1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путеводитель По Галактике

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Claire, 30.01.03.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    История такая:
    Как-то раз наша специалист-по-кадрам затеряла инструкцию по охране труда "просто щелкнула, а она куда-то делась. Ты у себя посмотри..." :eek: :D
    Дык вот... Искали-искали, для отвода ее души, и отвала от меня я осуществила поиск по тексту "инструкция"....

    Терпения хватило дожаться завершения, а потом еще и просматривать весь тот хлам...
    Внимание привлек документик из темпораровских папок...
    На 569 страниц, называется "Путеводитель По Галактике"

    Раньше я полагала, что терпеть не могу фантастику и все к ней прилагающееся... А теперь вместо очередной чашки чая за рабочим столом трачу свободную минутку на эти буковки, строчечки, странички.

    Кто автор сего произведения? Просто любопытно....
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А нам почитать?:rolleyes:
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Скорее всего, этот текст должен быть у Мошкова. Поискать автора можно там. Хотя случаем и Яндекс может подсказать.
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Дуглас Адамс -- замечательный автор. Единственный из фантастов, кого я, например, не то, что перевариваю, а и люблю даже :-)

    У него есть две серии -- "Автостопом по галактике" и "Детективное агентство Дирка Джентли". Обе здоровские.

    Выходила еще и настольная игра "Автостопом по галактике" и, вроде как, некоторое время происходят движения на предмет "снять фильм". Вот.

    У него и сайт есть. Он при жизни был большим любителем интернета: http://douglasadams.com/
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот тут http://userpage.fu-berlin.de есть вавы Марвина и морда двухголового типа в затемняющихся при опасности очках. Очевидно самопал, но кинцо если будет затмит по шизоидности Lexx что по тв6 шёл.