1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я совсем запуталась, боюсь потерять уверенность в завтрашнем дне.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 18.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Расскажу немного о себе: Мне почти 22 года. Год назад закончила институт. Во время учебы на втором курсе познакомилась с братом лучшей подруги-однокурсницы (он на 4 года меня старше). И таким он мне показался надежным, уверенным в себе, перспективным, что я с первого дня решила, что этот человек будет моим мужем. Сама я росла без отца, (он живет не с мамой, правда, он приезжал к нам, помогал и вообще очень хороший человек, мы в прекрасных отношениях, но видимся очень редко, т.к. он живет за границей) и настроена была обязательно выйти замуж, т.к. быть одной мне кажется невыносимо.
    Брат подруги очень в меня влюбился, красиво ухаживал (как никто раньше), дарил подарки, в общем, все завидовали. Тем более машина, квартира, хорошая семья. Через полгода я переехала к нему на квартиру. Еще через год мы поженились. Живем вместе уже почти 5 лет.
    Я сама никакой безумной любви к нему не испытывала, скорее уважение. Сейчас, конечно, есть и привязанность и взаимопонимание и комфорт в материальном плане, хотя сама я тоже работаю (не очень завишу материально). В сексуальном плане все было в порядке, тем более время уже принесло понимание потребностей и способов их удовлетворения. Но, видимо, моя влюбчивость и потребность в эмоциональных, искренних отношениях сделала свое дело. Уже год я встречаюсь с мужчиной (его зовут Костя, он меня на 10 лет старше), с которым мы работаем в соседних офисах. Я испытываю к нему довольно сильные чувства и сексуальное влечение. Нам очень хорошо вместе, мы понимаем друг друга с полуслова. Он тоже женат. Детей ни у меня, ни у него нет. Сначала эти отношения казались приключением, такой невинной шалостью (муж мой довольно жесткий человек, хотя абсолютно не ревнивый). Но чем дальше, тем сильнее я хочу быть с Костей. Но он не собирается уходить из семьи, да и я не уверена, что смогу разрушить так тщательно спланированные и построенные стабильные отношения.
    Однако совмещать все сложнее и сложнее. Желание сексуальных отношений с мужем сходит на нет. А когда вижу Костю, завожусь с пол-оборота. Однако Костя не проявляет инициативы той степени, какой мне бы хотелось. Он довольно часто ограничен по времени, т.к. едет после работы забирать жену. Нам негде встречаться. Мы то сидим в кафе, то в машине. Сексом удается заняться вообще очень редко (с местами напряженка). Я не знаю, что делать. Я по натуре искренний человек. Боюсь, что испорчу отношения с мужем (он вроде не догадывается, но на моем отношении и поведении эта ситуация сказывается). Тем более что я не хочу его... Я совсем запуталась, боюсь потерять уверенность в завтрашнем дне. Так как уверена, если я разойдусь с мужем, Костя из семьи не уйдет. Единственное, что может объединить нас - это ребенок. У них с женой нет детей вроде бы потому, что у нее какие то проблемы со здоровьем в этом плане. И я иногда думаю, может, он уйдет ко мне из-за этого, хотя сама не уверена, что готова строить с ним дальнейшую жизнь.
    Я запуталась. И порвать с Костей выше моих сил, т.к. мы видимся каждый день на работе. А стоит мне его увидеть, и сердце начинает колотиться сильнее. Очень сумбурный получается рассказ, но настолько я уже в этих отношениях и обмане запуталась, что необходимо хоть с кем-нибудь поделиться хотя бы долей своей лживой жизни...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    стандартные банальные бабские истории, НО! только не на нашем форуме. здесь дамы целомудренного поведения и серьёзных отношений!:znaik:
     
  3. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да, да - какое оно, завтрашнее дно?:kos:

    добавлено через 3 минуты
    Какие умные мысли для 22-летней головки. особенно про "время принесло понимание потребностей":gigi:
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    (Хмуро глядит в глаза Завулона, вздыхает), привязывает ему на шею слиток золота весом 16 джасасын и кидает в воды озера Иссык-Куль (что в переводе означает "ЛютаяСмертьЧитателямДамскихСайтовРазносящимЗаразу")...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :gigi:
     
  6. Духовное и физическое бл@дство
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А Костя то хорошо устроился, и дома быт налажен, и привлекательная девушка на работе, готовая по первому его желанию отдаться. Не жизнь, а просто рай!! А может надо просто сменить работу и посмотреть, как на это отреагирут столь чуткий и замечательный человек? Если любит (или хочет) то все равно найдет кучу способов встречаться и общаться, ну а если не любит... то скорее всего найдет себе очередную крошку из соседнего офиса, чтобы успевать вовремя за женой заезжать. Но и в этом будет плюс, пауза даст возможность все взвесить, разобраться в своих чувствах, оценить по достоинству мужа (или решить и его бросить).
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не все больше не приду на форум, столько тупых историй :haha:
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    1777,
    что в ней тупого, можно поинтересоваться?
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Мика,
    эээ, уточню, не истори тупые, а люди, о которых истории :hah:

    добавлено через 11 минут
    и
    во тууууууууупыыыееее (с) задорнов

    какая в **** искренность? замужем за одним, спит с другим

    пипец, другого выхода нет :hah:, а ребенок в чем виноват то будет? это что средство решения своих проблем? а его еще любить придется... иппанутые люди, других слов нет

    считаем: 22 - 5 (живут вместе) = 17 лет - 1 (черзе год поженились) - 16 лет, 16 + 4 = 20 лет (парню было 20 лет), ума как не было в 16 лет, в 22 так и не прибавилось
     
    Последнее редактирование: 18.01.07
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Завулон,
    пол сменил и возраст в паспорте?:d
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    фтопку
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    1777,
    я бы очень поспорила, но что-то лень даже...
    правда жизни
    так чего куски из текста выдирать? она искренний по натуре человек, поэтому и мучается сейчас, что мужа обманывает, но говорить ему понятно не хочет...
    хоть совесть мучает и то хорошо
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Мика,
    выдираю куски, потому что за обилием слов не сразу видно суть
    если бы она была искренняя - то сказала бы мужу - что влюбилась и спит с другим - вот это искренность, а не какие-то внутренние переживания о чем-либо
    дополню: это больше похоже на лицемерство
     
  15. Гость

    Гость Гость

    если бы она была искренняя - то сказала бы мужу - что влюбилась и спит с другим - вот это искренность

    можно подумать...что все такие искренние:haha: как только..., так сразу докладывают дражайшей половине,угу.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    тогда не к чему говорить об искренности :hah:
     
  17. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Гость,
    все не все, а факт остается фактом.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    МДа, типичный случай - рыбку съесть и на *** сесть. ИСкренний человек :grin:
    И всё таки Завулон - М или Ж? :confused:
     
  19. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Представляю, что после этого с ней сделал бы муж. Я хоть и не муж,, и пока еще не жена, но мужа за такие признания убила бы сковородой. ИМХО, если знаешь, что это некрасиво и совесть замучает. какого ж ... делать?
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Завулон,
    ты - муш?
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ей сейчас почти 22, через год – поженились, замужем 5 лет (причем познакомились на 2м курсе).
    Тема в точку. Я совсем запуталась!


    Он – ООО…


    Муша…, Мух.., Ос – вокруг которой крутытъся Земля…