1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бой Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SERGant, 16.04.07.

  1. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Призываю подержать меня в моей ****е с Дом.ру. Подключился к ним 20.03.07 И в тот же день инет пропал. С тех пор звонил им 100 раз, приходили спецы от них, но ничего не хотят делать! Инета как не было, так и нет! Я даже ни разу в инет не выходил! И что самое обидное слушают внимательно, а делать ничего не хотят!
    У кого есть свободное время и свободный телефон призываю звонить каждый час по номеру 33-71-71 и просить чтобы наладили Инет по адресу Иркутская 6 кв 66! Всем спасибо!
    Надеюсь после этого что-то изменится!
    О результатах сообщу!
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Приколист! Хочешь чужими руками свое счастье построить?
    Ты лучше не воюй с Дом.ру, т.к. бесполезно...а переходи на другого провайдера.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Сочуствую.Метод конечно оригинальный.
    Съездили бы в офис,постучали кулаком по столу,результат скорее всего уже был бы
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    а шо вы хотели? шобы ДОМ нахапал кучу абонентов со всего города и предлагал им великолепный поспродажный сервис? да с их замашками необходимо было сервисный центр и техподержку сажать в каждый квартал, а они десятком спецов пытаются отмазаться. ЛЮДИ, ВАС КИНУЛИ! :p
     
  5. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Дом.ру проводил только для того, чтобы инет дома был. Ну так разок в неделю выйти программу передач глянуть или погу или почту проверить! Инет у меня и на работе есть.
    Жаль, конечно, что этот флэш моб никто не хочет поддержать! Видать все ленивые. И дальше советов дело не идет! Все сидят по своим кабинетам и ни до кого нет дела. Надо бороться за свои права. А у нас все молчат.
    Я хотел чтобы после этих звонков не только мне легче жить было бы, но и другим пользователям! Может руководство Дом.ру обратило бы внимание на эту проблему.
    И другие люди не будут подключаться к Дом.ру.
     
  6. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    При приезде спецов составляется акт?
    При звонке в тех. поддержку ваш звонок фиксируется (вы спрашиваете под каким номером зарегистрировано ваше обращение в т.п.) ?
     
  7. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Не знаю... На кабельное жалоб не имею, ну отключалось пару раз на пару дней. С учетом края вселенной, на которой я живу, считаю нормально. Инет периодически пропадает, но в целом быстро восстанавливают. Только на письма не отвечают :)
    Вам бы лучше прийти в офис и заявить о своем желании после них идти писать заявление к кзпп. а так, да, люди мы ленивые, ну не хотим звонить по всякой х. Ведь вы не один такой, правда? Пока мы все будем звонить, люди с другими проблемами не смогут дозвониться.
     
  8. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    А толу?! Ну узнаю я номер и что? После визита мастера я никаких бумаг не подписывал. Как же он отчитался что выполнил мою заявку?! а в прошлую субботу вообще никто не пришел хотя обещали!

    Я свой инет вообще ни разу не видел!!!

    Да почему я должен куда-то ходить?! Я заплатил деньги, подписал договор в котором говорится что поломку они обязуются исправить в течении 48ч.! Я некоторое время жил и работал в Москве, так там я при помощи телефона и инета мог сделать все! Пока сам не придешь не поругаешься ничего не сдвинится с места?! Что за глупость?! У Дом.ру тоже есть кол-центр, ну а толку. Все равно на мои требования им плевать.

    Так если на мои требования им плевать где гарантия, что и на други им не наплевать?!
     
  9. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    SERGant,
    Иди в суд.
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    попробуйте писать на их форум. иногда помогает.
    www.forum.volgodom.ru
     
  11. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    адрес у тебя несчасливый 6-66
     
  12. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    заключи еще один договор пускай протянут к тебе еще провод инетовский - мож тот заработает. не заработает - тяни третий. и так далее ))) благо подключение у них 10р стоит

    я не ерничаю, просто убедить их заменить провод невозможно (хотя можно просто перекусить его кусачками - обязаны притти и заменить), а вот протянуть новый - с полпинка. а деньги предыдущие мона проюзать с нового провода ;)

    на хитрый домру есть инет юзверь с левой резьбой :d
     
  13. :)

    :) Участник

    252
    0
    ))) я то же это сразу заметил... когда кокупал квартиру то вариант Дам №13 кв.№13 ... вообще не расстатривал ))))
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Так боритесь.Сами себе противоречите...
    Имхо,звонки типа: А вот у васи пупкина с 15 продольной интернет не работает-бред.Или флэшмоб.Что для меня,например,одно и то же.
    Тыкание пальцем в просроченную дату в договоре под носом у когонить из начальства по любому будет более действенным
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну вообще-то 500р, или подешевело?
     
  16. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    у них же якобы 10 руб...
     
  17. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    350 рублей взяли за подключение неделю назад. И 300 р надо положить на счет. Все равно дом.ру лучше, чем по модему дозваниваться. А т.к. др. поставщиков услуг в районе нет, то выбирать не приходится

    добавлено через 53 секунды
    SERGant,
    мож у тебя нулевой баланс, поэтому инет отрубили?
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    у меня более-менее нормально работает иногда возникают ошибки, но на их форуме написано, что делать надо в таких случаях и всё исправляется
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Подключение - 10 руб. до входной двери.
    А дальше 10 руб/1 метр кабеля (но это только у того кто пришел подключать). Так выйдет дешевле чем подключение до компьютера.
    Или сами покупаете кабель (цена от 5 р.за метр) и тянете до компа.
     
  20. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    На выходных пришли два парня и все сделалаи. Оказалось, что перебили провод, те кто приходил ДиванТВ тянуть (они пришли позже ДомРУ). Сегодня все заработало! Я в первый день выдвинул эту версию, когда говорил с колцентром и когда приходил ремонтник. Но потребовался месяц чтоб это все устранить!!!