значительно дешевле брендовых, фильтры дешевле...
    Я просто выложил все наименования.
    Вам решать, устраивает ли вас цена за этот товар, будьте более хладнокровны, принимая такое решение.
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Всех, кто ругает китайскую продукцию, прошу вспомнить, где у нас на планете производят микроэлектронику
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну так можно же и другим сказать, что при таком ценообразовании как по ссылке, фактически все товары из списка получаются на 20% дороже чем купить и доставить с ebay.com
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а я про это сразу сказал
     
  27. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Для желающих сэкономить и рискнуть своей камерой!!! Пример неродной ручки. И можете не жаловатся потом что камера зависать начала!!http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=25071&st=20
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вот-вот... Постоянно говорю, не надо на дорогущую камеру цеплять всякую фигню!
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Подтверждение из разных источников это всегда хорошо:)
     
  30. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    stranger169,
    Артикул 8259 купил бы
    Артикул 5176
    Складной большой рефлектор для вспышки(не совсем понял, как эту штуку одевать...)
    Артикул 14324
    YongNuo Софт бокс для Canon and Sony внешних вспышек
    купил бы.
    Артикул 14633
    G6 II Рассеиватель для вспышек Canon 580EX II (Белый)
    тоже взял бы.